Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Я, например, знаю одного человека, который утверждает, что Пугачеву в своё время в гараже пялил

 

А я знаю людей, с которыми Гаев Д. В. ездил на электропоезде в качестве помощника машиниста.

 

 

Где он работал помощником машиниста электропоезда? Судя по биографии, он работал в депо Москва-Сортировочная, а там электропоездов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так инфарктий хватит почитаешь тему. Такой вопрос, а моей пятиэтажке на Каховке (одной из последних серий, хз какой с двумя окнами по торцу) что-нибудь угрожает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее теперь будет составлен план о сносе оставшихся 5-этажек. Земли в Москве мало, будут сносить все, что осталось. (панельная с 2 окнами в торце - это должно быть 515)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее теперь будет составлен план о сносе оставшихся 5-этажек. Земли в Москве мало, будут сносить все, что осталось. (панельная с 2 окнами в торце - это должно быть 515)

А я только ремонт сделал там...Ну да ладно, будем надеяться, что это хз на сколько лет затянется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Относятся? Негативно-безразлично.

 

И что, жена даже не пилит, чтобы на работу, наконец, пошел? (как, кстати, афтара этого треда) Где нашел-то такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, жена даже не пилит, чтобы на работу, наконец, пошел? (как, кстати, афтара этого треда) Где нашел-то такую?

Несколько вариантов

1. Большая любовь

2. Большая корысть

3. Безысходность

4. Большое пудрение мозгов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И что, жена даже не пилит, чтобы на работу, наконец, пошел? (как, кстати, афтара этого треда) Где нашел-то такую?

 

Несколько вариантов

 

Просто вы как-то рассуждаете на эту тему несколько примитивно. Пары в принципе так и подбираются, что каждого должна удовлетворять основная сущность партнёра. Девушка, которая обязательно требовала бы от мужа работать, в принципе бы не стала выходить замуж за такого человека, как Сергей. И, конечно же права юрина родственница:

 

 

 

"странные люди часто находят себе точно такую же странную пару и живут долго и счастливо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы как-то рассуждаете на эту тему несколько примитивно. Пары в принципе так и подбираются, что каждого должна удовлетворять основная сущность партнёра. Девушка, которая обязательно требовала бы от мужа работать, в принципе бы не стала выходить замуж за такого человека, как Сергей.

Опять же, другой мог и не предлагать, а многие патологически не могут быть одни (хотя бы формально). В силу профессии наблюдаю многих девушек "замужнего" возраста и есть какой то прОцент, который лихорадочно считает свои годы и месяцы как бы им не упустить момент выхода замуж и нарождения детей и в какой то момент им становится уже вообще пох за кого, за первого кто предложит.

А так как частенько количество "предлагальщиков" стремиться к нулю, то если уж повезло ухватить хоть кого то, то уже праздник...

В принципе из-за этого я презираю в чем то "среднестатистических" девушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В силу профессии наблюдаю многих девушек "замужнего" возраста и есть какой то прОцент, который лихорадочно считает свои годы и месяцы как бы им не упустить момент выхода замуж и нарождения детей и в какой то момент им становится уже вообще пох за кого, за первого кто предложит.

 

Ну оно понятно. Женские возможности небезграничны, с какого то момента с возрастом всё труднее и труднее заводить детей, особенно если ни одного ещё нет. А продолжения рода всем хочется.

Но, на сколько я понимаю, тут совершенно не такой случай. Впрочем, это уже не очень корректно тут обсуждать, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, на сколько я понимаю, тут совершенно не такой случай. Впрочем, это уже не очень корректно тут обсуждать, мне кажется.

 

ХЗ какой тут случай. Ну а обсуждать, честно говоря, думаю, что Сергей этому рад (пусть он и не признается), поскольку он болезненно падок до пиара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но, на сколько я понимаю, тут совершенно не такой случай. Впрочем, это уже не очень корректно тут обсуждать, мне кажется.

 

ХЗ какой тут случай. Ну а обсуждать, честно говоря, думаю, что Сергей этому рад (пусть он и не признается), поскольку он болезненно падок до пиара...

 

Вот тоже думал, не слишком ли все это. Но сразу вспоминается, как Болашенко сам эти темы разжигает. Мы жалкие любители на фоне его троллинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

20 май 2015 - 8:38 PM Вперёдсмотрящий писал: 20 май 2015 - 8:25 PM Georg писал: Но, на сколько я понимаю, тут совершенно не такой случай. Впрочем, это уже не очень корректно тут обсуждать, мне кажется. ХЗ какой тут случай. Ну а обсуждать, честно говоря, думаю, что Сергей этому рад (пусть он и не признается), поскольку он болезненно падок до пиара... Вот тоже думал, не слишком ли все это. Но сразу вспоминается, как Болашенко сам эти темы разжигает. Мы жалкие любители на фоне его троллинга.

 

Ну кроме самого Болашенки это касается и его супруги. Не уверен, что это красиво хотя бы по отношению к ней. Независимо от того, насколько самому Серёге это нормально обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините, он же пишет про нас почти про всех, какие мы уроды, что не завели троих детей к 30 лет. (Потому что заводим детей не для того, чтобы стране статистику улучшить, негодяи, а чтобы вырастить их счастливыми людьми, а это не так просто.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну кроме самого Болашенки это касается и его супруги.

 

Знаешь почему тут не обсуждают мою жену? Да потому что про неё не упоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините, он же пишет про нас почти про всех, какие мы уроды, что не завели троих детей к 30 лет. (Потому что заводим детей не для того, чтобы стране статистику улучшить, негодяи, а чтобы вырастить их счастливыми людьми, а это не так просто.)

Вот-вот. Он позволяет себе публично хамить, оскорблять, унижать, обзывать всех подряд направо и налево, а мы значит с ним исключительно "на Вы" и "Что изволите?" должны? Обойдётся, какое у него отношение к окружающим, такое и у окружающих отношение к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорблений, кстати, никто в адрес его жены и тем более детей тут себе не позволил. В отличие от сабжа, который поливает говном всех окружающих постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня называет проклятым табакоманом убийцей и мразью, а я должен тут реверансы выписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а человек, курящий для удовольствия, но не испытывающий физического стремления к табаку - он табакоман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он меня называет проклятым табакоманом убийцей и мразью, а я должен тут реверансы выписывать?

 

А ты его троллишь на тему бесполезности его деятельности и аморальности образа жизни. Так что 1:1. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По идее теперь будет составлен план о сносе оставшихся 5-этажек. Земли в Москве мало, будут сносить все, что осталось. (панельная с 2 окнами в торце - это должно быть 515)

А я только ремонт сделал там...Ну да ладно, будем надеяться, что это хз на сколько лет затянется...

 

А вы можете всем домом взяться и бороться. Вон в Филях жителям 3 домов 1605-й серии удалось добиться исключения их домов из программы сноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы можете всем домом взяться и бороться. Вон в Филях жителям 3 домов 1605-й серии удалось добиться исключения их домов из программы сноса.

 

Да я нас еще в программе не видел..

 

А ты его троллишь на тему бесполезности его деятельности и аморальности образа жизни. Так что 1:1. :))

 

Это лишь ответ на то, когда он кричит о своей Миссии и постоянно просит денег. Я просто говорю, что на турпоездки экстремального плана даст деньги только круглый идиот, а к научной деятельности все это не имеет вообще никакого отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь ответ на то, когда он кричит о своей Миссии и постоянно просит денег. Я просто говорю, что на турпоездки экстремального плана даст деньги только круглый идиот, а к научной деятельности все это не имеет вообще никакого отношения...

Тут даже не в этом дело. Давать денег в данном случае можно в качестве благодарности за помощь в виде предоставленной информации. Но какая мне помощь от покатушек Сергея? Да собственно никакой, я даже и не помню когда последний раз к нему на сайт за чем-либо заходил, давно это было, очень давно. Фото детей и посмотреть что же это за страшный и ужасный баннер, на который тут матерились, не в счет, ибо и то и другое к теме сайта не имеет никакого отношения. Так за что мне его собственно благодарить? Самых разных сайтов, на которые заходишь раз в несколько лет на 5 минут, в интернете пруд-пруди, сайт Сергея ничем таким из них для меня не выделяется, он просто один из сотен. Что, я всем им должен перечислять денег?

 

Кстати, по большому счету он меня благодарить должен, а не я его. За что? А за то, что я за свой счет предоставляю ему возможность пиарить свой сайт на данном форуме. Нет, не подумайте, у меня и в мыслях нет побираться, мне моего заработка вполне хватает, но если разобраться, то у меня поводов просить с него денег куда больше, чем у него с меня.

 

P.S.: А баннер, кстати, не такой уж и ужасный. На просторах интернета встречается в разы более мерзкая реклама, на фоне которой то, что висит у Сергея, мелкое недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати для сокращения места на сайте можно использовать аббревиатуры: Я Великий Исследователь Железных Дорог Самый Известный На Постсоветском Пространстве! Я Единственный Человек Проехавший Автостопом От Москвы до Владивостока.  Получается: ЯВИЖДСИНПП! ЯЕЧПАОМДВ! 

 

Так можно на всех страницах фотопомойки писать:  ЯВИЖДСИНПП! ЯЕЧПАОМДВ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий А,

Согласен. Сергей вполне тянет на тематического спамера учитывая то, что он ходит по форумам лишь с целью дать ссылку на свой сайт...

Заметь, он ведь вообще не общается. Есть повод зайти и оставить ссылку на свой ресурс - он заходит и оставляет. Так что по сути давать денег должен он, а не ему...



,

Паш, ну его самовлюбленность болезненна...

Обычно это до добра не доводит (в любой сфере человеческой деятельности)...

 

Вот мне к примеру пофиг, большая у меня фотоколлекция или нет. Вероятно средненькая, но вот мне нравится иной раз пройти по каким то дворам и поснимать машинки старого советского автопрома или по станции погулять с той же целью или по порту...

Ну нравится и нравится, но я ни с кем не соревнуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первую очередь занимаюсь научной работой. "Сайт о железной дороге" - научный ресурс, крупнейший исторический железнодорожный ресурс на русском языке.

Я считаю себя учёным-историком, писателем, путешественником (и затрудняюсь сказать, что из этого первично).

 

По моим текстам учатся архангельские школьники, изучая географию 
и историю родной области: 
Начало положено. Уверен, позже будут не только архангельские. 

 

Описания поездок примерно в 2005 году были вообще удалены с сайта. Был только "голый" научный материал. Мне постоянно жаловались на это! 

Когда количество чисто научного материала стало зашкаливающим, внял просьбам и вернул описания поездок. 

Ненавижу жёсткую специализацию на чём-то. И также - захотелось, чтобы читатели узнали, какой тяжкой ценой это добывается. 

 

Никто, кроме меня, не проехал 95 процентов железнодорожной сети РФ и 85 процентов - СССР. Никто, кроме меня, не проездил

322 узкоколейные железные дороги. Возможно, ещё кто-то, кроме меня, проездил 106 трамвайных систем СССР. Но точно

никто не задавался целью проездить все линии без малейшего исключения.

 

В пункте 2 (возможно, и 1) никто не сделал даже половины от того, что сделал я. 

 

Имею ли я право гордиться этим или нет?!  

 

Я отдал многие годы жизни, здоровье, сотни тысяч рублей, чтобы осуществить вышеназванное (каждый проезд - это

также изучение и сохранение истории, сохранение частички Родины). И заслужил право этим гордиться!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдал многие годы жизни, здоровье, сотни тысяч рублей, чтобы осуществить вышеназванное (каждый проезд - это

также изучение и сохранение истории, сохранение частички Родины). И заслужил право этим гордиться!  

А тебя кто-то об этом просил? Это чисто твоя блажь, более никому не нужная...

 

Никто, кроме меня, не проехал 95 процентов железнодорожной сети РФ и 85 процентов - СССР. Никто, кроме меня, не проездил

322 узкоколейные железные дороги.

Так это не нужно никому...

 

Я первую очередь занимаюсь научной работой. "Сайт о железной дороге" - научный ресурс, крупнейший исторический железнодорожный ресурс на русском языке.

Я считаю себя учёным-историком, писателем, путешественником (и затрудняюсь сказать, что из этого первично).

У тебя даже ВО нет, а ты про какие то "учености" пишешь...

А что такое научная работа тебе просто не дано знать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где так наука и история, если автор никогда не посещает архивов? Это просто жанр квеста и конкуренция сервису "Яндекс-панорамы"

 

 

 

Имею ли я право гордиться этим или нет?!  

 

Чем? Наличием массы свободного времени и денег? Думаю да, многие бы хотели так жить, но извини, судьба не ко всем так благосклонна. Обычно нужно или удачно родится или много работать. Вторым тут не пахло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришел человек в магазин, а там продают семечки в мешке. Человек взял их и высыпал на пол, а потом пересчитал все семечки. И начал вопить - "Я Великий математик, никто до меня этого не дела..."

Вот так же точно и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажет Сергей, типа вы просто мне завидуете. Да, Сергей, я тебе завидую. Только не в том, что ты считаешь себя великим проехав 110 раз от Москвы до Владика и что ты видел все наши убогие трамсистемы. Это все фигня. Я завидую что ты живешь как хочешь. При этом не особо и бедствуя. Мне приходится ходить на работу, заниматься подработками, искать варианты, трепать нервы... Ты-же... собрался и уехал наифиг. На месяц или на два и тебя не парит как там кто, жена, дети. Ни забот, ни холопот. Главное знай себе ищи замаскированные места. Я бы конечно не стал ездить куда то там. Просто делал бы то, что мне нравится, приятно моей душе. Гулял бы по Москве, катался на ОТ, на машине, фотографировал, писал бы программы для души, на даче бы занимался. Может быть фотопомойку бы создал тоже, только не с железкой, а с фонтанами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, по большому счету он меня благодарить должен, а не я его. За что? А за то, что я за свой счет предоставляю ему возможность пиарить свой сайт на данном форуме.

 

Почему тебя то? Тогда уж Валеру :)

 

 

 

Просто делал бы то, что мне нравится, приятно моей душе. Гулял бы по Москве, катался на ОТ, на машине, фотографировал, писал бы программы для души, на даче бы занимался. Может быть фотопомойку бы создал тоже, только не с железкой, а с фонтанами.

 

А в чём проблема то? В жизни и нужно делать именно то, что хочет душа. Какой смысл тратить её на то, что не приносит какого-либо морального удовлетворения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.