Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Паштет сказал:

Прям везде везде? Мы конечно так гуляли по морю в Сестрорецке, но хочется поглубже, хотя бы по грудь

Насчет везде не скажу, но помимо Сестререцка также в Зеленогорске и Комарове

 

4 часа назад, Паштет сказал:

На Ладожское озеро стоит ехать? 

Если любишь купаться в 15-градусной воде - несомненно. Когда в море вода 25, в Ладоге она 18

4 часа назад, Паштет сказал:

В принципе, мы будем на машине ехать из Полоцка через Псков.

Ну дык даже в Великой в черте Пскова купаться комфортнее. А озер на Псковщине полно - то же Себежское прямо возле Полоцка. Чего тебя на севера-то несёт?

Изменено пользователем igla
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, igla сказал:

Чего тебя на севера-то несёт?

Я в Пскове не был, а от Полоцка 300 км всего. А дальше хотим через Питер ехать, тк на Москву какое-то сплошное Дно))) Но это пока жирные мазки на лето. Если денег не будет, то будем в Полоцке сидеть на местные озера ездить. 

Изменено пользователем Паштет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Новгород ты в Москву из Пскова всяко быстрее попадешь, чем через Питер. Тем более, на Киевском шоссе вечные ремонты между Лугой и Гатчиной с движением по реверсивке.В Ильмене, кстати, тоже можно купаться, и там вероятность тёплой воды куда выше, чем в Финском заливе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас как-то Великий Новгород не впечатлил. Так город одного дня и пока не хочется туда возвращаться. Подумаем конечно ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же в Великом Новгороде три раза был, хотя каждый раз по одному дню в нём. А там много что можно найти, хотя по разным уголкам. Еще если со стороны Пскова, то Старую Руссу можно ещё, но в ней тоже меньше чем дня достаточно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Паштет сказал:

Планируем отдых на следующий год и хочется на море. Денег немного и тратить на проезд и жильё в Калининградской области жалко. И появилась мысль рвануть на Финский залив отдохнуть. Есть ли хорошие места, где можно хорошо поплавать с ребёнком и жильём? 

Могу посоветовать Зеленогорск, мы были там в своё время в начале августа вроде, когда дочке годик был, но и она купалась, вода была вполне тёплая. Только вот место точное не найду, видимо, это слишком недавно было, дочке уже 20 ))) Но Питер всё больше и больше становится городом с сильно непредсказуемой погодой, ибо летом я попадал и на +10 с сильным ветром и дождём и на +36 с ясным небом, чему предшествовал почти месяц без дождя. Вода в Финском, кстати была по ощущениям теплее, чем в южных морях, правда цвела. Ну и соответственно, с кучей промежуточных вариантов от малоприемлемых для прогулок субстанций до вполне достойных погод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Паштет сказал:

будем в Полоцке сидеть на местные озера ездить. 

на северо-западе белоруссии очень симпатичные озёра.

 

8 часов назад, igla сказал:

В Ильмене, кстати, тоже можно купаться

болото этот ильмень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.