Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень грамотная трасса в бутово

Да, согласен. В отличие от 895.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень грамотная трасса в бутово

Да, согласен. В отличие от 895.
895 теперь покрыл часть потока от отменённого 629, так что тоже грамотно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень грамотная трасса в бутово

Не совсем. Его надо было бы вести по аллее Витте, а не по Веневской.
напротив остановки 2мр Бутова 2 тц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужны пассажирам этого маршрута ТЦ. Он должен останавливаться у префектуры.

зачем типичному пассажиру префектура ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиновники из Троицкого округа будут ездить. Зачем кому-либо кроме них этот маршрут, я так и не понял.

Например, подвоз к метро в объезд основной пробки на Калужском шоссе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и без пробки до метро ехать столько же, сколько до ТС с пробкой. А в обратную сторону все равно на повороте стоять, заезжая по Калужке вглубь до Мамырей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Не читая расписаний, думал, что старт и финиш у него в Юбутово, а потому и 17ап был теоретически возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по расписанию, выходит 117 с троицкой площадки. Значит ЮЗАП его обслуживает?

На нём работает 5-ая колонна, не 8-ая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Судя по расписанию, выходит 117 с троицкой площадки. Значит ЮЗАП его обслуживает?

На нём работает 5-ая колонна, не 8-ая.

Мне, жителю Строгино, это ни о чём не говорит ))) Если пожелаешь, то расшифруй мысль более широко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Не читая расписаний, думал, что старт и финиш у него в Юбутово, а потому и 17ап был теоретически возможен.

Не хватало ещё 17АП в Троицк загнать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым,он имеет в виду, что там не троицкая площадка работает, а московская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым,он имеет в виду, что там не троицкая площадка работает, а московская.

Спасибо. Я примерно так и подумал. Но это же бред! Гнать машины в Новые Ватутинки нулями, когда до Ютубово гораздо ближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не он первый, не он последний.) С Теплого Стана много маршрутов вот так вот гоняют нулевыми рейсами в район Троицка.

А до Бутово не сказал бы я, что сильно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не он первый, не он последний.) С Теплого Стана много маршрутов вот так вот гоняют нулевыми рейсами в район Троицка.

А до Бутово не сказал бы я, что сильно быстрее.

Не быстрее. До 2мкр ЮБ просто ближе от площадки на Новоясеневском.

 

Я так грубо прикинул по ЯК. От парка до 2мкрЮБ 12км, до Нововатутинского 18км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Старт в Ватутинках логичен, все таки утром с ранья народу к метро надо, а в 5-6 утра в другую сторону кто поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписуха у него ваще бомба. Хоть что-то по уму сделали. Первый подвоз из Ватутинок к метро к 6:30, то есть даже в самую дальнюю жопу можно успеть к 8:00, началу рабочего дня. И последний к 0:20. Можно спокойно в центр попасть, там уже крутиться. И вывоз в обратку тож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прокатился. Из мыслей пассажиров-все норм, но надо до Троицка-то есть запросто до микрорайона В его можно прокачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Судя по расписанию, выходит 117 с троицкой площадки. Значит ЮЗАП его обслуживает?

На нём работает 5-ая колонна, не 8-ая.

 

 

Наверное на нем работают машины с отмененного 101-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное на нем работают машины с отмененного 101-го?

Не припомню закрепления подвижного состава за 101 маршрутом. Если ты имеешь в виду, откуда дровишки, то вероятно, что с 262. Ясеневские подтвердят/опровергнут, ушёл ли маршрут на Введенскую площадку или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 262 в родные пенаты вернулся.

 

Могли бы тогда десятиминутный интервал с 17 до 20 часов вернуть! Хотя бы в будни в часы "пик".

 

На возвращение 262 на Введенскую площадку не сказалось то обстоятельство, что 44 ушел из 1 а/парка МГТ?

И куда ушли машины с 44 и 250 маршрутов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы тогда десятиминутный интервал с 17 до 20 часов вернуть! Хотя бы в будни в часы "пик".

Зачем он? Ну утром действительно много народу на нём к метро едет, даже целенаправленно.

Но вечером то кому десятиминутный интервал там сдался?

 

Больше без ОФФа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда народ едет? Начиная от Коммунарки или раньше?

Ну от Коммунарки до метро думаю едут. Там 288 и 895 переполнеными ходили иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокатился до Десны на рейсе 11:51 от БАУ.
Большая часть народу едет по ЮБ, набралось почти по всем сидячим, у Бунинской аллеи часть народу вылезло, кое-кто вышел у новых микрорайонов, где уже Монаховой начинается. В Коммунарку кроме меня уехало 4 человека, двое вышло там, двое поехало дальше. Также трое сели в Коммунарке и уехали в Ватутинки. По Калужке никто не подсаживался, смотрят все на 117 как бараны на новые ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.