Перейти к содержанию

Выход частных компаний на социальные маршруты


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Dozenazer сказал:

Не будь МФЦ на новом месте, 994 можно было бы уверенно грохать

771 скорее всего отменят, поэтому я вижу туда к новому МФЦ двойной заезд 587 с отменой 98 и превращением 53 в с5хх или тоже скорее отменой. Всё, что делают 771, 53 и 98, делают другие маршруты с пересадками, а это главная любимая тема ушастых как предлог к отмене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Касым сказал:

771 скорее всего отменят

Я считаю, что 771 отменят, и ты считаешь, но мы не одинаковы 😁

 

18 минут назад, Касым сказал:

двойной заезд 587 с отменой 98 и превращением 53 в с5хх

По-моему, это даже для заек чрезмерно (я про заезд 587, да).

 

Единственный угар, который тут можно предложить - это мёртвая петля через Абрамцевскую-Вологодскую-Алтуфьевское-Череповецкую, только ты быстрее до Лианозово пешком там дойдёшь.

20 минут назад, Касым сказал:

98

Я с таким кайфом проехался на нём на полупустой гармошке сегодня от Лианозово до Алтуфьевского, 40 😁. Там сегодня 3 из 4 машин гармошки. Сквозных пассажиров через Алтуфьево действительно толком не набралось, да ещё и 571 существует.

 

А так скажу, что 98 даже в Отрадном околобесполезен - сейчас он дублируется С6. Кварталы около Алтуфьевского шоссе вполне могут дойти при острой необходимости доехать до соцобъектов до остановок С6/803, да ещё и 23 с неясной судьбой жив.

24 минуты назад, Касым сказал:

превращением 53 в с5хх или тоже скорее отменой.

Я так и не пойму, на кой хрен его так извращали, когр с чем он связывает, и кому вообще нужен транспорт на Угличской улице.

27 минут назад, Касым сказал:

с5хх

Ну кстати, можно даже предположить его трассу.

 

Улица Корнейчука (к/ст) - Мелиховская улица - Белозерская улица - Череповецкая улица - Алтуфьевское шоссе - Вологодский проезд - Абрамцевская улица (насквозь) - Угличская улица - Череповецкая улица - Посёлок Севводстрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dozenazer сказал:

Я считаю, что 771 отменят, и ты считаешь, но мы не одинаковы 😁

 

По-моему, это даже для заек чрезмерно (я про заезд 587, да).

 

Единственный угар, который тут можно предложить - это мёртвая петля через Абрамцевскую-Вологодскую-Алтуфьевское-Череповецкую, только ты быстрее до Лианозово пешком там дойдёшь.

Я с таким кайфом проехался на нём на полупустой гармошке сегодня от Лианозово до Алтуфьевского, 40 😁. Там сегодня 3 из 4 машин гармошки. Сквозных пассажиров через Алтуфьево действительно толком не набралось, да ещё и 571 существует.

 

А так скажу, что 98 даже в Отрадном околобесполезен - сейчас он дублируется С6. Кварталы около Алтуфьевского шоссе вполне могут дойти при острой необходимости доехать до соцобъектов до остановок С6/803, да ещё и 23 с неясной судьбой жив.

Я так и не пойму, на кой хрен его так извращали, когр с чем он связывает, и кому вообще нужен транспорт на Угличской улице.

98, 771, 803, 994 - это всё уже сейчас бесполезно, отмена 156%. Я тебе про 53 расскажу. Это любимая заячья тема типа 73 в Кунцево. Едет два часа, но соединяет филиалы поликлиник Инженерная, Абрамцевская, Шенкурский, Мурановская, Корнейчука. С пересадками Псковская, а наш филиал в северном ещё долго будет закрыт, так что ваще идеально. Поэтому отменят все 4 упомянутых выше, а с5хх на базе 53 выживет. И кстати, 587 вполне может поехать до Абрамцевской как 771, а его плечо с пересадкой до Лианозово и так сто маршрутов обеспечивают. Пересадки тока нет на Череповецкой, но ушастым на это пох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

Инженерная

Сомнительно звучит, учитывая, что его оттуда как раз выдернули два года назад.

6 минут назад, Касым сказал:

Корнейчука

Там полкилометра шататься от ближайшей остановки, да и 815 есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dozenazer сказал:

Сомнительно звучит, учитывая, что его оттуда как раз выдернули два года назад.

Его выдернули, поскольку был ремонт именно этого филиала, а теперь он снова открылся, и во время ремонта на Абрамцевской ваще был головным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Касым сказал:

И кстати, 587 вполне может поехать до Абрамцевской как 771, а его плечо с пересадкой до Лианозово и так сто маршрутов обеспечивают.

Притом, что его непосредственно как беспересадочный с Абрамцевской до Лианозово объявляли

Только что, Касым сказал:

а теперь он снова открылся

Но это не отменяет того, что 53 на исторический участок никто возвращать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dozenazer сказал:

Притом, что его непосредственно как беспересадочный с Абрамцевской до Лианозово объявляли

Но это не отменяет того, что 53 на исторический участок никто возвращать не будет

Всё, иди в жопу. Ты мне надоел. Я не хочу с тобой больше разговаривать. Я тебе слово - ты мне десять. Всё, разговаривай дальше сам с собой, у тебя отлично получается, ты спец по всем районам и всем маршрутам, тебе не нужна ничья помощь, твоё мнение самое правильное... а я финал Лиги Конференций хоть спокойно посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Аккорд1970 сказал:

Кого на этот раз обдерут? Маршруты с довольно значительным выпуском. Или может, машины с водителями просто переходят в МГТ?

в ФЮ целую контрактную колонну под этих товарищей создали, машины ждут уже своего выхода на линию

прокатился на 551, проводил одну из машин 2016 года... эх, машины хорошие, но как перевозчик Питеравто разве что скоростями может похвастаться, а в остальном - ужасное состояние, дерганная езда, несоблюдение расписаний

да что там говорить, мой водитель приехал на Ставропольский в 22:58 и вместо того чтобы согласно расписанию на Орбите сразу тронуться в обратный рейс, включил на табло "В ПАРК" и поехал угадайте куда. нет, не в парк, по маршруту! по глонассу рейс будет выполнен в полном объеме, а по факту водила нагло его скосил просто потому что ему так захотелось

так что, пусть МГТ и не медлит порой, его обслуживание всяко лучше сомнительной конторки под названием ТМП20

Изменено пользователем Gleb72442
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Anomim сказал:

530, 650, 708 в ФЮ

551 в 13 АП

957 тоже в 16АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Dozenazer сказал:

В Лианозово процесс ровно противоположный, ибо новый адрес расположен существенно дальше от Череповецкой улицы

сравнение Лиаонозово и Отрадное - странное. Лианозово - компактный район. А вот Отрадное... Даже по численности - 85/185 тысяч... Да ещё приблуда с Останкино.... 
В Отрадном - была острая необходимость возле метро  МФЦ рядом с метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2024 в 12:13, Dozenazer сказал:

как вообще 82 под себя поджать

Ну и кстати, не зря в начале мая на него гармошку с АСМ-ПП выпускали на три дня.


То же самое со 110 в апреле, только на несколько более продолжительный срок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anomim сказал:

422 видимо полностью на БК 

В тал на св для него кондишны сдохли инфа от водителя тамошнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, М.Михаил сказал:

В тал на св для него кондишны сдохли инфа от водителя тамошнего

А без кондиционеров не выпустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Infeer10 сказал:

А без кондиционеров не выпустить?

Три буквы запрещают 😁...ГКУ.  Что будет дальше не сказал. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, М.Михаил сказал:

Три буквы запрещают 😁...ГКУ.  Что будет дальше не сказал. 

Ну, МГТ спокойно выпускает, даже новые Нефазы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, М.Михаил сказал:

Три буквы запрещают 😁...ГКУ.  Что будет дальше не сказал. 

 

 

Но видимо только им, тк Питеравто спокойно без них работает особенно на старых машинах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2024 в 21:48, Dozenazer сказал:

Я считаю, что 771 отменят, и ты считаешь, но мы не одинаковы 😁

 

Осталось только вам вдвоем найти маршрут, который будут обслуживать автобусы 20 ТМП с упраздняемого вами 771 маршрута. У 20 ТМП контракт на обслуживание маршрута действует до 2028 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже в 15-м парке больше нет Трансавтолиза. Во всяком случае когда едешь на электричке по Д2 ни одного их автобуса на территории парка теперь не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дмитрий Касаткин сказал:

Похоже в 15-м парке больше нет Трансавтолиза. Во всяком случае когда едешь на электричке по Д2 ни одного их автобуса на территории парка теперь не видно.

Западный и юго-западный филиалы закрыл тал. Инфа от того же человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дмитрий Касаткин сказал:

Похоже в 15-м парке больше нет Трансавтолиза. Во всяком случае когда едешь на электричке по Д2 ни одного их автобуса на территории парка теперь не видно.

Всё верно, всё что оттуда выезжало теперь ездит из Долгопрудного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Л.Егор сказал:

На 394 замечена гармошка ФАТПа.

А бн не запомнили случайно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TatraZiU сказал:

А бн не запомнили случайно? 

080221

8ТП на 317. Б/н 082974.

Изменено пользователем Л.Егор
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили перевести маршрут на гармошки? Чтобы Мосфильмовскую вывозить.

Изменено пользователем Л.Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.