Jump to content

715-му досталось от 3 канала

Recommended Posts

В минувшие выходные на 3 каналле российского телевидения в программе "город" прошел сюжет о жалобах постоянных пассажиров автобуса №715 о том что в утренние и вечерние часы пик данный маргрут автобуса работает с очень "длинным" интервалами котолрые порой доходят до 40 минут. А на маршрутные такси которые дублируют данный маршрут автобуса создаются слишком длинные километровые очереди

Какая-то бабушка наверное пожаловалась. Хотя интервалы на 715-м всегда соблюдаются! Да и смешны они! На таком коротком маршруте после 23: 00 работают аж 3 машины.

5017[/snapback]

Какая-то бабушка наверное пожаловалась. Хотя интервалы на 715-м всегда соблюдаются! Да и смешны они! На таком коротком маршруте  после 23: 00 работают аж 3 машины.
Да, но за счет Автоматизированной Системы Кошмарной Поездки, и при 10 машинах интервалы выйдут огромные!

В натуре. Лушче его совсем после 23-00 отменить, а в остальное время оставить одну машниу. Маршрут же короткий.

• 4 weeks later...

Да, глядел я эту передачу.

Конечно, это безобразие! Как-то странно, что у 715 с утреннии интервалами вечером за 40 зашкаливает.

То ли дело наш 35 - в любое время исправно 40-60-100 минут!

30 и 646 вроде тоже не блещут.

6813[/snapback]

Ну уж нет - у 646 заявленных интервалов в 40-60-100 минут нет!

К тому же 646 - это уже не 2АП и поэтому имеет обыкновение соблюдать расписание.

Вообще схема движения у 749-го поменялась (живу на Донецкой и 3 его остановки у меня из окна видны).

Так вот до АСКП он стоял на остановках недолго, но потом полз до метро со скоростью черепахи и это при отсутствии тут каких-либо пробок.

Теперь наоборот, иногда до 5 минут стоит на остановках зато между остановками просто летит, пытаясь наверстать график.

И ещё наблюдение: до АСКП никогда не видел 2 автобуса №749 едущих вместе, теперь это обыденное явление. Причём видел тут на днях, как они друг друга каждую остановку обгоняли в битве за пассажиров :angry:

Последнее наблюдение: утром стало легче сесть в автобус и намного сложнее сесть в маршрутку (они стали битком).

Да, вот это, действительно безобразие - 299 после введения АСКП стал ходить тоже парами и даже тройками. ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!! Что очень часто, он идет парами от конечной 14 м/р ОБ, т.е. они не запаздывают, не обгоняют друг друга, а уезжают с конечной (неужели их так диспетчер выпускает??)ОДНОВРЕМЕННО (ну может разница минута)!!! И как следствие по всему маршруту, туда и обратно, ходят пары автобусов.

Guest Алексей_С.
Да, вот это, действительно безобразие - 299 после введения АСКП стал ходить тоже парами и даже тройками. ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!! Что очень часто, он идет парами от конечной 14 м/р ОБ, т.е. они не запаздывают, не обгоняют друг друга, а уезжают с конечной (неужели их так диспетчер выпускает??)ОДНОВРЕМЕННО (ну может разница минута)!!! И как следствие по всему маршруту, туда и обратно, ходят пары автобусов.

6859[/snapback]

Блин, так радоваться надо, что ПС хватает независимо от наличия АСКП. Ну выпустили машину резервом, что ж такого-то? Дай бог чтобы интревалы уменьшились хотя бы за счёт турников.

Что ж таково то, да? Второй автобус пустым ездиет. А как они парой проедут, так потом ни одного минут 15-20 нет.

• 1 year later...

Да, но за счет Автоматизированной Системы Кошмарной Поездки, и при 10 машинах интервалы выйдут огромные!

5021[/snapback]

прошло более полгода с установки АСКП на маршруте. Как ходят 3 машины так и ходят. И не надо больше. С пассажиропотоком вечером они справляются на 10 с плюсом! :D

за 40 зашкаливает.

6725[/snapback]

нет у него такого интервала. самый большой: около 35 минут, когда из 3-х машин ровно после 0:00 остаётся 2 машины. И это всего один такой промежуток за целые сутки.

за 40 зашкаливает.

6725[/snapback]

нет у него такого интервала. самый большой: около 35 минут, когда из 3-х машин ровно после 0:00 остаётся 2 машины. И это всего один такой промежуток за целые сутки.

58160[/snapback]

Это если по трафаретам и графикам следить?

Я в пятницу тоже 130го часа полтора ждал - при обещанных 16 минутах... Только вот, знаешь, никому от этих 16 минут на табличке легче не стало.

И диспетчера-то не при чём: в сплошной пробке от Лебедева до Ромена Роллана весь выпуск и стоял, машины паровозиком ходили.

5017[/snapback]

5021[/snapback]

АСКП - Автоматизированная Система Кошмарной Посадки.

Тут ведь проблема не в поездке, а именно в посадке.

АСКП - Автоматизированная Система Кошмарной Посадки.

Тут ведь проблема не в поездке, а именно в посадке.

58336[/snapback]

Но из-за такой посадки кошмарной становится вся поездка. Вот ехал я утречком как-то на 902 басе, водила которого не наигрался в АСКП, 10 минут "ехали" 2 остановки (не не те, где он пропускает остановки).

! 
Предупреждение:

безусловно 902 и наше вечное АСКП имеют самое прямое отношение к 715.

58460[/snapback]

Да уж, действительно... :D
Про чего тема была ещё помним?

• 4 months later...

Насчёт увеличенных интевалов на 715 маршруте я могу сказать что это дейтвительно имеет место,маршрут вроде бы не такой длинный а автобусов,особенно в выходные не дождаться!!! И ещё они очень часто проезжают остановки,я понимаю проехать остановку,когда никто не входит и не выходит,но когда на остановке стоят три человека,которые ждали этот автобус довольно долго,а он проехал мимо,это уже свинство!!!

5017[/snapback]

5021[/snapback]

Круто!!!

Если сами придумали, то на эту хохму просто необходимо получить авторские права и немного протолкнуть в СМИ. Я думаю им понравится. Я тоже в восторге!!!

• 3 weeks later...

В какую сторону ты его по утрам ждёшь??? Такие интервалы бывают,но крайне редко!

А я в другую сторону,на один опаздаю и потом минут 15-20 жду его,а потом приходят сразу 3 штуки!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.