Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Свинья грязь всегда найдет, нанудит себе у добрых душенек

А есть, кстати, очень сильно понимающие алкашей. У меня даже как то требовали уступить пьяному место. Ну типа того как же вы не понимаете как типо человеку тяжело типо стоять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа того как же вы не понимаете как типо человеку тяжело типо стоять...

Я бы ответил - ну типо пусть приляжет. Земля большая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дело хозяйское, я на работу на общественном транспорте езжу, а доставать ради этого мобильник лень.

Я тоже на работу в ОТ езжу, но достать мобильник не в лом. Да и часы в ОТ тоже много где встречаются: бегущие строки сейчас есть в 90% НОТа, в метро интервальные часы, на некоторых линиях бегущие строки, да и в любом случае по мне проще достать мобильник, чем постоянно иметь при себе лишний гаджет.

 

Свинья грязь всегда найдет, нанудит себе у добрых душенек. А то, что не дал - правильно сделал, не куй добровольно делиться честно заработанными деньгами ни с алкашами, ни с государством.

Лично у меня всем просящим универсальный ответ: "извини, всё на карточке". Хотя всегда полный кошелёк налички, но об этом же докладывать не обязательно :) Уже несколько раз сталкивался с реакцией вида "Б%@, опять карточка! Как дальше жить?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да и в любом случае по мне проще достать мобильник, чем постоянно иметь при себе лишний гаджет

Ну когда то "мобильник" доставали практически все у кого часы были, я имею ввиду время когда существовали одни лишь карманные часы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Свинья грязь всегда найдет, нанудит себе у добрых душенек

А есть, кстати, очень сильно понимающие алкашей. У меня даже как то требовали уступить пьяному место. Ну типа того как же вы не понимаете как типо человеку тяжело типо стоять...

 

Уступить место это слишком, пешком постоит. Никто его не принуждает ехать. Плохо? Пусть погуляет, протрезвится.

 

А вот похмелить иногда жалость пробьет. Если видно, что не на новый взлет пошел, а реально человеку плохо.

 

Лично у меня всем просящим универсальный ответ: "извини, всё на карточке".

 

 

В Белоруссии и Украине неоднократно уговаривали пойти к банкомату. В России даже алкаши что-то слышали про комиссию и про кредитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белоруссии и Украине неоднократно уговаривали пойти к банкомату. В России даже алкаши что-то слышали про комиссию и про кредитки.

Похоже, что процесс - "мужики, а давай сообразим на троих", у тебя происходит регулярно.

 

У меня общение с данным контингентом ограничивается короткой, но ёмкой фразой с указанием направления движения. Про кредитки после этого никто не заикается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я честно говоря, в жизни не могу похвастаться особой толерантностью (наверное это не очень хорошо) и не рассказываю им про то что "всё на карточке", апосылаю грубо (обычно произносится что то из языка которым я часто не ругаюсь, а разговариваю, ну или что то нелицеприятное об их алкогольной зависимости. Самое интересное, что конфликт вспыхнул всего два раза, один раз просто реакция была "ах он меня алкашом назвал" и на меня заворчали сразу четверо, но до драки не дошло, а один раз послал, так неожиданно оказался такой здоровый мужЫк, что дойди дело до реальной драки я вовсе не уверен, что и справился бы с ним..

Ну ограничилось держанием друг друга за грудки и обещанием с обеих сторон "положить тебя вот прям тут" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не рассказываю им про то что "всё на карточке", апосылаю грубо

 

Я обычно спокойно говорю: нет. Нет и все. Нет. Иногда начинают канючить, мол ты ж из магазина, сдача... Карточкой платил. В России затухают после этого, а братья-славяне загорались, мол, а вон там банкомат, пойдем, а? Ага, прям сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда начинают канючить, мол ты ж из магазина, сдача... Карточкой платил. В России затухают после этого, а братья-славяне загорались, мол, а вон там банкомат, пойдем, а? Ага, прям сразу!

Реально, тебе тяжело в этой жизни.

Наверное, у тебя лицо доброе :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть, кстати, очень сильно понимающие алкашей. У меня даже как то требовали уступить пьяному место. Ну типа того как же вы не понимаете как типо человеку тяжело типо стоять...

К сожалению да, есть. Похоже, это те, кто сами в таком состоянии нередко бывают но не алкаши в привычном понимании.

 

А вот похмелить иногда жалость пробьет. Если видно, что не на новый взлет пошел, а реально человеку плохо.

Я сам не прочь выпить, но в меру. До такого состояния себя никогда не доводил. Так, что плохо - сам виноват. Это же не когда у человека сердце вдруг прихватило или там споткнулся и упал неудачно, когда реально помощь нужна.

 

Лично у меня всем просящим универсальный ответ: "извини, всё на карточке". Хотя всегда полный кошелёк налички, но об этом же докладывать не обязательно :) Уже несколько раз сталкивался с реакцией вида "Б%@, опять карточка! Как дальше жить?"

У меня ответ резкое "нет". Ничего не объясняю, никуда не посылаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на работу в ОТ езжу, но достать мобильник не в лом. Да и часы в ОТ тоже много где встречаются: бегущие строки сейчас есть в 90% НОТа, в метро интервальные часы, на некоторых линиях бегущие строки, да и в любом случае по мне проще достать мобильник, чем постоянно иметь при себе лишний гаджет.

 

Ну, дело вкуса. Мне проще приподнять руку, чем делать все вышеперечисленные действия. Около года холил без часов - испытывал дискомфорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, дело вкуса. Мне проще приподнять руку, чем делать все вышеперечисленные действия. Около года холил без часов - испытывал дискомфорт.

Ну лично я не могу не иметь приличных часов. Да и на время иногда удобнее смотреть не нарочито, а одним взглядом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не куй добровольно делиться честно заработанными деньгами ни с алкашами, ни с государством.

 

Зайцы, кстати, это используют, как один из аргументов

 

 "Б%@, опять карточка! Как дальше жить?"

 

Стырить терминал :)

 

Ну когда то "мобильник" доставали практически все у кого часы были, я имею ввиду время когда существовали одни лишь карманные часы...

 

Которые у тех, что носят то, чему посвящена тема, назывались "котлами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я не могу не иметь приличных часов.

Перед кем понтуешься? Чиста приличные у тебя от какой суммы начинаются?

 

Да и на время иногда удобнее смотреть не нарочито, а одним взглядом...

Это да, бывает такое.

 

 

 

...не куй добровольно делиться честно заработанными деньгами ни с алкашами, ни с государством.

Зайцы, кстати, это используют, как один из аргументов

Пусть используют, мне-то что до них? Ты не чувствуешь разницы между этими вещами?

 

 

 

"Б%@, опять карточка! Как дальше жить?"

Стырить терминал :)

.

Есть еще более радикальный вариант - пойти работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Перед кем понтуешься? Чиста приличные у тебя от какой суммы начинаются?

А вот у меня как-то с часами отношения не сложились. Не совместимы они оказались с моим внутренним полем. Их любимая шутка после установки точного времени была 20 минут постоять, а потом снова пойти. А ты гадай, они уже постояли или еще нет. Поэтому единственный источник точного времени для меня - мобильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Резко негативное отношение к татуировкам и их носителям. Стойкое ощущение, что татуированный гражданин - тот, с кем лучше дела не иметь.

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Резко негативное отношение к татуировкам и их носителям. Стойкое ощущение, что татуированный гражданин - тот, с кем лучше дела не иметь.

Почему?

Потому что это клеймо. Как когда-то клеймили рабов, воров, каторжников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Резко негативное отношение к татуировкам и их носителям. Стойкое ощущение, что татуированный гражданин - тот, с кем лучше дела не иметь.

Почему?

Потому что это клеймо. Как когда-то клеймили рабов, воров, каторжников.

...и ты, барашка, клеймишь сейчас нас... По твоей логике я раб, вор и каторжник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, РВУ, я об этом еще на первой странице написал. Мои татухи скрыты костюмом (если бы был). Мне в трудоустройстве это ваще ничего не сыграет. Только если...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Резко негативное отношение к татуировкам и их носителям. Стойкое ощущение, что татуированный гражданин - тот, с кем лучше дела не иметь. По-моему, с татуировками невозможна работа на руководящей и вообще престижной должности. И много чего ещё "закрыто". Зачем же их делают? Хотя понимаю, что по глупости, как и много другое - а избавиться очень сложно.

 

Полностью согласен с данным оратором.

 

Я лучше какую-нибудь майку себе закажу с каким-нибудь изображением, чем тело уродовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у тебя деньги на майку? Появляешься тут раз в полгода, когда хватает грошей на интернет... С каких жиров денег на футболку да ещё и заказать? Садовод предел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда же, откуда деньги на татуировки у некоторых. Появляюсь не раз в полгода, а по мере возможностей и желания. А с каких жиров денег на татуировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе наверное что-то новое скажу, но есть такие люди, которые работают. И получают за это деньги. И считают нужным потратить эти дегьги по своему усмотрению... Татуировки это признак большого количества лишних денег. Нищеброду завидно? И не понять...

 

Гречи купить на все!!! Всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам спросил - сам ответил.

 

Продолжайте и дальше себя  уродовать. Флаг вам в руки. Хватает есчо мозгов на это тратить. (Это не про Касыма, это обобщённо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты реально (нереально) барашка. Я вообще о другом говорил. Ну, вам, умственно и интеллектуально ограниченным (отсталым), всё равно этого не объяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты реально (нереально) барашка. Я вообще о другом говорил. Ну, вам, умственно и интеллектуально ограниченным (отсталым).

Это ты только что произнёс про тех, кто накалывает себе татуировки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.