Перейти к содержанию

Теле2 меняет правила пользования интернетом в Московском регионе.


FIPS

Рекомендуемые сообщения

Я с телефона довольно часто отвечаю. И цитирую кстати, тоже. Ну да, менее удобно и лишний раз подумаешь стоит ли отвечать, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы хоть на ФОТ посмотрите, когда они процитировать со своих телефонов нормально не могут и чаще всего непонятно даже на что они отвечают...

Вот на этот пост с телефона ответил. Через браузер Хром всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы хоть на ФОТ посмотрите, когда они процитировать со своих телефонов нормально не могут и чаще всего непонятно даже на что они отвечают...

Вот цитата с телефона. Цитиррвать народ в новогоднюю ночь разучился массово и с телефоном это не связано. Браузер хром, полная версия. С мобильной версии действительно неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с телефона довольно часто отвечаю. И цитирую кстати, тоже. Ну да, менее удобно и лишний раз подумаешь стоит ли отвечать, но тем не менее.

Ну видимо не все умеют. Нет, когда я заходил со смартфона я в принципе увидел, что и цитировать нормально можно и буквы заглавные писать, вот только многие почему то этого не делают...

Но в принципе повторюсь, это неудобно.

Насчёт двух карт, ну да, можно поставить одну из Твери, вот только зачем? Дома обычно есть нормальный проводной интернет с которого и производятся всякие закачки фильмов в большом объёме и тому подобное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт двух карт, ну да, можно поставить одну из Твери, вот только зачем? Дома обычно есть нормальный проводной интернет с которого и производятся всякие закачки фильмов в большом объёме и тому подобное..

Есть такая категория людей, нам с тобой её не понять. Они пытаются сэкономить вообще на всём и в любом деле выжать максимальную выгоду. Часто это получается в ущерб себе, причём не только в плане удобства, но и зачастую в плане финансов, если те грамотно и до конца посчитать, но им главное то, что у Батьки яйца на рубль дешевле и пофиг, что на бензин потратишь на порядок больше, равно как и времени убьёшь до чёртиков.

 

В общем я это к тому, что совершенно не удивлюсь, если у аффтара в целях очередной экономии личных финансов, ой, тьфу, о чём это я, конечно же стационарный инет у них на раёне глючный, медленный и вообще дом не подключают, в связи с чем он отсутствует как класс. Точнее очень сильно удивлюсь если это не так. Уж больно типаж характерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поехать в Белоруссию за яйцами мы уже обсуждали, а как поехать в Тверь за интернетом ещё нет. Вот обсуждаем...

 

 

Неплохой повод для поездки. А если для работы, в местную командировку, вообще классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть такая категория людей, нам с тобой её не понять

Это точно...Я, кстати, на смартфоне интернет отключил в основном из-за батареи, когда был подключен сжирала связь батарею за сутки, что выражаясь ленинским языком было архинеудобно...

В режиме же "влан отключен" батарея нормально держит дня три-четыре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой повод для поездки. А если для работы, в местную командировку, вообще классно.

Если ты туда всё равно едешь, ну или в качестве последнего убойного аргумента в пользу поездки, которую давно хотел совершить, но никак не решался, то да, согласен. Но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бензин потратишь на порядок больше, равно как и времени убьёшь до чёртиков.

 

 

Есть люди, которые не любят поездки, им любая поездка ужас-ужас, даже по Москве. А есть люди, любящие путешествия. Поехать погулять в Тверь или в Тулу одно удовольствие. Почему бы и не прикупить там что-нибудь заодно? Конечно, ехать за симкой скрепя зубами от невыносимых страданий это странно, но если страданий нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые не любят поездки, им любая поездка ужас-ужас, даже по Москве. А есть люди, любящие путешествия. Поехать погулять в Тверь или в Тулу одно удовольствие. Почему бы и не прикупить там что-нибудь заодно? Конечно, ехать за симкой скрепя зубами от невыносимых страданий это странно, но если страданий нет?

Если поехать в путешествие, попутно прикупив что-то экзотическое или подешевле, то не спорю, это нормально. Но специально ехать, причём в качестве главного аргумента выставляя не "Беларусь посмотреть, заодно и закупиться", а "Хочу сэкономить", то это как-то малость перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые не любят поездки, им любая поездка ужас-ужас, даже по Москве. А есть люди, любящие путешествия. Поехать погулять в Тверь или в Тулу одно удовольствие. Почему бы и не прикупить там что-нибудь заодно? Конечно, ехать за симкой скрепя зубами от невыносимых страданий это странно, но если страданий нет?

Если это ко мне, то мы с женой бывали в той же Твери и той же Туле неоднократно и даже во времена когда никаких скоростных средств доставки не было, а до той же Тулы приходилось ехать четыре часа на самой обычной электричке...

Вот правда ехать "за интернетом" или "за яйцами" никому не пришло бы в голову и в пьяном сне. А что то купить...ну у нас вот сервис к примеру купленный 25 лет назад в Туле ещё до конца не разбит :)

 

Но если твой подзащитный просто любит ездить, то почему он создает темы не просто как ему съездить, а создаёт темы с налетом дурдома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам, помнится, лет 5 назад ездил в Ярославль за раскладушкой. Просто потому, что на тот момент полноценный диванчик дочке поставить было некуда, а размер, который бы влезал в отведённое место, в Москве в принципе не продавался. Связались с производителем, спросили где можно купить поближе к Москве - он ответил что у них на производстве в Ярославле, ближе ничего нет. Ну что делать, купил билеты, отпросился с работы, написал ему когда меня ждать и поехал.

 

Но если бы оно продавалось в Москве, то мне бы и в голову не пришло ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая мысль можно и "партнера" для встреч в Твери найти. Только понятно не тащить сразу в Москву на свое пмж а именно встречаться ну типа конфентно-букетного периода. А что в Твери же все дешевле - и кино, и кабаки, и букет цветов и номер в гостинице. А доехать можно быстро теперь.

К слову я свой д.р. в Твери и справлял. Думаю аналог в Москве был бы раза в 1,5 дороже. Но цели экономить не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79,

Отловят тебя местные ухажеры партнёра - мало не покажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, А в Москве что не отловят? Даже если он/она в соседнем доме живет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, А в Москве что не отловят? Даже если он/она в соседнем доме живет?

Если в соседнем - я тут сам кого угодно отловлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если рядовым сотрудникам не говорить об увеличении лимита? ;)

Не, там все свои ))

Но у них много графики, многие файлы по проектам в облаке для возможности удаленной работы, специально мониторили рабочий день - реально трафик набегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А в это время в Теле2 откатили всё назад:

http://mobile-review.com/articles/2016/tele2-news-03-2016.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У соседки по даче теле2. Есть ли какой у него сервисный номер типа билайновского узнать какие допуслуги подключены, и что бы сразу их выключить. Услуги какие то подключены т.к. вчера положила 100р и их уже нет, хотя никому не звонила и ей не звонили. Хотел посмотреть через личный кабинет, ни в одном браузере (опера, хром, яндекс, мозила) дальше ввода пароля пройти не удалось. Ехать в офис далековато, и ей сложно из-за возраста, а без нее её паспорт отказываются даже смотреть в офисе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

611 с Теле2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вчера положила 100р и их уже нет, хотя никому не звонила и ей не звонили.
А тариф какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А тариф какой?

 

 чёрный, разобрался, мне перезвонил оператор, подсказал как войти в кабинет, "смотрели" вместе. её родственники не спрашивая перевели ее с одного на другой тариф и не учли что она звонит ещё и на московские номера. Кстати, какой тариф ей лучше подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чёрный, разобрался, мне перезвонил оператор, подсказал как войти в кабинет, "смотрели" вместе. её родственники не спрашивая перевели ее с одного на другой тариф и не учли что она звонит ещё и на московские номера. Кстати, какой тариф ей лучше подключить?
Для большинства черный идеально, если говорить мало и инет не нужен, тогда оранжевый, если 200 минут или 2 гига в месяц мало - очень черный, более крутой вряд-ли будет нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, какой тариф ей лучше подключить?

Смотря что ей нужно.
частые звонки на владимирские и московские номера. Инет вообще не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Инет вообще не нужен.
Он в довесок идет бонусом.

 

частые звонки на владимирские и московские номера.
Если черный московский - 200 минут, очень черный 500 минут, т.е. соответственно в среднем исходящих 7 и 17 минут в день, не считая звонков на Теле-2, которые бесплатны. Если владимирский, там другие правила, надо смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если черный московский - 200 минут, очень черный 500 минут, т.е. соответственно в среднем исходящих 7 и 17 минут в день, не считая звонков на Теле-2, которые бесплатны. Если владимирский, там другие правила, надо смотреть.

Только вот звонки на Теле2 бесплатны по выбиранию тем самых 200/500 минут. Пока ты их не выбрал, минуты списываются точно также, как и при звонках на другие сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока ты их не выбрал, минуты списываются точно также, как и при звонках на другие сети.
О как. Не знал, у меня-то черный_04_2016, там минут нет и бесплатны сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. Не знал, у меня-то черный_04_2016, там минут нет и бесплатны сразу.

Ну да, есть такое, но оно только на старом Чёрном, который уже не подключают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.