Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

,Да он то либерал, то сталинист, не поймешь без поллитры. Как удобнее будет до троллинга.

 

Хватит уже провоцировать!

Каждый из нас в чём то коммунист, в чём то либерал и упертых на голову тут мало..

По поводу квартиры меня бы не раздражал факт сдачи, но посты Б из серии "ах вы жалкие людишки,живете "жизнью" с какой то работой, когда можно не работать, а сдавать квартиру" раздражают...

И ладно бы тихонько паразитировал, а он ведь гордиться этим, уважений требует...

 

Вообще, мысль, которую я изначально хотел донести сводилась к тому, что если начать считать в стиле Болашенко кто плодом чьих трудов пользуется на халяву и не перечисляет денег, то может так оказаться, что это не Серёге должны, а Серёга всем должен. Причем должен не только тут, но и в других местах, например, на тр.ру. А то что его самопиар оттуда посносили, так это не потому, что его там не любят, а просто банально за неуплату :)

 

Я вот не понимал раньще почему НПБ ненавидя Б преследует его по всем форумам, а теперь понимаю...

Так же и Ян. Кстати, никакого другого пользователя Я не посносил все посты и темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кстати налоги со сдаваемой квартиры Б платит?

 

Так он же пишет, что не сдает - там живут или ее сдают какие-то "другие люди", несмотря на то, что он собственник. Но к 2050 году они умрут, и тогда он продаст квартиру и построит себе узкоколейку.



Сдавал бы эту пятикомнатную - там с инвалидскими и детскими деньгами в сумме стольник бы в месяц получился, на гостиницы более чем хватило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же пишет, что не сдает - там живут или ее сдают какие-то "другие люди", несмотря на то, что он собственник. Но к 2050 году они умрут, и тогда он продаст квартиру и построит себе узкоколейку.

 

Представил 70-ти летнего Болашенко :)

Кстати, вот он постоянно жалуется на здоровье. Кто то верит, что человек плохого здоровья сможет неделями ночевать по чердакам, подъездам, полям...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий,Ну про здоровье и то что оно до таких экстремальных путешествий должно быть как у спецназовца я уже написал. Питания это тоже кстати касается...Может все дело в здоровом образе жизни - в том что наш герой не курит и не пьет всякую дрянь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий,Ну про здоровье и то что оно до таких экстремальных путешествий должно быть как у спецназовца я уже написал. Питания это тоже кстати касается...Может все дело в здоровом образе жизни - в том что наш герой не курит и не пьет всякую дрянь?

Да сложно сказать, можно ли назвать образ жизни с ночевками в поле здоровым...

Но с другой стороны не работает (не пьет не курит)...

Как бы там не было, но здоров он как бык, в противном случае приехал бы после первой же "экспедиции" тяжелобольным, да и с высокой степенью вероятности уже умер бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, вот он постоянно жалуется на здоровье. Кто то верит, что человек плохого здоровья сможет неделями ночевать по чердакам, подъездам, полям...?

 

Да купил справку в 18 лет, чтобы в армию не ходить (это ж в самые развеселые 90-е было), бонусом получил инвалидность и возможность кататься по всей стране на собаках бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвалидность вроде подтверждать регулярно нужно. Хотя с другой стороны легко готов поверить, что у Б - язва желудка, что с одной стороны не грозит смертью от простудных заболеваний, а с другой стороны никак не лечится подобным образом жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@abr,

При ЯЖ он бы давно окочурился от такого "питания" в "экспедициях" и без лечения. К тому же инвалидности при ЯЖ не дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что-то из области психиатрии, что в картину укладывается. Физически-то здоров как конь, по 50 км по тайге пешком наматывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что-то из области психиатрии, что в картину укладывается. Физически-то здоров как конь, по 50 км по тайге пешком наматывал.

Подозреваешь "Бред величия" при классическом пароноидальном синдроме?

 

Помню был какой то математик страдавший бредом величия, так тот отклонил предложение заведовать секцией математики при академии наук считая, что ему должны предложить пост императора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что-то из области психиатрии, что в картину укладывается. Физически-то здоров как конь, по 50 км по тайге пешком наматывал.

http://fot.com.ru/index.php/topic/29253-мужики-посоветуйте-че-делать/page-3#entry665928

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой ссылки видно лишь то, что Б-срач спровоцировал Svin и не более. Во всем же остальном мне хочется сказать, что мы вовсе не обязаны "входить в положение" делать скидки на всякие экстравагантности и прочие отклонения.

Если человек пишет у себя бред - мы так и говорим.

Про важность его "исследований" мы тоже не обязаны иметь оттолерированное мнение и если и считаем эти "исследования" мурзилками, то имеем право об этом сказать.

А заниматься на самом деле исследованиями СБ не хочет, впрочем это его право, к примеру я тоже не собираюсь проводить жизнь в архивах (хотя материал для исследований возможно получить лишь там и нигде более)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что-то из области психиатрии, что в картину укладывается. Физически-то здоров как конь, по 50 км по тайге пешком наматывал.

Психи обычно не жалуются на здоровье.

 

 

Из этой ссылки видно лишь то, что Б-срач спровоцировал Svin и не более. Во всем же остальном мне хочется сказать, что мы вовсе не обязаны "входить в положение" делать скидки на всякие экстравагантности и прочие отклонения.

 

http://fot.com.ru/index.php/topic/29253-мужики-посоветуйте-че-делать/page-3#entry665928

 

Если человек пишет у себя бред - мы так и говорим.

Про важность его "исследований" мы тоже не обязаны иметь оттолерированное мнение и если и считаем эти "исследования" мурзилками, то имеем право об этом сказать.

А заниматься на самом деле исследованиями СБ не хочет, впрочем это его право, к примеру я тоже не собираюсь проводить жизнь в архивах (хотя материал для исследований возможно получить лишь там и нигде более)...

 

Вот мы тоже проводим исследование, где дом какой серии в Москве. Так вот Архив, то есть база БТИ  врет процентов на 10, а то и на 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психи обычно не жалуются на здоровье.

Да господь с тобой, полно их бегает по врачам, требует применить к себе самые новейшие методы исследований в поискать болезни, считают, что они больны всеми видами рака одновременно и все кругом состоят в заговоре против них скрывая от них правду...

 

Вот мы тоже проводим исследование, где дом какой серии в Москве. Так вот Архив, то есть база БТИ  врет процентов на 10, а то и на 20.

 

Дом не может быть построен безо всяких документов. Значит вы просто плохо копаете и база кривая...

 

Сама же по себе работа в архивах вещь неблагодарная, тяжелая, иной раз нужно просидеть недели две лишь для того чтобы сверить пару цифр...

Но иногда и вдруг приносит самый неожиданный и положительный результат...(и тому есть примеры). Тут как повезёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом не может быть построен безо всяких документов. Значит вы просто плохо копаете и база кривая...

Кривизна этой базы уже отправила далеко не один вполне приличный дом на снос, так же как сохранила жизнь не одной развалюхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а где вы вообще у Болашенко увидели исследования? Банальное фотодрочерство, причем в отличие от большинства классических фотордрочеров еще и на говномыльницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Извините, а где вы вообще у Болашенко увидели исследования? Банальное фотодрочерство, причем в отличие от большинства классических фотордрочеров еще и на говномыльницу.

 

Это, конечно, никакая не научная работа, и вообще не работа. Это хобби. Болашенко - коллекционер. Проехать по всем железным дорогам - это обычное коллекционирование. В принципе, некоторые коллекции бывают интересные. Или некоторые экспонаты в коллекциях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не учился даже в школе - забил. Ухожу в глушь и вернусь как всегда покусанн ый клещами такое время. И буду таскать на себе особо тяжёлую 13ю книгу. Когда их станет 100 то обсуждение станет другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не учился даже в школе - забил.

Это предмет для гордости?

 

Ухожу в глушь и вернусь как всегда покусанн ый клещами

Это предмет для гордости?

 

И буду таскать на себе особо тяжёлую 13ю книгу. Когда их станет 100 то обсуждение станет другим

Таким же самым. К сожалению печатать "книги" сегодня может каждый идиот...

 

Это, конечно, никакая не научная работа, и вообще не работа. Это хобби. Болашенко - коллекционер.

 

О чём и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не учился даже в школе - забил

 

Мог бы и не писать.Полуграмотный исследователь ты наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И буду таскать на себе особо тяжёлую 13ю книгу.

Сереж, вот ты в марте (или апреле) 2014-го вернулся из США и всего то через год (по моему в июне 2015-го) мы получаем от тебя книгу на 590!!! страниц. Скажи, это нормально?? Я вот к примеру статью странички на 2-3 если журнал престижный пишу год, если российский и не очень престижный, то месяца 2-3, а ты всего то за год разрожаешься книгой на 600 страниц. Какова может быть ценность этой книги? На мой взгляд - это мурзилка. Извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это не очень корректное сравнение. Из под пера великих писателей книга на 600 страниц выходила быстрее, чем за год.

То есть ты считаешь, что можно съездить и взглянув накуярить книгу на 600 страниц и она будет научной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Болашенко собрался в российскую глубинку показывать книгу о своих путешествиях по США? Мне казалось он книги с собой таскает как охранные грамоты. Задержит полиция с быдлоохраной на вокзале, он им: я известный исследователь жд России. А тут? Я известный путешественник по США? Кстати, может сработать, в том смысле, что бить не будут. В ФСБ отправят, как шпиона. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно, что-то из области психиатрии, что в картину укладывается. Ф

 

Там права имеются, вроде такого быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возможно, что-то из области психиатрии, что в картину укладывается. Ф

 

Там права имеются, вроде такого быть не должно

 

Какие права? Водительское удостоверение? Да у нас в стране их всем подряд выдают.

Ты конечно опять скажешь, что это инсинуации СМИ, но был репортаж, как безногий купил эту справку без проблем, ну а уж лёгкое помешательство - вообще не помеха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, насчет прав. Знаю случай, человек учился в автошколе, в автошколу же приезжала медкомиссия, проверила всех на месте, справок из ПНД и наркодиспансера не требовали. У одного человека были небольшие проблемы со зрением, ему справку не выдали, послали в поликлинику на более подробную проверку. Инструктор сказал - оно тебе нужно? Приноси 1000 рублей, будет тебе справка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu,

У нас тут один, проведший полжизни в Ганнушкина/Кащенко еще в начале "реформ" купил права и много лет уже "работает" на подвозе от Рокотова до метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет адекватности, все видят, разные люди тут писали разные советы. В принципе, советы все по делу. Реакция - писать еще 87 книг, до ста. На каждую книгу уходит год. Через 87 лет наша реакция станет другой. Кстати, станет, потому что ухудшение состояния заметно. Адекватность снижается. Я считаю, что был прав с диагнозом. Я наблюдаю двух очень больных людей, там похожие вещи происходят. Но одному человеку подобрали лечение, пока он таблетки пьет, он почти нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.