Перейти к содержанию

С 26.06.2015 организуется маршрут автобуса №252


Рекомендуемые сообщения

Вчера приложение яндекс-транспорт в 22.00 зафиксировало на моём телефоне один 252, выезжающий с Планерной в сторону Митино, второй- в районе налоговой в сторону Митино. Это глюк яндекса или по каким-то причинам маршрут работал вчера дольше обычного?

Скорее всего, глюк... У меня, вот, ЯТ обнаружил 1002 возле МКАДа, следующий в сторону области, в 2:30 ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня, вот, ЯТ обнаружил 1002 возле МКАДа, следующий в сторону области, в 2:30 ночи...

Что-то мне подсказывает, что 1002 теперь круглошутошный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это неплохо! 1002 может быть подвозом к первому поезду на Киевский вокзал в Апрелевке и к первому поезду по СЛ в Тропарёво.
Тем более там сейчас содранные с 767 и 844 гармошки 2-й колонны 14АП работают, а Вояжи там более уместны.
А в Новопеределкино (844) к хорошему привыкли быстро (​раньше 18АП возил Новопеределкинцев на ПАЗ-3237 и МАЗ-103), а теперь им гармошки подавай!



А теперь про САБЖ: проехался я на нём в конце сентября - симпатичная девушка из Тушина везла своё чадо в поликлинику на Митинской (недоезжая метро, где-то в районе 30-го дома), мы с ней уже под баранку пошли, я спрашиваю стандартно "Вам кудэ?", так вот пришлось с ней выйти у "Ладьи" и проводить её по переходу к искомому объекту! А иначе она бы назад уехала с пацаном...
Я сам кстати недавно тоже попал на время: думал 252 открывает на остановке "Дубравная" на пересечении с Барышихой перед поворотом налево. А он оказывается сразу уходит влево и открывает где-то там рядом с парком, но не на кресте, и идти от места остановки к стыковочным маршрутам СЗ и 846 пришлось долго через пару светофоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1002 может быть подвозом к первому поезду на Киевский вокзал в Апрелевке

Ктож его в Апрелевку пустит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал 252 открывает на остановке "Дубравная" на пересечении с Барышихой перед поворотом налево.

Так его даже с трафарета на этой остановке убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про остановки на Киевском шоссе в районе Апрелевки...нет, я там не был тоже, но что-то про возможность выехать с Апрелевки по городскому безлимитнику дешевле поезда до вокзала слышал!



Ещё по теме: ехал я на 252, опять попался автохлам Л-5256, едем под оборот с Дубравной на Барышиху в центр, один товарищ начинает ныть водиле: "Почему на 8-й м/р не поехали?", пришлось мне объяснить ему, что автобус не поедет по Белобородова, а едет назад к Плашке вдоль Митинского парка (по Барышихе).
Так он даже расхвалил маршрут (народу немного, да ещё и трасса интересная), наверное ему родной 267 уже надоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1002 может быть подвозом к первому поезду на Киевский вокзал в Апрелевке

Ктож его в Апрелевку пустит?
У 1002 остановки в Апрелевке есть на Киевском шоссе. Маразма как 1004 там не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У 1002 остановки в Апрелевке есть на Киевском шоссе.

Я знаю. Речь о станции Апрелевка, до которой от шоссе несколько километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

опять попался автохлам Л-5256

В последнее время такое катается на С3, а ведь он как бы бабковоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Речь о станции Апрелевка, до которой от шоссе несколько километров.

Да там и двух километров-то нет. Пересаживался там как-то с электрички на 1001.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.