Перейти к содержанию

Каланчёвская. Есть пара вопросов


Рекомендуемые сообщения

Игорь, ну была же... Я тульских коллег сейчас расспрашиваю, может они найдут...

 

Туляки говорят, что была. Но со стоянкой по Каланчевской на уборку около 40 минут.

 

http://www.tulatalker.ru/?showtopic=71732&st=0&&do=findComment&comment=698012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если иметь в виду подобные стоянки, то была и электричка Голутвин - Пичкиряево. Сам ехал от начала до конца. Но в расписаниях это отражается как разные поезда (зачастую). Независимо от того, один подвижной состав используется или нет. От Ряжска до Ожерелья тоже один состав (с короткой стоянкой в Узловой), но в расписаниях такого маршрута нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Я прямую имел в виду. Значит, я проиграл спор. Меня глючило. Это официальная версия.

 

P.S...тушино-тула была... я ее видел..

 

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собсна, что ты видел? Электричку в Тушине, у которой на тряпке над кабиной машиниста было написано "Тула"? Дык это ни о чем не говорит - бригада могла накосячить, могла приколоться. 

Ещё могло быть вот что. Пару лет назад у Нахабина очень плохо были дела с п/с, так им накидали составов со всей дороги, из Рыбного точно выдали, могли выдать и из Новомосковска. Тогда у такой электрички верный маршрут выставить было нельзя, соответственно, бригада на маршрутный указатель и не смотрела, а писала станцию назначения на бумажке, которую вешали на лобовое стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не первый раз говорю: я видел её в книжечке расписаний...

 

И чтоб не было инсинуаций: в официальной, купленной в кассе РВ за 30 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никогда мы не поговорим. Ты спрятался за свой авторитет, я за свою правду. Книжечка не поможет. Хрена с два мне кто поверит. С хера ли? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было такой электрички. Дальше Каланчёвской Тула никуда не выходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никогда мы не поговорим. Ты спрятался за свой авторитет, я за свою правду. Книжечка не поможет. Хрена с два мне кто поверит. С хера ли? )))

Ну как не поможет? Фотка/скан страницы с расписанием такой электрички очень даже поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никогда мы не поговорим. Ты спрятался за свой авторитет, я за свою правду. Книжечка не поможет. Хрена с два мне кто поверит. С хера ли? )))

Почему? Я вполне себе верю. Что-то такое припоминаю. Но не припоминаю - сколько лет назад. Оно было Тушино - Ревякино, потом мутировало в Тушино - Тула, потом, вроде, отвалилось совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, в самом деле - найдите книжку, сфоткайте или отсканьте страницу с этой элей, выложите тут - и все будет ОК. Я тоже не помню, чтобы до Тулы ездили эли откуда-то дальше, чем от Каланчи, но до Ревякино - была такая, это я точно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно было Тушино - Ревякино, потом мутировало в Тушино - Тула, потом, вроде, отвалилось совсем.

Оно было Новоиерусалимская - Ревякино (летом по выходным), во всё остальное время оно было Новоиерусалимская - Серпухов. Потом оно мутировало в Тушино - Ревякино (летом по выходным), в остальное время Тушино - Серпухов. А потом Ревякино просто отвалилось и поезд стал ходить Тушино - Серпухов всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Господи, в самом деле - найдите книжку, сфоткайте или отсканьте страницу с этой элей

Дык вот я искал - не нашел. Сканить все книжки, где я ее не нашел, я не стал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господи, в самом деле - найдите книжку, сфоткайте или отсканьте страницу с этой элей

Дык вот я искал - не нашел. Сканить все книжки, где я ее не нашел, я не стал :)

 

Ну вообще-то я обращался не к тебе, а к Касыму. Раз он утверждает вопреки мнению большинства, что такая эля была и настаивает на этом - пусть приведет доказательства в виде скана страницы с такой элей. А не приведет - можно будет применять санкции по пункту 10.10.2 Правил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да никогда мы не поговорим. Ты спрятался за свой авторитет, я за свою правду. Книжечка не поможет. Хрена с два мне кто поверит. С хера ли? )))

В науке уже давно принято, что доказательство любой гипотезы лежит на том, кто её выдвинул. Ты утверждаешь, что эта электричка была - доказательства в студию! А то я сейчас объявлю себя авторитетом по Летающему Макаронному Монстру, заявлю, что он существует, и предложу тебе доказать обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати, а много ли за эти годы было оборотов электричек по Тушино?

На моей памяти не любят по Тушино оборот делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

много ли за эти годы было оборотов электричек по Тушино?

В прошлом, в этом и в будущем году стабильно по рабочим два оборота в день.

По новому расписанию и вовсе будет 6652/6651 Люблино-Тушино, "везде кроме Калитники".

 

 

 

На моей памяти не любят по Тушино оборот делать.

Да он там не очень-то и нужен - в Красногорске пассажиропоток неплохой, а в Нахабино ещё и депо. Тем не менее в Тушино есть полноценный оборотный тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел сегодня на Каланчёвской ЭР2К-1152 приписки депо Новомосковск поездом 6133 до Серпухова.

Она дальше резаком в Тулу идёт что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@art_b, Яндекс-расписание под номером 6133 ставит вечерний рейс Голутвин - Москва. Ты номером не ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@art_b, Яндекс-расписание под номером 6133 ставит вечерний рейс Голутвин - Москва. Ты номером не ошибся?

Я тоже на Яндексе посмотрел: https://t.rasp.yandex.ru/thread/6133_1_2001005_g14_4/?station_to=9600830&t_type=suburban&thread=6133_1_2001005_g14_4&station_from=2001005&date=2015-12-07&point_to=c10754&point_from=s2001005&departure=2015-12-07&number=6133
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она почти сутки катается по Курскому ходу, а в Тулу уходит в два часа дня что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит из Тулы на Каланчёвку, потом крутит 6133-6142 до Серпухова и обратно, а потом едет спать в Перерву аж до 13 часов. А после сна обратно в Тулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.