Перейти к содержанию

Новости маршрутной сети в Люберцах


Рекомендуемые сообщения

В 14.06.2023 в 11:29, Mazzy сказал:

Ввиду работ по строительству диаметра д3 очень сомнительной нужности, расписание собак испоганили.

 

Люберецкие бобиководы решили подсуетиться и предприняли очередную попытку раскатать маршруты от пл. Томилино и ЖК Егорово до метро Котельники.

 

Но по старой рязанке с выездом на новую по ул. Космонавтов. Есть шанс, что в этот раз попытка будет удачная. Хотя лучше бы один маршрут сделали сразу по м5. Но, с другой стороны, по старой рязанке тоже понастроили новых домов.

 

 

Пустить то пустили их, но маршруты-призраки) (Это я про 13к и 55).

Делают по утрам и вечерам несколько рейсов и сваливают. Днём их застать нереально.

Месяц назад, с самым запуском, 55 ходил регулярно каждые 15-20 минут, а как ранды наехали, то началась фигня с маршрутом. 

А что касается популярности этих маршрутов - пассажиропоток с начала запуска НУЛЕВОЙ.

Ну не умеют Люберецкие перевозчики и особенно наш любимый ранд-транс обкатывать маршруты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати.

Сегодня отменили маршрут 57т (ЖК Томилино Парк - ВУГИ - ст. Томилино), заменив новой версией 57л (ЖК Томилино Парк - ст. Люберцы)

image.thumb.png.8850208ddd3540e01b0b7da3083ccb98.png

Изменено пользователем Артём Гольцов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же эти Люберцы задолбали  менять свои маршруты. Я на карте не успеваю их менять 😕

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Altaridey сказал:

Господи, как же эти Люберцы задолбали  менять свои маршруты. Я на карте не успеваю их менять 😕

Ну я как-то успеваю их менять в первые дни изменений)

Где лично проезжаю, где по своим источникам достаю информацию по трассе)

16 часов назад, Mazzy сказал:

Бобики подстраиваются под клиентов :)

В Люберцах всё совсем не так)

Как раз админка подстраивает маршруты под хотения перевозчика) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати.

Год назад запустили маршрут №2 (ЖК "Жемчужина Коренёво" - ст. Красково), а две недели назад маршрут втихаря укокошили и чтобы маршрут в РНИСе оставался "на плову" они решили его пустить по трассе 15 маршрута🤣x9Kj5zNkjqI.jpg?size=1620x2160&quality=95&sign=aaf43d74dc473365d6fe7eabb3555535&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плаву. Буква А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, житель москвы сказал:

На плаву. Буква А.

Алексей, тебе бы лишь бы придраться к мелочам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Артём Гольцов сказал:

Алексей, тебе бы лишь бы придраться к мелочам

Он в яндексе всё это рисует, и если он не будет придираться к вам, потом вы же сами будете придираться к нему, что неправильно нарисовано )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

Он в яндексе всё это рисует, и если он не будет придираться к вам, потом вы же сами будете придираться к нему, что неправильно нарисовано )))

Я и без Алексея хорошо рисую в Яндексе свой родной город)

Если нужна консультация, для этого есть специальный чат с более опытным сотрудником, который также проживает в этом городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Артём Гольцов сказал:

Я и без Алексея хорошо рисую в Яндексе свой родной город)

Если нужна консультация, для этого есть специальный чат с более опытным сотрудником, который также проживает в этом городе)

...ть ты крутой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Артём Гольцов сказал:

Да, кстати.

Год назад запустили маршрут №2 (ЖК "Жемчужина Коренёво" - ст. Красково), а две недели назад маршрут втихаря укокошили и чтобы маршрут в РНИСе оставался "на плову" они решили его пустить по трассе 15 маршрута🤣x9Kj5zNkjqI.jpg?size=1620x2160&quality=95&sign=aaf43d74dc473365d6fe7eabb3555535&type=album

Там пешком минут 15 небыстрым шагом идти. В Люберцах маршрутные такси у частников всегда работали по схеме: количество маршрутов не равняется их качеству-по сути лишь бы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lopasnensky сказал:

Там пешком минут 15 небыстрым шагом идти. В Люберцах маршрутные такси у частников всегда работали по схеме: количество маршрутов не равняется их качеству-по сути лишь бы было.

2 км за 15 минут? это спортивная ходьба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Зеркало сказал:

2 км за 15 минут? это спортивная ходьба))

Я от Люблино до Печатников за семь/восемь минут доходил в своё время. Кто как ходит ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lopasnensky сказал:

Я от Люблино до Печатников за семь/восемь минут доходил в своё время. Кто как ходит ещё.

для тебя 8 км/ч это небыстрый шаг? тогда тебе пора на Олимпиаду...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lopasnensky сказал:

Там пешком минут 15 небыстрым шагом идти. В Люберцах маршрутные такси у частников всегда работали по схеме: количество маршрутов не равняется их качеству-по сути лишь бы было.

От Красково до ЖК как минимум 5 км идти, а если от конечной 346 - больше 1 км

А вообще, маршрут провальным оказался, ездил пустым до последних дней работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зеркало сказал:

для тебя 8 км/ч это небыстрый шаг? тогда тебе пора на Олимпиаду...))

Я старый уже для олимпиады 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Артём Гольцов сказал:

Маразм в Люберцах тем временем продолжается 😂

upload_2023_06_17_20_40_54_660.jpg

Поподробнее можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это продолжение истории с выпуском и перенаправлением выходов.

На 2 выпуск есть, но ходит по 15 маршруту:

Теперь, насколько я понимаю, выпуск "двойки" направлен на 35. Да и у "двойки", похоже, на трафаретах другая трасса.

 

Ну и по ходу дела вопрос не совсем в тему, из соседнего района по той же дороге. )

"Автотрансмобил" - не "Ранд" случаем? Сегодня ходила маршрутка вообще без номера, но с красными трафаретами от "Ильинской" в посёлок Островского. Снимала "сливки" с "черного" 10. Как ходит 59к в будни, тоже понять сложно - по "яндексовому" (в картах) расписанию она может и не прийти.

 

Изменено пользователем Ulis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ulis сказал:

Это продолжение истории с выпуском и перенаправлением выходов.

На 2 выпуск есть, но ходит по 15 маршруту:

Теперь, насколько я понимаю, выпуск "двойки" направлен на 35. Да и у "двойки", похоже, на трафаретах другая трасса.

 

Ну и по ходу дела вопрос не совсем в тему, из соседнего района по той же дороге. )

"Автотрансмобил" - не "Ранд" случаем? Сегодня ходила маршрутка вообще без номера, но с красными трафаретами от "Ильинской" в посёлок Островского. Снимала "сливки" с "черного" 10. Как ходит 59к в будни, тоже понять сложно - по "яндексовому" (в картах) расписанию она может и не прийти.

 

Не перенаправлен))) Как ходил 15 с трафаретами "двойки" - так и ходит) А теперь ещё и 35 стал ходит с трафаретом двойки😄

Что за клоунаду решила устроить наша администрация?) такое чувство, как-будто они под кайфом

А трасса на трафаретах "двойки" соответствует трассам 15 и 35 соответственно) 

Изменено пользователем Артём Гольцов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ulis сказал:

"Автотрансмобил" - не "Ранд" случаем?

Нет. И повадки совсем не рандовские. 

7 часов назад, Ulis сказал:

Сегодня ходила маршрутка вообще без номера, но с красными трафаретами от "Ильинской" в посёлок Островского. Снимала "сливки" с "черного" 10.

Она уже давно там ходит, каждый день. По документам это укороченная версия 76-го.

 

Пятничники из МТА решили "навести порядок": сделали 10 красной МТАшной расписание, с обедами, режимом труда и отдыха, все как положено. Раньше она ходила по наполнению, без расписания, обеды, видимо, урывками. 

 

Ну и в расписании получились часовые дыры, когда нет ни 10, ни 10к. Полетели жалобы, ну и бобиководы подсуетились. Теперь на короткой 10 три машины: черный, 10к и этот бобик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mazzy сказал:

Нет. И повадки совсем не рандовские. 

Она уже давно там ходит, каждый день. По документам это укороченная версия 76-го.

 

Пятничники из МТА решили "навести порядок": сделали 10 красной МТАшной расписание, с обедами, режимом труда и отдыха, все как положено. Раньше она ходила по наполнению, без расписания, обеды, видимо, урывками. 

 

Ну и в расписании получились часовые дыры, когда нет ни 10, ни 10к. Полетели жалобы, ну и бобиководы подсуетились. Теперь на короткой 10 три машины: черный, 10к и этот бобик. :)

Да было у красного МТА своё расписание. Кто им даст не соблюдать то,на что другие болт кладут?! Никто. Поэтому расписания на всех "красных" было. Обед там правда короткий,минут 40,но он был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lopasnensky сказал:

Да было у красного МТА своё расписание. Кто им даст не соблюдать то,на что другие болт кладут?! Никто. Поэтому расписания на всех "красных" было. Обед там правда короткий,минут 40,но он был.

Гнать не надо.

 

У красных была официальная простыня, совершенно не относившаяся к реальности, в которой бобик ходил без перерыва совместно с соблюдающим свою простынку социалом. До весны или лета 2022-го года. А так как у нас документооборот важнее, чем пассажиры, вот и получился такой фикус. С 49к вышло аналогично. Только там компенсации нет, сидите, ждите.

В 17.06.2023 в 13:54, Артём Гольцов сказал:

Алексей, тебе бы лишь бы придраться к мелочам

Мне ещё с вами по 35п разобраться надо. Буду проверять, может быть, реально сдохла, наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, житель москвы сказал:

Гнать не надо.

 

У красных была официальная простыня, совершенно не относившаяся к реальности, в которой бобик ходил без перерыва совместно с соблюдающим свою простынку социалом. До весны или лета 2022-го года. А так как у нас документооборот важнее, чем пассажиры, вот и получился такой фикус. С 49к вышло аналогично. Только там компенсации нет, сидите, ждите.

Мне ещё с вами по 35п разобраться надо. Буду проверять, может быть, реально сдохла, наконец.

Бригадир или водитель - не лучший источник информации, пока лично не убедиться в существовании 35п) Это словно, как приехать в Котельники, на посадочную джамшуток и у каждого бригадира-зазывалу спрашивать во сколько последний рейс😂 Вот увидишь разницу между словами зазывалы и реальным последним рейсом)

А так, как я уже ранее пояснял в чате и в личных сообщениях, маршрут давно перестал попадаться на глаза, пришел к расписанию, простоял около часа, маршрута нет - скрыл. Скрыл с позволения Юрия. В глаза этот маршрут по сей день не попадался, хоть я и живу в 300 метрах от станции и в 100 метрах от Гастронома, куда собственно окна и выходят😀

Не поверил - бывает, спорить не стану)

Приезжай в Люберцы, на чашку чая или кофе, заодно и проверим вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо, как-нибудь своими силами справлюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, житель москвы сказал:

Нет, спасибо, как-нибудь своими силами справлюсь :)

Удачи) 👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Артём Гольцов сказал:

Маршрут давно перестал попадаться на глаза, пришел к расписанию, простоял около часа, маршрута нет - скрыл. Скрыл с позволения Юрия. В глаза этот маршрут по сей день не попадался, хоть я и живу в 300 метрах от станции и в 100 метрах от Гастронома, куда собственно окна и выходят😀

35П, если и ходит, то с некоторых пор должен выполнять лишь 4 рейса. 

https://mosrasp.site/mo/lyubertsyi/bus/35п(м_т)_150.php 

https://goo.su/pirezN 

P.S. На викироутс в расписании указано 9 рейсов. Наверняка, это устаревшие данные.

Изменено пользователем Дима Щ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.