Перейти к содержанию

Идея по изменениям маршрутов в ВАО


Рекомендуемые сообщения

 

Не получится до Китай-города. Солянка попала в твою-мою улицу.

при чем тут 30 и при чем тут Новогиреевская?

 

Уже в автобусном виде, да.

 

Новогиреевскую перепутал с Перовской. На 2-ой Владимирской транспорта больше и с задачей развоза от Перово он справляется. На 1-ой Владимирской, фактически, перекати-поле кроме 53-его. Сейчас все улицы, ведущие к ШЭ из Перово/Новогиреево более-менее равномерно транспортом обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогиреевскую перепутал с Перовской. На 2-ой Владимирской транспорта больше и с задачей развоза от Перово он справляется. На 1-ой Владимирской, фактически, перекати-поле кроме 53-его. Сейчас все улицы, ведущие к ШЭ из Перово/Новогиреево более-менее равномерно транспортом обеспечены.

можно сделать проще - пустить через 1-ю Владимирскую, Зелёный проспект, 2-ю Владимирскую, Перовскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Af455ec4f9dbb95e4f53953e8915c2bda43485958d6d77de5832edc922e47c733&source=constructorLink все изменения которые придумал и отобразил. (Актуально на 11.08.2017) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

232 надо оставить в нынешнем виде, надо 706 в обе стороны по Реутовской

Объединять 805 и 859 зачем?

342 - на Глебовской улице хотя бы МВ пролезут?

305 - бред

926 - почему бы и нет...

Т88 - ну явно не на Рижскую надо было

С12 и 776: 776 изначально вводили для подвоза к центру госуслуг на Мартеновской. Так что оставить 776 как есть

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

342 - на Глебовской улице хотя бы МВ пролезут?

305 - бред

 

 

 

 

С моей стороны 305 не бред. Черкизовская самая ближняя к Измайловскому кладбищу.

342 - по Глебовской пройдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Предварительный список. (27.08)

 

833: уменьшение интервалов; трасса не меняется; подвижной состав перевести на автобусы модели ЛиАЗ-4292.60  

 

214: при следовании к Южному Измайлову, трасса изменяется так: Большой Купавенский проезд - Магнитогорская улица - Малый Купавенский проезд. Уменьшить интервалы.  

Ввод остановок: "Универсам" около дома №2 по Магнитогорской улице; "Магнитогорская улица, 7" напротив дома №7 по Магнитогорской улице; "Малый Купавенский проезд, 1" 

Плюсы: транспорт по Магнитогорской улице, где жители очень ждут транспорт. 

 

702: перевести на автобусы большого класса, трасса не меняется.  

 

254: уменьшение интервалов; от ост. Полимерная ул. - Объединение "Узоры" следует новой трассой: улица Новотетёрки - 2-я Владимировская улица - Кусковская улица - улица Лазо - Перовская улица - улица Плеханова - далее своей трассой. 

Подвоз к станции "Кусково".  Ввод остановок: Станция "Кусково";  ЖК "Большое Кусково".  

Плюсы: подвоз к станции "Кусково"; дополнительный транспорт по улице Лазо. 

 

664от метро "Первомайская" продлить до Измайловского проезда. Трасса следования от метро "Первомайская9-я Парковая улица - Измайловский бульвар - 3-я Прядильная улица (обратно: 2-я Прядильная улица) - Измайловский проезд. 

Ввод остановок: 3-я Прядильная улица, 15; Никитинская улица; 2-я Прядильная, 10.  

Плюсы: транспорт по 3-й и 2-й Прядильным улицам. 

 

257к: новый номер 216. Уссурийская улица - 16-я Парковая улица. Трасса: до м. "Щёлковская" своей трассой, далее: 

Щёлковское шоссе - 13-я Парковая улица - Измайловский бульвар - 15-я Парковая улица - Первомайская улица.  

 

Т32: изменяется трасса: до метро "Щёлковская" своей трассой, далее: Уральская улица - Курганская улица -  Хабаровская улица  

Ввод новых остановок: Курганская улица, 7; Курганская улица, 10. 

Плюсы: транспорт по Курганской улице, где много домов и где нет общественного транспорта.  

 

М8: от метро "Авиамоторная" продлить до Карачарово, без заезда к станции "Фрезер". 

 

Новый 452: метро "Электрозаводская" - станция "Перово" Трасса следования: Кусковская улица - улица Плющева - Перовская улица - Электродная улица - 3-й Плехановский проезд (только к м. "Электрозаводская") - шоссе Энтузиастов - Авиамоторная улица - Юрьевский переулок - Боровая улица - Гольяновская улица - Семёновская набережная - Большая Семёновская улица (Обратно: Семёновский Вал - Семёновский путепровод 

311: от/до метро "Семёновская" следует изменённой трассой: 

Вельяминовская улица - Измайловское шоссе - Окружной проезд - Щербаковская улица - далее своей трассой. 

 

131: новая односторонняя  трасса от ост. Мост Окружной железной дороги: Вернисажная улица - Щёлковское шоссе - Сиреневый бульвар - Измайловский проезд - Первомайская улица - Измайловское шоссе - далее своей трассой. 

Ввод новых остановок: ст. "Измайлово"; Гостиница "Измайлово"; Измайловское кладбище, Галерея Измайлово. 

Плюсы: подвоз к Измайловскому кладбищу. 

 

706вместо ул. Старый Гай, направить на Реутовскую улицу.  

На изменённом участке автобусы будут следовать со всеми остановками. 

 

805+859: объединить эти маршруты;  

805: до Душинской улицы своей трассой, далее: Шоссе Энтузиастов - проезд Завода Серп и Молот, далее трассой 859. 

859: при следовании к Карачарову новая трасса: Красноказарменная улица - Авиамоторная улица - далее своей трассой; при следовании к центру Обслуживания населения, трасса изменяется так: Авиамоторная улица - Красноказарменная улица - улица Лефортовский Вал - проезд Завода Серп и Молот - Шоссе Энтузиастов - далее трассой 805.  

 

141: до к/т "Слава" своей трассой, далее: 1-я Владимировская улица Зелёный проспект - 2-я Владимировская улица - Федеративный проспект.  

Ввод новых остановок: Поликлиника №69; Школа №1269; Федеративный проспект, 25. 

Плюсы: транспорт по Федеративному проспекту, появится транспорт около школы №1269. 

 

36: до ост. 1-й Кирпичный переулок - своей трассой, далее: Вольная улица - Проспект Будённого - далее своей трассой. 

Ввод новых остановок: Вольная улица, 13; Вольная улица, 1. 

 

46: метро "Шоссе Энтузиастов" - Проспект Буденного 

Новая трасса: Семёновский проезд - улица Семёновский Вал (только к м. "Шоссе Энтузиастов") - Проспект Будённого - Кирпичная улица - Окружной проезд - 8-я улица Соколиной Горы (только к м. "Шоссе Энтузиастов") - Электродный проезд - Шоссе Энтузиастов (только к м. "Шоссе Энтузиастов") - Электродная улица. (3-й Плехановский переулок - улица Плеханова - только к Проспекту Будённого) 

Ввод новых остановок:  

 

Новый 985: Д/С "Сокольники" - метро "Партизанская" 

Трасса следования: улица Сокольнический Вал - Сокольническая площадь - Русаковская улица - улица Жебрунова - улица Матросская Тишина - улица Гастелло - Электрозаводский мост - Большая Семёновская улица - Медовый переулок (обратно: Барабанный переулок) - Малая Семёновская улица - Ткацкая улица (обратно: Вельяминовская улица - Щербаковская улица - улица Измайловский Вал) - Вернисажная улица - Измайловское шоссе.  

Ввод новых остановок: Русаковская улица; 4-я Сокольническая улица; Медовый переулок, 8; Барабанный переулок, 4;  

Примечание: обслуживание микроавтобусами, автокомпании ООО "Гепарт".  

 

Новый С12: Южное Измайлово - м. "Новогиреево" - Южное Измайлово.  

Трасса следования: улица Чечулина - Большой Купавенский проезд - Свободный проспект - Саянская улица - улица Сталеваров - Прокатная улица - улица Молостовых - Зелёный проспект - 5-й Проспект Новогиреева - Федеративный проспект - 9-й Проспект Новогиреева - Мартеновская улица - Терлецкий проезд - Шоссе Энтузиастов - Большой Купавенский проезд - Магнитогорская улица - Малый Купавенский проезд. 

Ввод новых остановок: улица Молостовых, 5; Свободный проспект, 14; 9-й проспект Новогиреева; 1-й проспект Новогиреева; Терлецкий парк; Универсам; Магнитогорская улица, 7; Малый Купавенский проезд, 1 

Примечание: обслуживание микроавтобусами, автокомпании ООО "Трансавтолиз"; кольцевой.  

 

Новый 342: метро "Бульвар Рокоссовского" - метро "Бульвар Рокоссовского" 

Трасса следованияИвантеевская улица - 7-й проезд Подбельского - 6-й проезд Подбельского - 5-й проезд Подбельского - Ивантеевская улица - 1-й проезд Подбельского - Погонный проезд - 2-й проезд Подбельского - Бульвар Маршала Рокоссовского - 1-я Мясниковская улица - Кузнецовская улица - 3-я Гражданская улица - Игральная улица - 4-я Гражданская улица - Глебовская улица (обратно: Детская улица - Глебовский переулок - Бойцовая улица - 3-я Гражданская улица) - Бульвар Маршала Рокоссовского - Открытое шоссе.  

Ввод новых остановок: 7-й проезд Подбельского, 4; 6-й проезд Подбельского5-й проезд ПодбельскогоГеоргиевская часовня; 1-й проезд ПодбельскогоПогонный проезд, 52; Бульвар Маршала Рокоссовского, 32; Бульвар Маршала Рокоссовского, 39; Ланинский переулок; 1-я Мясниковская улица; Богородское; Кузнецовская улица; 3-я Гражданская улица, 2; 3-я Гражданская улица, 6; Глебовская улица; Глебовская улица, 10; Богородский ЗАГС; Бульвар Маршала Рокоссовского, 9; Бульвар Маршала Рокоссовского; школа № 1294

 

Плюсы: транспорт по тем улицам, где нет транспорта, где долго идти до трамвая или автобуса.  

Примечание: обслуживание микроавтобусами, автокомпании ООО "Гепарт".  

 

552: от остановки Рубцовская набережная продливается односторонним движением: Рубцовская набережная - Рубцов переулок - Большая Почтовая улица.  

Ввод новых остановок: Рубцов переулок 

 

Новый 396: Театр имени Н.В. Гоголя - метро "Бауманская" 

Трасса: Улица Казакова - Земляной Вал - Старая Басманная улица - Гороховский переулок - Токмаков переулок - Старая Басманная улица - улица Александра Лукьянова - 1-й Басманный переулок - Ольховская улица - ТТК - Спартаковская улица. 

Обратно: Спартаковская улица - Нижняя Красносельская улица - 1-й Басманный переулок - улица Александра Лукьянова - Старая Басманная улица - Токмаков переулок - улица Казакова. 

Ввод новых остановок: Сад им. Баумана; Токмаков переулок, 7; Сервисный центр "Московский транспорт"; Улица Александра Лукьянова; 1-й Басманный переулок, 2; Новорязанская улица; Ольховская улица, 40. 

 

78: ввести остановку: "Сад имени Баумана"; трасса не меняется.  

 

т55: От Уссурийской улицы продлить до Камчатской улицы.  
Трасса следования: Хабаровская улица 
На продлённом автобусы будут следовать со всеми остановками. 

Новый 926: м. "Щёлковская" - ст. Перово. 
Трасса следования: Щёлковское шоссе - СВХ - Шоссе Энтузиастов - улица Плеханова - Кусковская улица 
 
Прямое направление (остановки): Метро "Щёлковская" - 5-я Парковая улица - 3-я Парковая улица - Монтажная улица - Калошино - Метро "Шоссе Энтузиастов" - Шоссе Энтузиастов - Завод ЖБИ № 11 - Железнодорожный переезд - Перовская улица - Улица Плеханова, 22 - Кусковская улица - Станция "Перово". 
 
Обратное направление (остановки): Станция "Перово" - Кусковская улица - Улица Плеханова, 22 - Перовская улица - Железнодорожный переезд - Завод ЖБИ № 11 - Шоссе Энтузиастов - Метро "Шоссе Энтузиастов" - Производственное объединение "Сокол" - Сиреневый сад - Калошино - Монтажная улица - 3-я Парковая улица - 5-я Парковая улица - Метро "Щёлковская" 

706: при следовании к 2-му Московскому Крематорию направить по Реутовской улице (вместо ул. Старый Гай) 

На изменённом автобусы будут следовать со всеми остановками. 

 

Новый м11: Южное Измайлово - метро "Лубянка". 

Трасса следования: Малый Купавенский проезд - Челябинская улица - Большой Купавенский проезд - Шоссе Энтузиастов - Бульвар Энтузиастов - улица Сергия Радонежского - Костомаровский мост - Верхняя Сыромятническая улица - улица Воронцово Поле - Подколокольный переулок - улица Солянка - Лубянский проезд. (Обратно: Новая площадь - Старая площадь - улица Солянка - Певческий переулок)  
 
Ввод новых остановок: Улица Воронцово Поле, 9; Покровский бульвар; Подколокольный переулок, 2; Улица Солянка.  
Плюсы данного маршрута:  
1. Подвоз жителей Ивановского к Ашану.  
2. Нормальная беспересадочная связь отдалённого района Москвы с центром.  
3. Маршрут будет проходить по выделенной полосе.  

 

Отменить: 285 (м. "Выхино" - пл. "Новогиреево")  

Маршруты №№:  7, 14, 20, 21, 21к, 34, 34к,  40, 40к, 52, 59, 68, 78, 86, 86к, 125, 140,  171, 197, 208, 211, 223, 230, 232, 237, 257, 257к, 265, 283, 314, 332, 340, 409, 425, 469, 469к, 502, 560, 613, 613к, 615, 617, 620, 627, 634, 659, 662, 697, 702, 706к, 716, 722, 723, 730, 735, 759, 760, 760к, 773, 775, 811, 842, 975, 978, с7, м3, н3, н4, т51, т88  НЕ изменяются.

 

 

P.S. остаётся предложить идеи на других форумах, а также спросить жителей. 

Изменено пользователем Московский Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

985 - нет левого поворота с Русаковской на Жебрунова. Да и весь маршрут скорее из серии "чтоб было"

С12 - вместо Мартеновской имелась в виду Металлургов? Тоже из серии "чтоб было". 

342 - с кольцевыми маршрутами надо быть осторожней. В одну сторону по району проехать можно, а в другую нельзя из-за отстоя на БР. Как подвозник к метро тоже испольховать сложно: в одну сторону можно доехать быстро, а в другую - только попетляв по району?

В Богородском по всему Бульвару Рокоссовскому был бы интересен маршрут, подумай. 

м11 - ему автобусов 30 нужно для нормальной работы, плюс нет проезда с Верхней Сыромятнической к улице Воронцово поле. 

46 - ещё один маршрут от станции Перово в Соколиную гору? Оставить как есть

805+859 - ну и кракозябра получается https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.738075%2C55.745192&z=14&mode=routes&rtext=55.729942%2C37.748336~55.754397%2C37.698301~55.753383%2C37.710913~55.736544%2C37.751380~55.756158%2C37.697834~55.750199%2C37.708581~55.729070%2C37.749280&rtt=auto&rtm=atm&via=1~2~3~4~5 Нафиг? Да и теряется прямая связь Нижегородской с Авиамоторной. Оставить как есть.

Кстати, оба маршрута по ВАО не проходит. Определись, что ты хочешь соптимизировать - ВАО, ЮВАО или всю Москву?

254 до Кусково - поддерживаю

Т55 до Камчатской - а она не лопнет? Тогда что-то оттуда перевести на Уссурийскую (я бы 3 перевёл или 171).

214 - жителям Магнитогорской нужен частый транспорт в обе стороны до ближайшего метро (505 изменить, например), а не призрак раз в час с несоблюдаемым расписанием не от ближайшего метро в одну сторону.

 

 

 

P.S. остаётся предложить идеи на других форумах, а также спросить жителей. 

После чего на проект положить болт - если в нём в итоге весь этот бред останется, то только этого он и заслуживает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

46 - ещё один маршрут от станции Перово в Соколиную гору? Оставить как есть

 

 

От метро "Шоссе Энтузиастов".
 

 

 

м11 - ему автобусов 30 нужно для нормальной работы, плюс нет проезда с Верхней Сыромятнической к улице Воронцово поле. 

Организовать.

 

 

985 - нет левого поворота с Русаковской на Жебрунова. Да и весь маршрут скорее из серии "чтоб было"

Организовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Плюсы: транспорт по Магнитогорской улице, где жители очень ждут транспорт.

Сам спрашивал? Или видел обращения?

Там под боком Челябинская.

 

 

Новый 452: метро "Электрозаводская" - станция "Перово" Трасса следования: Кусковская улица - улица Плющева - Перовская улица - Электродная улица - 3-й Плехановский проезд (только к м. "Электрозаводская") - шоссе Энтузиастов - Авиамоторная улица - Юрьевский переулок - Боровая улица - Гольяновская улица - Семёновская набережная - Большая Семёновская улица (Обратно: Семёновский Вал - Семёновский путепровод

Ну и науха этот дублер электричек?

 

 

Плюсы: транспорт по Федеративному проспекту, появится транспорт около школы №1269.

Не будет там транспорта. И не нужно - он создаст там пробку, учитывая стоянку транспорта у полуклиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба перенести тему в раздел "Маршруты, остановки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыли эстакаду в составе СВХ, позволяющую съехать с Перовской сразу на проспект Будённого. Т.е. в перспективе можно будет запустить по ней ОТ, чтобы из Перово попадать сразу в Соколиную гору (но минуя станцию метро и МЦК Шоссе Энтузиастов), и только в одну сторону. Как думаете, есть ли смысл пускать там маршруты общественного транспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, смысла нет. Ибо сейчас на на том же 83 на ШЭ происходит смена 80% пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... 
 
342: м."Бульвар Рокоссовского" - ЖК "Лосиный остров"
Трасса: Ивантеевская улица - Открытое шоссе (обратно: 7-й Проезд Подбельского") - Бульвар Рокоссовского - 1-я Мясниковская улица - Пр.пр 6503 (Обратно: Пр.пр 969 - Краснобоготырская улица - 3-я Богатырская улица) 
Остановки: м."Бульвар Рокоссовского" - Бульвар Маршала Рокоссовского, 6;Бульвар Маршала Рокоссовского, 12; Бульвар Маршала Рокоссовского, 22; 3-й проезд Подбельского; 1-й проезд Подбельского; 1-я Мясниковская улица, 20; Ланинский переулок; Богородское; Погонный проезд; ЖК "Лосиный остров"; Детский сад; Богатырский мост; Школа №374; 3-я Богатырская улица; 7-й Подбельского проезд, 5
 
305: пл. "Новогиреево" - Южное Измайлово 
Трасса: Фрязевская улица - Свободный проспект - Большой Купавенский проезд - Магнитогорская улица - Малый Купавенский проезд.
Новые остановки: "Универсам" - "Магнитогорская улица, 7" - "Магнитогорская улица, 23", "Малый Купавенский пр-д, 1"
P.S. ввести поворот с Магнитогорской улицы на Большой Купавенский проезд (хотя-бы для автобусов)
 
852:  м. "Первомайская" - Южное Измайлово - м. "Первомайская".
Трасса: 9-я Парковая улица - Измайловский бульвар - 15-я Парковая улица -  Большой Купавенский проезд - улица Чечулина - Малый Купавенский проезд - Магнитогорская улица -  Большой Купавенский проезд....
Новые остановки: "Универсам" - "Магнитогорская улица, 7" - "Магнитогорская улица, 23", "Малый Купавенский пр-д, 1"
 
347: Измайловский лесопарк - Измайловский проезд
Трасса: Измайловский проспект - 11-я Парковая улица (обратно: 12-я Парковая улица) - Первомайская улица - 9-я Парковая улица - Измайловский проспект - 3-я Прядильная улица (Обратно: 2-я Прядильная) - Измайловский проезд.
Новые остановки: Измайловский лесопарк; Нижняя Первомайская улица; 3-я Прядильная улица, 15; Никитинская улица; 2-я Прядильная улица, 10; Первомайская улица; Нижняя Первомайская улица.
 
396: 16-я Парковая улица - м. "Измайловская".
Трасса следования: Первомайская улица - 15-я Парковая улица (Обратно: Нижняя Первомайская улица) - Нижняя Первомайская улица - 6-я Парковая улица (Обратно: 5-я Парковая улица - Первомайская улица - 6-я Парковая улица) - Заводской проезд - 3-я Парковая улица. 
Новые остановки: Заводской проезд, 23; Управа района "Измайлово"; 6-я Парковая улица; Нижняя Первомайская улица, 15; ЗАГС - 9-я Парковая улица; 11-я Парковая улица; 12-я Парковая улица; Стоматологическая поликлиника; Хирургический центр им. Н.И. Пирогова; 7-я Парковая улица; Заводской проезд, 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил. То что вы придумали полный ужас. Все что вы придумали это всего лишь фантазия. Зачем это всё? Вам не хватает того что есть сейчас? Не вижу никакого дефицита в транспорте по ВАО в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

516: ст. "Перово" - Хохловка.

Трасса следования: Кусковская улица - улица Новотетёрки - Перовская улица - Вешняковская улица - улица Юности - улица Вострухина - Рязанский проспект - Нижегородская улица. 

Интервалы: от 15 мин

Количество ТС на линии:

Схема: http://wikiroutes.info/idea/19383

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

702: перевести на автобусы большого класса, трасса не меняется.  

254: уменьшение интервалов; от остПолимерная ул. - Объединение "Узоры" следует новой трассой: улица Новотетёрки - 2-я Владимировская улица - Кусковская улица - улица Лазо - Перовская улица - улица Плеханова - далее своей трассой. 

Подвоз к станции "Кусково".  Ввод остановок: Станция "Кусково";  ЖК "Большое Кусково".  

Плюсы: подвоз к станции "Кусково"; дополнительный транспорт по улице Лазо. 

664от метро "Первомайская" продлить до метро "Партизанская"  Трасса следования от метро "Первомайская9-я Парковая улица - Измайловский бульвар - 3-я Прядильная улица (обратно: 2-я Прядильная улица) - Измайловский проезд - Первомайская улица.  

Ввод остановок: 3-я Прядильная улица, 15; Никитинская улица; 2-я Прядильная, 10.  

Плюсы: транспорт по 3-й и 2-й Прядильным улицам, вывоз Прядильных  к метро "Партизанская" 

257к: новый номер 823. Уссурийская улица - 16-я Парковая улица. Трасса: до м. "Щёлковская" своей трассой, далее: 

Щёлковское шоссе - 13-я Парковая улица - Измайловский бульвар - 15-я Парковая улица - Первомайская улица.  

Т32: изменяется трасса: до метро "Щёлковская" своей трассой, далее: Уральская улица - Курганская улица -  Хабаровская улица  

Ввод новых остановок: Курганская улица, 7; Курганская улица, 10. 

Плюсы: транспорт по Курганской улице, где много домов и где нет общественного транспорта.  

 452: метро "Электрозаводская" - станция "Перово"  

Трасса следования: Кусковская улица - улица Плющева - Перовская улица - Электродная улица - 3-й Плехановский проезд (только к м. "Электрозаводская") - шоссе Энтузиастов - Авиамоторная улица - Юрьевский переулок - Боровая улица - Гольяновская улица - Семёновская набережная - Большая Семёновская улица (Обратно: Семёновский Вал - Семёновский путепровод 

311: от/до метро "Семёновская" следует изменённой трассой: 

Вельяминовская улица - Измайловское шоссе - Окружной проезд - Щербаковская улица - далее своей трассой. 

131: новая трасса от остк/т "Слава": Главная Аллея - Первомайская улица - Измайловский проезд - 2-я Прядильная улица (обратно: 3-я Прядильная улица) - Никитинская улица - Сиреневый бульвар - 3-я Парковая улица - Щёлковское шоссе - Уральская улица - Камчатская улица - Хабаровская улица.  

Ввод новых остановок: Курганская улица, 7; Курганская улица, 10. 

706: вместо ул. Старый Гай, направить на Реутовскую улицу.  

На изменённом участке автобусы будут следовать со всеми остановками. 

141: до к/т "Слава" своей трассой, далее: 1-я Владимировская улица Зелёный проспект - 2-я Владимировская улица - Федеративный проспект.  

Ввод новых остановок: Поликлиника №69; Школа №1269; Федеративный проспект, 25. 

Плюсы: транспорт по Федеративному проспекту, появится транспорт около школы №1269. 

36: до ост1-й Кирпичный переулок - своей трассой, далее: Вольная улица - Проспект Будённого - далее своей трассой. 

Ввод новых остановок: Вольная улица, 13; Вольная улица, 1. 

46: метро "Шоссе Энтузиастов" - Проспект Буденного 

Новая трасса: Семёновский проезд - улица Семёновский Вал (только к м. "Шоссе Энтузиастов") - Проспект Будённого - Кирпичная улица - Окружной проезд - 8-я улица Соколиной Горы (только к м. "Шоссе Энтузиастов") - Электродный проезд - Шоссе Энтузиастов (только к м. "Шоссе Энтузиастов") - Электродная улица. (3-й Плехановский переулок - улица Плеханова - только к Проспекту Будённого) 

Ввод новых остановок: Метро "Шоссе Энтузиастов"; Аллея Пролетарского Входа; Измайловский парк; Вольная улица; Кирпичная улица, 43; Кирпичная улица, 15; Кирпичная улица, 3; Электродный проезд, 14 

985: Д/С "Сокольники" - метро "Партизанская" 

Трасса следования: улица Сокольнический Вал - Сокольническая площадь - Русаковская улица - улица Жебрунова - улица Матросская Тишина - улица Гастелло - Электрозаводский мост - Большая Семёновская улица - Медовый переулок (обратно: Барабанный переулок) - Малая Семёновская улица - Ткацкая улица (обратно: Вельяминовская улица - Щербаковская улица - улица Измайловский Вал) - Вернисажная улица - Измайловское шоссе.  

Ввод новых остановок: Русаковская улица; 4-я Сокольническая улица; Медовый переулок, 8; Барабанный переулок, 4;  

Примечание: обслуживание микроавтобусами, автокомпании ООО "Гепарт".  

С19:  Ивановское - ст. "Перово".  

Трасса следования: улица Сталеваров - Прокатная улица - улица Молостовых - Напольный проезд - улица Металлургов - Новогиреевская улица - Братская улица (обратно: Утренняя улица) - Перовская улица - улица Лазо - Кусковская улица.  

Ввод новых остановок: Улица Молостовых, 5; ЖК "Терлецкий парк"; Афганский сквер; Братская улица, 15; Перовский ЗАГС; Утренняя улица, 2; Гимназия №2072; Новогиреевская улица; улица Металлургов, 44; ЖК "Терлецкий парк". 

Плюсы: транспорт по Прокатной улице; Братской и Утренней улице, а также транспорт около гимназии №2072.  

Примечание: обслуживание микроавтобусами.  

342: метро "Бульвар Рокоссовского" - ЖК "Лосиный остров". 

Трасса следования: Открытое шоссе (обратно: 7-й проезд Подбельского) - Бульвар Маршала Рокоссовского - 1-я Мясниковская улица - Проектируемый проезд № 6503 (обратно: Проектируемый проезд № 969 - Краснобоготырская улица - 3-я Богатырская улица - Проектируемый проезд № 6328 

Ввод новых остановок: Бульвар Маршала Рокоссовского, 6 

Бульвар Маршала Рокоссовского, 12; Бульвар Маршала Рокоссовского, 22 3-й проезд Подбельского1-й проезд Подбельского1-я Мясниковская улица, 20 Ланинский переулок; Богородское; Погонный проезд; ЖК "Лосиный остров"; Детский сад; Богатырский мост; Школа №374; 3-я Богатырская улица. 

Плюсы: транспорт по Бульвару Маршала Рокоссовского, 1-й Мясниковской улице, а также вывоз жителей ЖК "Лосиный остров". 

Примечание: обслуживание микроавтобусами.  

552: от остановки Рубцовская набережная продливается односторонним движением: Рубцовская набережная - Рубцов переулок - Большая Почтовая улица.  

Ввод новых остановок: Рубцов переулок 

78: ввести остановку: "Сад имени Баумана"; трасса не меняется.  

т55: От Уссурийской улицы продлить до Камчатской улицы.  
Трасса следования: Хабаровская улица 
На продлённом автобусы будут следовать со всеми остановками. 

926: м. "Щёлковская" - ст. Перово. 
Трасса следования: Щёлковское шоссе - СВХ - Шоссе Энтузиастов - улица Плеханова - Кусковская улица 
 
Прямое направление (остановки): Метро "Щёлковская" - 5-я Парковая улица - 3-я Парковая улица - Монтажная улица - Калошино - Метро "Шоссе Энтузиастов" - Шоссе Энтузиастов - Завод ЖБИ № 11 - Железнодорожный переезд - Перовская улица - Улица Плеханова, 22 - Кусковская улица - Станция "Перово". 
 
Обратное направление (остановки): Станция "Перово" - Кусковская улица - Улица Плеханова, 22 - Перовская улица - Железнодорожный переезд - Завод ЖБИ № 11 - Шоссе Энтузиастов - Метро "Шоссе Энтузиастов" - Производственное объединение "Сокол" - Сиреневый сад - Калошино - Монтажная улица - 3-я Парковая улица - 5-я Парковая улица - Метро "Щёлковская" 

м11: Южное Измайлово - метро "Лубянка". 

Трасса следования: Малый Купавенский проезд - Челябинская улица - Большой Купавенский проезд - Шоссе Энтузиастов - Бульвар Энтузиастов - улица Сергия Радонежского - Костомаровский мост - Верхняя Сыромятническая улица - улица Воронцово Поле - Подколокольный переулок - улица Солянка - Лубянский проезд. (Обратно: Новая площадь - Старая площадь - улица Солянка - Певческий переулок)  
 
Ввод новых остановок: Улица Воронцово Поле, 9; Покровский бульвар; Подколокольный переулок, 2; Улица Солянка.  
Плюсы данного маршрута:  
1. Подвоз жителей Ивановского к Ашану.  
2. Нормальная беспересадочная связь отдалённого района Москвы с центром.  
3. Маршрут будет проходить по выделенной полосе.  

305: пл. "Новогиреево" - Южное Измайлово 

Трасса следования: Фрязевская улица - Свободный проспект - Большой Купавенский проезд - Магнитогорская улица - Малый Купавенский проезд.  

Плюсы: вывоз жителей домов по Магнитогорской улице к метро "Новогиреево", облегчив пассажиропоток маршрутов №276, 776, 505, 645, 884 

Интервалы: 15 – 25 мин  

 

324: метро "Преображенская площадь" - больница №4  

Трасса: Преображенская площадь - Преображенская улица - Набережная Б. Галушкина - Потешная улица - улица Богородский Вал - Краснобогатырская улица.  

Остановки: метро "Преображенская площадь" - Преображенская площадь - Потешная улица - Больница №4 - Мосгорсуд - Краснобогатырская улица - метро "Преображенская площадь". 

Примечание: Односторонняя трасса, обслуживание микроавтобусами. 

Плюсы: подвоз к больнице №4, помощь 265, вывоз от больницы к ближайшей станции метро. 

 

339: метро "Первомайская" - площадь Журавлёва 

Трасса: 9-я Парковая улица - Измайловский бульвар - 3-я Прядильная улица (обратно: 2-я Прядильная улица) - Измайловский проезд - Первомайская улица - Ткацкая улица - Малая Семёновская улица - Барабанный переулок - Большая Семёновская улица - Площадь Журавлёва (обратно: Малая Семёновская улица 

Примечание: обслуживание микроавтобусами.  

 

Отменить: 285 (м. "Выхино" - пл. "Новогиреево")  

 

 

Уменьшение интервалов; без изменения трассы; подвижной состав перевести на автобусы модели ЛиАЗ-4292.60, маршруты №№: 833, 776, 214, 237, 615.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за прямоту, но ты малость надоел переливать из пустого в порожнее. Перепечатываете одно и то же. Воистину

 

Это безнадежно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м11: Южное Измайлово - метро "Лубянка". 

 

Где-то видел ответ из Дептранса, что связь по ШЭ Ивановского хотя бы с Авиамоторной - не нужна, нецелесообразна и вообще, 68-ой троллейбус же отменили три года назад из-за низкого пассажиропотока, значит никому не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 237 обрезали, а он как раз ходил до Авиамоторной

Изменено пользователем Александр Московский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 237 обрезали, а он как раз ходил до Авиамоторной

в былые времена ходил еще дальше в центр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, в 1990 году до Андроньевской площади.

В дометрошные времена вроде до Таганки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в былые времена ходил еще дальше в центр

Да, как помнится, он был до площади Прямикова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.