Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

К тому же это международный символ справки.

Т. е. любой желающий может к тебе обратиться за справкой, и ты ему популярно объяснишь, куда он в данный момент должен идти? :)
И это в том числе ))) Знаю до фига всего, немного, но обо всем. Область общей эрудиции, как говорили мы в институте. За счет нее на трояк всегда можно выползти. Так что могу и полезную справку выдать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Это пипец конечно. А ведь если бабы себе лепят такие татуировки то думаю есть в нашей условно компании набивает себе более узкоизвестные темы типа "а набейте мне вагон 3605")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сам бы если бы и вздумал набить что-то то только по "традиционным" темам - если бы либо служил/воевал, либо сидел.

Как-то ехал в электричке, неподалеку два парня, один весь татуированный, как раз по криминальной теме. Идут менты: документы, досмотр, все дела. Ушли. Парень своему попутчику: и так по три раза в день, какой я дурак был, когда набил все это.
на зоне за наколки не по делу могут и предъявить

Этот по делу был. Там сразу был разговор: за что сидел, где, когда освободился.

 

 

-----------------

 

Анекдот боянистый, но раз никто его его не запостил, придется мне:

 

Парень с девушкой познакомились и очень понравились друг другу. Но он видит, что она чего-то стесняется.

— Любимая, объясни, что с тобой?

— Понимаешь... У меня в институте был парень, и я выколола его портрет себе на левой груди.

— Ну ничего страшного, я человек современный, это не помешает нашей любви.

— Тогда я должна сказать тебе еще кое-что... У меня на прежней работе был один парень, и я выколола его портрет себе на правой груди...

Тут парень смотрит на девушку и вдруг закатывается хохотом. Та в недоумении:

— Ты что, надо мной смеешься? Ты больше меня не любишь?!

— Да нет, я просто представил, как вытянутся их лица лет через двадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал всего этого и наверное не пойму.

 

 

Как индейцы, а не белые люди, ну правда.

 

С удовольствием разделю ваши взгляды! Единственное, что имеет смысл колоть — это группу крови / Rh и то в укромном месте типа подмышки, тк. на открытом участке в случае ЧС может содрать кожу

 

Количество куполов - число ходок. На зоне за несоответствие накажут. Сильно.

 

Вроде как слышал, что купола по "должности" полагаются только ворам в законе. Потом я смотрел передачу в своё время, так там говорили, что в старые времена при входе в хату за несоответствие действительно смотрящие могли дать кусок кирпича и час времени, чтобы всё "лишнее" свести, потом, когда мода стала повальной, на зоне стали проще к этому относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал всего этого и наверное не пойму.

Аналогично. Если вижу даже маленькую татуировку - начинает коробить. Хотя в Скандинавии сейчас общался с разными людьми, у которых есть тату, приходилось "терпеть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аналогично. Если вижу даже маленькую татуировку - начинает коробить. Хотя в Скандинавии сейчас общался с разными людьми, у которых есть тату, приходилось "терпеть".
Что же происходит, когда ты видишь руку Месси?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резко негативное отношение к татуировкам и их носителям. Стойкое ощущение,

что татуированный гражданин - тот, с кем лучше дела не иметь.

 

По-моему, с татуировками невозможна работа на руководящей и вообще престижной должности.

И много чего ещё "закрыто". Зачем же их делают? Хотя понимаю, что по глупости, как и много другое - а избавиться очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По-моему, с татуировками невозможна работа на руководящей и вообще престижной должности.

Ну работают же люди к примеру Начальниками Производства. Там ведь скорее всего в костюме и татуировок не видно (в том случае если они не на щеках, шее или запястье)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По-моему, с татуировками невозможна работа на руководящей и вообще престижной должности.

 

Уж да уш. Кажется все вовсе наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж да уш. Кажется все вовсе наоборот

Ну к примеру у нас проректоров с наколками я не видел, но вот даже тут есть же пример вышеприведённого НП. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По-моему, с татуировками невозможна работа на руководящей и вообще престижной должности.

Человек, который не проработал ни дня, говорит о том, как нужно работать? Эх...



У меня бывший начальник с двумя забитыми рукавами, нормальный мужик, всегда пользовался уважением как сотрудников, так и начальством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня бывший начальник с двумя забитыми рукавами, нормальный мужик, всегда пользовался уважением как сотрудников, так и начальством.

Ну при СССР служившие в ДРА практически все делали, другой вопрос, кто то из них стал начальником. Другой вопрос, что плеча начальника не видно за пиджаком. Ну у моряков часто на запястье якорь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну к примеру у нас проректоров с наколками я не видел, но вот даже тут есть же пример вышеприведённого НП. Так что...

 

Зам главы районной управы сойдет?

 

 

 

Человек, который не проработал ни дня, говорит о том, как нужно работать? Эх...

 

Эт да, иксперд во всех вопросах



 

 

другой вопрос, кто то из них стал начальником.

 

Да дофига кто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Равно как и прочие ненужности - цепочки, кольца

Ну лично я ношу только часы и кольцо (обручальное), всё остальное нафиг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в ужасающем объёме, на щадя здоровья, имея колоссальные проблемы!

 

Но речь о другом. Есть серьёзные должности, показателем которых можно считать обязательное ношение пиджака и галстука.

Насколько галстук совместим с татуировкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татуировками невозможна работа на руководящей и вообще престижной должности

Стоматолог к которому езжу весь в тату и тоннель в одном ухе (сам сейчас говорит это была глупость молодости), это не помешало ему открыть свою клинику и собрать коллектив знающих свое дело. Желающих попасть в эту клинику много, запись за неделю. При этом сам от практики не отходит и я записываюсь только к нему, т.к. уверен в результате

 

UPD: в первый раз когда дядька привёз меня к нему, я конкретно испугался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я работаю в ужасающем объёме, на щадя здоровья, имея колоссальные проблемы!

 

ты  только никому про это не говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Равно как и прочие ненужности - цепочки, кольца

Ну лично я ношу только часы и кольцо (обручальное), всё остальное нафиг...
Часы к ненужностям не относятся, если, конечно, они используются по прямому назначению, а не чиста понтов ради. Ну я еще кроме обручального кольца крестик ношу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://funtattoo.ru/?p=18383

Вот, куда уж серьезнее должности?

В основном татуировки из списка скрыты одеждой, а в одном случае вообще по слухам. Оруэлл, как писатель, мог позволить себе все, что угодно, так что остается только Елизавета Баварская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же происходит, когда ты видишь руку Месси?

Ты про Лионеля? Редко смотрю футбол, так что абсолютно ничего не происходит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я работаю в ужасающем объёме, на щадя здоровья, имея колоссальные проблемы!

У тебя нет трудового договора, трудовой книжки и ты не платишь налоги. Это = тому что ты не работаешь и никогда не работал. И для государства ты ничем не отличаешься от обыкновенного дворового алкаша...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но речь о другом. Есть серьёзные должности, показателем которых можно считать обязательное ношение пиджака и галстука. Насколько галстук совместим с татуировкой?

А Звукорежиссеру галстук нужен? А Начальнику Производства? Совместимы ли с татуировками эти пиджаки и эти Должности?

Алкаш приносит государству в казну свои пьяные рубли, а Болашенко их не приносит.

А вообще то да...



В какой то мере Алкаш есть дополнительный сборщик налогов. Вот у меня к примеру сейчас в "Бухаресте" на кассе Алкаш просил добавить на бутылку Водки (ему не хватало), правда я его послал, но если бы ему удалось выпросить, то эти деньги в итоге оказались бы у государства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часы к ненужностям не относятся, если, конечно, они используются по прямому назначению, а не чиста понтов ради.

Уже больше 10 лет наручными часами не пользуюсь. Всё равно они есть либо на мониторе, либо на передней панели в машине, либо в мобильнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уже больше 10 лет наручными часами не пользуюсь. Всё равно они есть либо на мониторе, либо на передней панели в машине, либо в мобильнике.

В принципе у нас про часы наручные есть тема:

 

http://fot.com.ru/index.php/topic/29317-какие-часы-носим-и-носим-ли-вообще/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой то мере Алкаш есть дополнительный сборщик налогов. Вот у меня к примеру сейчас в "Бухаресте" на кассе Алкаш просил добавить на бутылку Водки (ему не хватало), правда я его послал, но если бы ему удалось выпросить, то эти деньги в итоге оказались бы у государства...

Свинья грязь всегда найдет, нанудит себе у добрых душенек. А то, что не дал - правильно сделал, не куй добровольно делиться честно заработанными деньгами ни с алкашами, ни с государством.

 

Уже больше 10 лет наручными часами не пользуюсь. Всё равно они есть либо на мониторе, либо на передней панели в машине, либо в мобильнике.

Ну, дело хозяйское, я на работу на общественном транспорте езжу, а доставать ради этого мобильник лень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.