Перейти к содержанию

С 26.06.2015 организуется маршрут автобуса №252


Рекомендуемые сообщения

 

 

И выдумывать различные варианты с соединением 252 с 846, а также предлагать различные идеи совместить 266 с 614 - это не есть хорошо.

Никто из кричащих "руки прочь от Митино" не соизволил пояснить, чем плоха идея соединения 252 с 846 - оба маршрута, как я уже упоминал, короткие и беспробочные. А насчёт совмещения 266 с 614 - опять же я упоминал, что это может быть актуальным только в случае появления в Рождествено пасспотока, сопоставимого с таковым у 266.

 

 

Простите, что? 252 беспробочный? Ладно, сейчас лето, пробок мало, а вот в остальное время Походный и Новотушинский проезды (от метро "Волоколамская") бывают очень крепко стоят. Плюс 252 собирает много светофоров по Тушино.

И задачи у 846 с 252 разные, как тут уже писали: 252 подвоз к Налоговой, 846 - подвоз Барышихи к метро.

Во-во. А они со мной еще спорят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил на машине по делам к м. Волоколамская. У метро трафареты на остановках обновили. Видел 252 в сторону Митина, в котором ехало 0 человек и 736 с двумя пассажирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ра ездил на машине по делам к м. Волоколамская. У метро трафареты на остановках обновили. Видел 252 в сторону Митина, в котором ехало 0 человек и 736 с двумя пассажирами.

 

Ну  собственно  о чем я и говорил. Я тоже видел в пятницу 252 с 0 пассажирами. Но несмотря на отвратительную рекламу  маршрут все-таки раскатается - хотя мне лично выбранный вариант по Митино не нравится и людей  он только путает. Ну а 736 - давно бы пора отменить. Особенно если маршрутка от "Митино" до Ашана ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчёт 736 согласен. Давно пора фтопку. А ведь были времена, когда Строгино была конечной на АПЛ и в 736 у моего дома просто было не войти. Битком. За красочный рассказ об одной из таких поездок, когда ехал на колесной арке за кабиной водителя, получил на тээре первый месячный бан от Подрубаева.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от 252! Всё-таки удобный подвоз к налоговой как митинцев, так и прочих. Мне кажется, ради налоговой он и создавался.

 

Вот насчёт 736 согласен. Давно пора фтопку.

Перед тем, как фтопку, попробовать кинуть вместо Строгино в промзону на Рябиновой, в режиме призрака с 1-2 выходами. Может кто и будет ездить (по будням), помимо этого гарантирован попутный ветер в виде клиентов 732.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а 736 - давно бы пора отменить. Особенно если маршрутка от "Митино" до Ашана ходит.

Кто-то тут хочет межрайоных связей, знаю есть метро,но я хочу до ул. Исаковского ездить без пересадок ;). Руки прочь от 736 ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от 252! Всё-таки удобный подвоз к налоговой как митинцев, так и прочих. Мне кажется, ради налоговой он и создавался.

Вот насчёт 736 согласен. Давно пора фтопку.

Перед тем, как фтопку, попробовать кинуть вместо Строгино в промзону на Рябиновой, в режиме призрака с 1-2 выходами. Может кто и будет ездить (по будням), помимо этого гарантирован попутный ветер в виде клиентов 732.
Вот щас вообще не понял. 736 и Рябиновая... В какой связи? Антикарг, объяснитесь.

 

А, понял. Антикарг живет в Ясенево, работает в Крыле. Нужна удобная пересадка на 781 помимо 732... ;-) ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

736 и Рябиновая... В какой связи? Антикарг, объяснитесь.

К тому, что там куча рабочих мест. И в рабочие дни наверняка будут ошпаренные, кто на нём поедет. Всяко лучше, чем нынешний вариант.

 

Антикарг живет в Ясенево, работает в Крыле. Нужна удобная пересадка на 781 помимо 732... ;-) ))))))

Не угадал. Я обычно езжу через 688+642 или Славбуль/ФП-103/130-НЧ/Профа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

736 и Рябиновая... В какой связи? Антикарг, объяснитесь.

К тому, что там куча рабочих мест. И в рабочие дни наверняка будут ошпаренные, кто на нём поедет. Всяко лучше, чем нынешний вариант.

Антикарг живет в Ясенево, работает в Крыле. Нужна удобная пересадка на 781 помимо 732... ;-) ))))))

 

Не угадал. Я обычно езжу через 688+642 или Славбуль/ФП-103/130-НЧ/Профа.
Я еще раз понял. Антикарг обсуждает старый 252... ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я еще раз понял. Антикарг обсуждает старый 252... ))))

Речь не про старый 252, а про 736  :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я еще раз понял. Антикарг обсуждает старый 252... ))))

 

Речь не про старый 252, а про 736  :diablo:
736 на Рябиновой. Охренеть как обсуждать можно. Что за кома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

736 на Рябиновой. Охренеть как обсуждать можно. Что за кома?

Ну не нравится 736 до Рябиновой, проще отменить. Правда, есть подозрение что на нём таки в Анашан ездят из Митино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига автобус из Митино на Рябиновую по пробочному МКАДу, да ещё и редкохоходящий, когда есть прямое и быстрое метро до Молодёжной-Кунцевской-Славбуля, откуда всяко разного ОТ в обозначенную промзону жопой жуй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от 736! Хоть до Ашана есть маршрутка от м. Митино, она не доезжает до Митино-4, где я живу :diablo:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от 736! Хоть до Ашана есть маршрутка от м. Митино, она не доезжает до Митино-4, где я живу :diablo:.

Я работаю на Образцова, живу в Строгино. Давай я тоже до хрипоты буду требовать такой маршрут. 676. Таллинская улица - МИИТ. Только по будням с 8:30 до 19:00. Два рейса в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, всё-таки прямая связь района с ближайшим АШАНом, да ещё и большим автобусом, а не тесным бобиком, мягко скажем, лишней не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда оправдываем наличие всяких 736, 614 и прочих 744 и 808 наличием целевого потока... Да. Он есть. Поток. 8,5 человека в сутки условно. А сколько 5292 для них крутится? Солярка... Кислород... А где-то в пик народ на подножке до турникета едет, ибо не влезть. Я исключительно об этом.

 

По 736 как житель Строгино могу сказать. От Строгино до Неманского от нуля до четырех человек. Даже в пик, даже в непик, хоть по выходным, хоть когда... Такие нужно убирать. Или Антикаргировать путём слияния. Даёшь 736 4мкр Митино - Пищекомбинат! Идиотизм давайте тогда уже не в квадрат, а в куб возводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай кислое с мягким. 744 и 808 давно пора разумно оптимизировать и, кстати, НЯЗ Мосгортрансу это недавно предлагалось сделать, причем без единой потери связей. Но что-то молчат...

 

614... А что ты с ним сделаешь? Забить болт на Рождествено? Вот метро туда, как изначально хотели, было бы действительно лишним, конечная на ПШ оптимальный вариант, а оставлять район вообще без автобуса нельзя.

 

736. Ты хочешь сказать, что на нём из Митино в АШАН поток минимальный? С трудом верится если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмену 614 можно компенсировать заездом с3 туда. Вот и всё...

А по 736 заметь я писал только о Строгино. Не имею привычки звездеть о местах где не бываю и не знаю досконально предмета обсуждения. В отличие от некоторых... Которые часами разводят политес о вещах, не совместимых с их знаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы всегда оправдываем наличие всяких 736, 614 и прочих 744 и 808 наличием целевого потока... Да. Он есть. Поток. 8,5 человека в сутки условно. А сколько 5292 для них крутится? Солярка... Кислород... А где-то в пик народ на подножке до турникета едет, ибо не влезть. Я исключительно об этом.

 

Вот с такими маршрутами важно понимать, почему на них нет потока. У них может быть большой интервал, они могут подвозить к важной точке пассажиропотока не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не забывай что С3 не идет до Тушинской. Лучше уж тогда 266к туда сделать...

А чем 266к будет принципиально отличаться от 614-го кроме номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не забывай что С3 не идет до Тушинской. Лучше уж тогда 266к туда сделать...

Блин, я вижу миллиардные толпы, которые едут из Рождествено до Тушинской, пропуская метро ПШ, Митино... Прям блин толпа всех жителей Рождествено в полном составе едет на Тушинскую. Там прям мёдом намазано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

736. Ты хочешь сказать, что на нём из Митино в АШАН поток минимальный? С трудом верится если честно.

 

Вот как раз можно было бы 736 вместо м. Строгино перенаправить к метро Мякинино, останется и удобная связь Митина с Ашаном, и будет подвоз Ашана к ближайшему метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только не забывай что С3 не идет до Тушинской. Лучше уж тогда 266к туда сделать...

А чем 266к будет принципиально отличаться от 614-го кроме номера?

 

 

А чем вообще 266 особо отличается от 614? Только 2 маленькими остановками. От 4 микрорайона до метро ПШ пешком ходят, до Тушинской есть удобный 2, на Митинскую улицу 736 и 741. Т.е. 266 вообще по сути никаких уникальных связей не осуществляет. Возит жителей Митинской улицы к ТКЛ, но и 614 тоже их туда возит. Проще тогда грохнуть 266 с передачей всего выпуска на 614, будет куда больше пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только не забывай что С3 не идет до Тушинской. Лучше уж тогда 266к туда сделать...

 

А чем 266к будет принципиально отличаться от 614-го кроме номера?

 

А чем вообще 266 особо отличается от 614? Только 2 маленькими остановками. От 4 микрорайона до метро ПШ пешком ходят, до Тушинской есть удобный 2, на Митинскую улицу 736 и 741. Т.е. 266 вообще по сути никаких уникальных связей не осуществляет. Возит жителей Митинской улицы к ТКЛ, но и 614 тоже их туда возит. Проще тогда грохнуть 266 с передачей всего выпуска на 614, будет куда больше пользы.

Не... Ну есть конченые идиоты... 266 битком даже в межпики. А Бирюлёво начинает рассказывать сказки глядя в карту и не зная потоков. Задолбывает дилетантизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не... Ну есть конченые идиоты... 266 битком даже в межпики. А Бирюлёво начинает рассказывать сказки глядя в карту и не зная потоков. Задолбывает дилетантизм.

 

266 битком за счёт того, что он частоходящий. 614 при таких интервалах будет точно так же забит. По-твоему ВСЯ эта толпа на нём едет от/до остановки 4 микрорайон??? Разумеется нет. А на остальных остановках есть 614, который все те же связи осуществляет. А на остановке 4 микрорайон 266 полностью компенсируют 2, 736 и 741. А у 614 дополнительно есть уникальный участок в Рождествено. Никто не предлагал оставить жителей без частоходящего маршрута. Какая разница, как он будет называться - 266 или 614???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Ну есть конченые идиоты... 266 битком даже в межпики. А Бирюлёво начинает рассказывать сказки глядя в карту и не зная потоков. Задолбывает дилетантизм.

На 266 едут к Тушинской из 4го м/р Митина? Народ не смущает лишний крюк по Митинской улице, когда есть более прямые 2, 904 и 400т? Или же выделенка на шоссе плохо работает, что в объезд выходит быстрее? Или всё дело в развозе 4 м/р по Митинской? Это вопросы к местным, чтобы узнать, какие там потоки и что утратится, если грохнуть 266 и оставить 614. 

 

 

 

Возит жителей Митинской улицы к ТКЛ, но и 614 тоже их туда возит. Проще тогда грохнуть 266 с передачей всего выпуска на 614, будет куда больше пользы.

Какая разница, если будет одинаково кол-во машин по одному или по разным маршрутам? Думаю, в Рождествено автобус с частотой 266 не так сильно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какая разница, если будет одинаково кол-во машин по одному или по разным маршрутам? Думаю, в Рождествено автобус с частотой 266 не так сильно нужен.

 

В Рождествено автобус ходит раз в час, а его клон до 4 микрорайона, раз в 5 минут. Да, в Рождествено поток меньше, но 614 там единственный маршрут, а на 4 микрорайоне куча других маршрутов, полностью компенсирующих 266. Были бы выпуски хотя бы распределены поровну - вопросов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.