Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@rvu,

А ты посмотри на скольких форумах он создает нимфу своего величия, он даже к оружейникам на guns.ru залез и там, кстати, не без его помощи его посчитали и едва некролог не написали...

А детей у него вдруг стало пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где-то встречал статистику, что в среднем 5-8 половых партнеров у среднестатического россиянина.  
Правда, Антон Кротов ( ru.wikipedia.org/wiki/Антон_Кротов )
уверяет, что не имел сексуальных отношений ни разу (он 1976 г.р.). Вот это действительно великая редкость. 

 

Валерия Ильинична Новодворская за всю свою жизнь оставалась девственницей.

 

Собственно Болашенко тут сам напомнил про Сивачева -Перископа, который тоже много мотается и путешествует. Вот только в этом году ездил на железке на Полярную магистраль, сейчас в Ниццу на поезде. И из серии дружеского совета, Сергей, обратите внимание, что он известен не только в узких кругах...Да нет, дело не в формате Живого Журнала и не в том,что помимо железки он очень интересно пишет обо всем происходящем в стране и мире, об истории, Советском прошлом. Многое действительно сама подача материала решает. В плане жизнелюбия, юмора и т.д. Потому что иначе...По меньшей мере утомляет и напрягает...

 

Вообще, у Перископа (его настоящая фамилия Сигачёв, кстати) и Болашенко есть прямые аналоги, например, в среде ценителей ретро-автомобилей. Кто-то зарабатывает деньги, а на них покупает раритеты или организует музеи, а кто-то, как Красинец, страдает манией величия и почти ничего не делает, только притаскивает новые экспонаты на свой погост в Тульской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, у Перископа (его настоящая фамилия Сигачёв, кстати) и Болашенко есть прямые аналоги, например, в среде ценителей ретро-автомобилей. Кто-то зарабатывает деньги, а на них покупает раритеты или организует музеи, а кто-то, как Красинец, страдает манией величия и почти ничего не делает, только притаскивает новые экспонаты на свой погост в Тульской области.

 

Ну Красинец хотя бы перетащил автохлам из Москвы в Тульскую область и назвал это "музеем", понятно, что он не отреставрировал ни одной машины, но хотя бы перетащил. Болаш же открывать что-то собирается после 2050-го года (когда, вероятно, по его рассчетам умрут некие "другие люди"). Так что Красинец всё таки несколько впереди...

К тому же Красинец хотя бы был автогонщиком и хотя бы в старых Москвичах разбирается, Болаш же не учился даже в школе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты конечно опять скажешь, что это инсинуации СМИ, но был репортаж, как безногий купил эту справку без проблем, ну а уж лёгкое помешательство - вообще не помеха.

 

Хмм, ну, безногий вполне себе может водить машину, не подвергая опасности других участников дорожного движения. В отличие от психа. Впрочем, я подозреваю, что все проблемы со здоровьем на самом деле липовые, "сделаны", чтобы в армии не служить в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, ну, безногий вполне себе может водить машину, не подвергая опасности других участников дорожного движения. В отличие от психа. Впрочем, я подозреваю, что все проблемы со здоровьем на самом деле липовые, "сделаны", чтобы в армии не служить в свое время.

Цой в советское время смог получить права, несмотря на месяц в соответствующей больничке. Но не устоял перед Икарусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о, что Б-срач спровоцировал Svin и не более

 

 Я первый назвал эту фамилию на букву Бо и тут понеслась. Это был эксперимент, мне было интересно появится ли тут персонаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я первый назвал эту фамилию на букву Бо и тут понеслась. Это был эксперимент, мне было интересно появится ли тут персонаж. 

 

Он бы и сейчас появился, но ушёл "в глушь" и пока его "до полусмерти не искусают клещи" не вернется...

Кстати, рисковый товарищ, это я в смысле того, что он запланировал на 2050-ый год стройку узкоколейной магистрали, ну а тут клещи, энцефалит и можно опередить таинственных "других людей" с билетом на тот свет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да до 2050 года можно много раз отправится к той станции по различным причинам. Жить тут и сейчас надо. 



 

 

Поиском пользуется?

 

Так он столь оперативно тут отказался, что подумалось о том, что он мониторит форум на предмет своей божественной персоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а на медицинском форуме он есть?

Скорее на форуме про психиатрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так он столь оперативно тут отказался, что подумалось о том, что он мониторит форум на предмет своей божественной персоны

 

Не сомневаюсь, что мониторит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не сомневаюсь, что мониторит.

 

А как же тогда этот тяжелый, адский труд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу известности : я упомянул в блоге руссоса болашенко и оказывается и руссос и его читатели прекрасно знают Б

Во-вторых многие из тех кто хают Б не смогут повторить 90% его поездок. Поехать в 16 лет на попутных товарных в коми . Обьехать сша за 40 тыщ. Пройти тайгу за 2 дня с ночевкой вы бы смогли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во-вторых многие из тех кто хают Б не смогут повторить 90% его поездок.

 

Не смогу. Мне работать надо и семью кормить, не имею возможности тратить 100% времени на хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть у меня гипотеза что не родись у Б двойня он бы писал что каждый должен заделать не менее 2 детей

 

 

Во-вторых многие из тех кто хают Б не смогут повторить 90% его поездок.

 

Не смогу. Мне работать надо и семью кормить, не имею возможности тратить 100% времени на хобби.

отпуск ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых многие из тех кто хают Б не смогут повторить 90% его поездок. Поехать в 16 лет на попутных товарных в коми . Обьехать сша за 40 тыщ. Пройти тайгу за 2 дня с ночевкой вы бы смогли ?

 

Тогда и зацеперы - герои. Их "подвиги" тоже большинство людей повторять не будет.

 

А что значит "пройти тайгу за 2 дня с ночевкой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во-вторых многие из тех кто хают Б не смогут повторить 90% его поездок. Поехать в 16 лет на попутных товарных в коми . Обьехать сша за 40 тыщ. Пройти тайгу за 2 дня с ночевкой вы бы смогли ?

Тогда и зацеперы - герои. Их "подвиги" тоже большинство людей повторять не будет.

А что значит "пройти тайгу за 2 дня с ночевкой"?

был у него поход где-то на севере из одного села в другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во-вторых многие из тех кто хают Б не смогут повторить 90% его поездок. Поехать в 16 лет на попутных товарных в коми . Обьехать сша за 40 тыщ. Пройти тайгу за 2 дня с ночевкой вы бы смогли ?

Тогда и зацеперы - герои. Их "подвиги" тоже большинство людей повторять не будет.

А что значит "пройти тайгу за 2 дня с ночевкой"?

ну я для себя сделал вывод что можно ездить дешево . Как Б только без экстрима в виде ночевки в кустах и использования автостопа

 

Кстати, хают Болашенко не за поездки, а за хвастливые рассказы, типа "вы все пид...расы, один я Д'Артаньян".

ой да пофиг ты же не обижаешься когда псих раскачиваясь на месте орет "пидорасы " ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

был у него поход где-то на севере из одного села в другое

А что в этом уникального?

ну я не представлю как можно одному идти по лесу зимой где-то в коми ночуя в снегу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я не представлю как можно одному идти по лесу зимой где-то в коми ночуя в снегу

 

а я вот представляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не представлю как можно одному идти по лесу зимой где-то в коми ночуя в снегу

 

Если он шел неподготовленным к такому переходу, то и нечего повторять такие глупости. А если был подготовлен, то и что такого?

 

 

 

 

ой да пофиг ты же не обижаешься когда псих раскачиваясь на месте орет "пидорасы " ?

 

Просто читать его рассказы противно, думаешь что-то интересное будет, а там один срач.

 

 

 

 

ну я для себя сделал вывод что можно ездить дешево . Как Б только без экстрима в виде ночевки в кустах и использования автостопа

 

В товарняках путешествовать это экстрим, типа зацеперского. Льготы в электричках у меня нет. Про тарифы дешевле купе я знаю. Автостопом ездил, когда Болашенко еще в школу не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну я не представлю как можно одному идти по лесу зимой где-то в коми ночуя в снегу

Если он шел неподготовленным к такому переходу, то и нечего повторять такие глупости.

 

 

ой да пофиг ты же не обижаешься когда псих раскачиваясь на месте орет "пидорасы " ?

Просто читать его рассказы противно, думаешь что-то интересное будет, а там один срач.

 

 

ну я для себя сделал вывод что можно ездить дешево . Как Б только без экстрима в виде ночевки в кустах и использования автостопа

В товарняках путешествовать это экстрим, типа зацеперского. Льготы в электричках у меня нет. Про тарифы дешевле купе я знаю. Автостопом ездил, когда Болашенко еще в школу не ходил.

ну я не про это . Можно пойти в турагентства, а можно сделать визу , найти расписание местных собак , нормальных но экономных гостиниц и тд

А читать не интересно , в том числе и из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно пойти в турагентства, а можно сделать визу , найти расписание местных собак , нормальных но экономных гостиниц и тд

 

Я примерно так и делаю в отпуске. Это повод для невдолбенной гордости и для того, чтобы называть меня неординарным человеком? Пешком через тайгу не ходил, да, просто неинтересно.



 

 

ну я для себя сделал вывод что можно ездить дешево

 

Только если кто начинает эти недорогие поездки превращать в соревнования по нищебродству, то я в таковых участвовать не буду. Зарабатываю, слава богу, достаточно, чтобы позволить себе не ночевать в канализационной трубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно пойти в турагентства, а можно сделать визу , найти расписание местных собак , нормальных но экономных гостиниц и тд

 

 

Я примерно так и делаю в отпуске. Это повод для невдолбенной гордости и для того, чтобы называть меня неординарным человеком? Пешком через тайгу не ходил, да, просто неинтересно.

ну я для себя сделал вывод что можно ездить дешево

 

Только если кто начинает эти недорогие поездки превращать в соревнования по нищебродству, то я в таковых участвовать не буду. Зарабатываю, слава богу, достаточно, чтобы позволить себе не ночевать в канализационной трубе.

на самом деле да , самостоятельных ездоков меньшинство , еше меньше тех кто отходит от туристических мест

Теперь про соревнования . Пока он не пишет что он так делает потому что мы гамадрилы и потребляем его "труд " бесплатно ~ это не может быть поводом для агрессии в его сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.