Перейти к содержанию

Переселение 827


Рекомендуемые сообщения

Я ехал на 1015023, внутри была схема 667 маршрута. Трафареты, естественно, нигде не поменяли.

Сколько на нём машин и где отстой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высадка на 43 квартале, разворот у Салюта. Катает на пухликах Ивеко-сейчас на 9335013 проехал.

С учётом, что на 361 форды, нормально. Но разворот дурацкий очень, в час пик будет зопа

То, что будет на "пухликах" это и так известно было.

Лучше расскажи про пассажиропоток, раз проехался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От метро до 43 квартала по сидячке занятой доехали до Студгородка. Дальше я один. Обратно набились битком уже на Медицинском университете и так до метро и доехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше расскажи про пассажиропоток, раз проехался.

Прокатился от 43-го квартала. На каждой остановке подсаживались с вопросом "До Коньково идёт?" После метро мы обогнали 361, в салоне остались я и ещё двое каких-то фанатов. Так и доехали до Островитянова, 45. Итого: 19:27 - 20:00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а какая религия помешала закольцевать его по Капице -Профсоюзной?

Я думаю, что вечная жопа на левый поворот у Коньково
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого дня работы, результат очень хороший. Даже не думал, что на том участке такой пассажиропоток.

Думаю, первый день работы нового 827 принёс больше пользы (перевезённых людей), чем старый 827 (в несколько месяцев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый 827 мог бы и не появиться, если бы мы вовремя заметили отмену маршрутки 227м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы хорошо смотрелся 827 по маршруту Балтийская (с остановкой прямо у выхода) - Тимирязевская (с продлением в сторону Тимирязевской по Верхней Аллее и Дмитровке, обратно по Вишневского и Тимирязевской ул.) наверняка бы и пассажиропоток появился. Ах та. еще остановку в сторону Войковской в Михалково можно было бы совместить с трамвайной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы хорошо смотрелся 827 по маршруту Балтийская (с остановкой прямо у выхода) - Тимирязевская (с продлением в сторону Тимирязевской по Верхней Аллее и Дмитровке, обратно по Вишневского и Тимирязевской ул.) наверняка бы и пассажиропоток появился. Ах та. еще остановку в сторону Войковской в Михалково можно было бы совместить с трамвайной.

С этой идеей я обращался в Дептранс. Мне товарищ Большаков (знакомый персонаж здесь, не правда ли?) в письме ответил, что Верхняя узкая для этого и бла-бла-бла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по Красностуденческому в помощь 87-му он смотрелся бы

Компания взаимопомощи инвалидов :crazy:  Ты бы ещё про 692 вспомнил :pig_ball:

Для вывоза к метро там есть 319 с 574, и 466 им в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Тимирязевской академии? 87-го там не ждут, тк ходит редко. А так было бы 2 маршрута, вероятность словить кого-нибудь из них возрастала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От Тимирязевской академии?

Откуда написано:

 

 

по Красностуденческому

 

 

 

87-го там не ждут, тк ходит редко.

У академии ждать ничего не надо, там трамвай ходит. Чаще, чем все автобусы, вместе взятые.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы правда по Капицы закрутили, а то от самых удалённых домов, кроме как на редкоходящих 49 и 754, хрен уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.