Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы туточки имеем события, нагло игнорируемое в предыдущие годы. Олегу исполнилось 45 лет. Мал, да удал как говорится. К таким невеликим годам ему удалось стать одним из самых знаковых пользователей этого (и не только) форума. Поздравим, пожелаем.

Я пожелаю банально счастья, а в чем оно состоит человек решит сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения! Выдержки и успеха в жизненных и форумных баталиях, сохранения оптимизма и тонкого чувства юмора, за что и любим.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Аккорда попросить в теме "есть повод выпить" раз в месяц выкладывать дээрки на месяц вперёд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

 

3 часа назад, Касым сказал:

И метро побыстрее в Затоне. +1.

На площадке НЗ сегодня только городок для строителей ставят и щит ещё не приплыл из Китая.

Но через 4 года (а лучше 3) ждём-с, пригодится :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GrekOFF сказал:

Спасибо всем за поздравления!

 

На площадке НЗ сегодня только городок для строителей ставят и щит ещё не приплыл из Китая.

Но через 4 года (а лучше 3) ждём-с, пригодится :)

 

Ты напиши то так: "Дабы на дороге не мешались всякие Лоцики, то засунуть их вот в построенное" ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GrekOFF сказал:

Спасибо всем за поздравления!

 

На площадке НЗ сегодня только городок для строителей ставят и щит ещё не приплыл из Китая.

Но через 4 года (а лучше 3) ждём-с, пригодится :)

 

Что-то мне подсказывает, что НЗ вам построят раньше, чем мне Физтех ))) Ладно, не будем разводить офф. Мне нравится одно в общении с тобой на форуме: можно обосрать друг друга, можно в чём-то согласиться, но в любом случае это взаимовыгодное, всегда остроумное общение. Мне скоро 41, так что мы где-то рядом примерно по волнам. Не скисай, не падай  в пропасть, как некоторые тут с возрастом. Чтобы не случалось, уровень интеллекта виден. Держи планку. Подтянемся.

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ты напиши то так: "Дабы на дороге не мешались всякие Лоцики, то засунуть их вот в построенное" ;) 

Да я сам им с удовольствием попользуюсь, а машина отдохнёт. У меня нет комплексов (в том числе и в данном отношении).

Катаюсь же вот уже три недели как на ОТ и ещё неделя впереди :). Уже все знакомые лица в автобусе с утра и в ожидании поезда из депо на Коломенской в 8:06.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Я пожелаю банально счастья, а в чем оно состоит человек решит сам...

 

Да и я тоже. 

 

4 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Мал

 

Разве что повзрослеть пора. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, rvu сказал:

Разве что повзрослеть пора. :)

"— Cпокойствие. Молодость — это мгновение. Вы не успеете оглянуться, как я изменюсь. И не в лучшую сторону. Каким рассудительным я буду. Каким умеренным стану я." (c) :)

 

Но видишь ли, пока не хочется.

За пожелания, спасибо!

 

Изменено пользователем GrekOFF
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сильная цитата. Уверен, 9/10 форума без гугления никогда бы не назвали первоисточник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GrekOFF сказал:

Катаюсь же вот уже три недели как на ОТ и ещё неделя впереди

На ремонте машина?

 

4 часа назад, GrekOFF сказал:

Уже все знакомые лица в автобусе с утра

У нас в районе со знакомыми людьми в автобусе здороваются да и с водителями тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чести Грекова, меня он всегда удивлял безудержным, неломаемым оптимизмом. 

Сокольническая линия? Пофиг, что остальные стоят, вот Я там всегда сажусь, и мне хорошо! 

Кубики? Да не беда, вот Я в них всегда в них против движения еду, и мне нормально!

Надо впихнуться в поезд на Коломенской? Не беда, подождём поезда из депо!

На пути даче пробки? Не беда, не ноем, выезжаем в 3:30!

Пожелаю Олегу и к следующему, пятидесятилетнему юбилею не превращаться в Старика, а оставаться таким, как сейчас :) 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Corennoy сказал:

На ремонте машина?

Учусь, понимаешь, будь оно неладно :)

В 18 учился, в 25, в 30, 40, теперь в 45. И всё это в последнее время без отрыва от производства.

А на машине просто времени намного больше будет затрачено. Так что просто стоит под окном.

16 минут назад, FanatOT сказал:

На пути даче пробки? Не беда, не ноем, выезжаем в 3:30!

Пожелаю Олегу и к следующему, пятидесятилетнему юбилею не превращаться в Старика, а оставаться таким, как сейчас :) 

Спасибо, конкретно от тебя, неожиданно. Не ждал.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Касым сказал:

Надо Аккорда попросить в теме "есть повод выпить" раз в месяц выкладывать дээрки на месяц вперёд )))

Хорошая мысль! Только данные нужны, у кого когда ДР. Ну и присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Запоздал, но недавно приехал из Сочи.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.