Перейти к содержанию

Параллельные миры


392

Рекомендуемые сообщения

Автолайновский маршрут 165з ст. Мытищи - Здравница теперь радует пассажиров белыми Богданами 09212, снятыми со 177 маршрута, на который пришла свежая партия 092.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ст. Лобня - Красная Поляна (Лиаз 5256)

208732[/snapback]

 

до недавнего времени там и пазики были. но уже с полгода пазиков на единичке я не припомню.

 

33 ? - Аэропорт Шереметьево

61 Аэропорт Шереметьево - Круглое озеро (?)

208732[/snapback]

 

33 - до пл. луговая, 61 - правильно. маршруты обслуживаются пазиками.

 

б/н ст. Лбоня - Перепечинское кладбище (возможно, сезонный) (Паз 3205)

208732[/snapback]

 

этот маршрут, насколько я знаю, отменили. солнечногорские гаишники категорически против того, чтобы через дер. носово ходил пассажирский транспорт (там есть одно опасное место, у моста через мещериху).

 

маршрут Автолайна из Лобни в Шереметьево с 15.06 прекращает существование.

208732[/snapback]

 

да, уже прекратил.

 

маршруты были открыты Лобнятрансом с самого начала.

208790[/snapback]

 

хм, паш, я, конечно, не скажу за остальные, но не только "девятка", но и "единичка" была мта-шной (химкинской). я это время ещё застал.

 

впрочем, при всём моём уважении к мта, должен отметить, что в мта-шные времена транспортное сообщение станции лобня и красной поляны (где я живу) было налажено на троечку. а вот лобнятранс с этим справляется на пятёрку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, паш, я, конечно, не скажу за остальные, но не только "девятка", но и "единичка" была мта-шной (химкинской). я это время ещё застал.

209051[/snapback]

Зная большую любовь к уникальности номеров маршрутов в пределах одного предприятия (исключения есть, но здесь не о них), как тогда уживались "1" лобненская с "1" химкинской у одной и той же а/к 1786?

Или по трассе лобнятрансовской единицы был МТАшный маршрут с другим номером? Как 23 МТА и 31 ЛТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тогда уживались "1" лобненская с "1" химкинской у одной и той же а/к 1786?

209062[/snapback]

 

откуда ж я знаю? я о существовании химкинской единицы и не подозревал тогда.

 

Или по трассе лобнятрансовской единицы был МТАшный маршрут с другим номером?

209062[/snapback]

 

нет, ходила именно единица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Фыва: ну я пазик до кладбища даже сфоткал, так что либо левый, либо не удосужились таблички снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пазик до кладбища даже сфоткал, так что либо левый, либо не удосужились таблички снять.

209096[/snapback]

 

на пасху я пазик до кладбища видел. но, похоже, это левак какой-то, поскольку никаких координат этого маршрута на привокзальной площади нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний пригородный козельный маршрут от ВДНХ - 578 - похоже, прекращает своё существование в таком виде. Со вчерашнего дня на 578 вышли серые автобусы Higer KLQ6840, по крайней мере три штуки, хотя козели тоже наблюдаются. Стоимость проезда до ст. Мытищи 40 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Принято решение дублировать (пока что именно дублировать) список на внешнем источнике, как гарантия того, что тема будет поддерживаться и развиваться в дальнейшем в случае политических и других разногласий с одним из администраторов данного форума и возможного последующего бана.

 

Пока остановился на следующем формате: http://community.livejournal.com/ru_altertrans/1985.html

 

Хотя с определённой долей вероятности никаких действий, кроме обновления списка, там не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

280м Платф.Дегунино - пр.Русанова. Hyundai County. ООО "Экспресс-Тори". Сегодня на Фотобасе будут их фотки.

 

578 - говорят,что Higer'ы на нём эксплуатируются не очень легально (у ООО "Трансавтопрестиж" есть разрешение гонять на этом маршруте только машины "малой вместимости"). Дальнейшая судьба маршрута неясна: возможно, получится Higer'ы легализовать, а может придётся снимать их оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят,что Higer'ы на нём эксплуатируются не очень легально

211476[/snapback]

Мне так тоже показалось, но по некоторым другим причинам (в личке написал). Впрочем, если пассажиропоток увеличится, то кто их снимет, разрешение получат (если его таки нет) и всё.

 

Хотя походу это далеко не первый случай за период существования списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, получится Higer'ы легализовать

211476[/snapback]

Это не проблема. Подадут заявку - перепишем бумажки.

 

это далеко не первый случай за период существования списка.

211478[/snapback]

Именно. И по большому счёту это особо никого не волновало. Если уж сам перевозчик решает увеличить вместимость (а не натолкать ещё сто козелей), значит это действительно нужно и выгодно, и в нынешней ситуации не стоит придирками отбивать у перевозчика желание двигаться в правильном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маршрута А-3 пл.Дегунино - Ашан-Алтуфьево (Транс-Вей) замечены автобусы DongFeng.

Также Автолайн вывел на 554 маршрут (Медведково - Ашан-Мытищи) новые Богданы а092.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мосмартовских маршратах от м. Юго-Западная, 5 мкр Солнцева и ул.Шолохова (ныне М-1, М-2 и М-3) вместо Сканий появились Волжане Ситиритм-12. Перевозчик неизвестен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолайновский маршрут 165з ст. Мытищи - Здравница теперь радует пассажиров белыми Богданами 09212, снятыми со 177 маршрута

208804[/snapback]

Сегодня сабж был замечен на маршруте 16 ст. Мытищи - МИСИ. Тасуют как хотят. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://fotobus.msk.ru/search.php?cid=2&amp...=on&order=0

 

Маленький офф и вопрос к знающим - там вообще что? (Не в смысле автобусов, с этим по фоткам всё ясно, а в смысле -что за парк ещё такой?). Варианты "съезди сам да посмотри" не катят, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький офф и вопрос к знающим - там вообще что? (Не в смысле автобусов, с этим по фоткам всё ясно, а в смысле -что за парк ещё такой?).
Большой бизнес-центр с торговым комплексом примерно в километре от МКАД по Киевскому шоссе. А автобусы предназначены для обслуживания сотрудников, арендаторов и посетителей сего центра. Ходят от Юго-Западной до означенного заведения.

Подробнее о бизнес-парке здесь и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и посетителей сего центра

228312[/snapback]

Спасибо, т.е. за ОТ принять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Похоже, что маршрутка 121а Молодежная - Маслово умерла. По крайней мере, на сайте Автолайна её нет. Жалко, полезная была (если конечно знать расписание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что маршрутка 121а Молодежная - Маслово умерла. По крайней мере, на сайте Автолайна её нет. Жалко, полезная была (если конечно знать расписание)

231653[/snapback]

А какой великий в этом маршруте оставался смысл, если через Маслово 452 теперь ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве он там постоянно ходит? Раньше он одно время временно ходил, на время ремонта моста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве он там постоянно ходит? Раньше он одно время временно ходил, на время ремонта моста

231911[/snapback]

Задумывавшееся как временное зачастую становится постоянным. Как и в этом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

356м Ст.м."Белорусская" - ул. Базовская ООО "Транс-Вей" DongFeng DFA 6600

199963[/snapback]

В дополнение к ДуньФуням недели две назад на маршрут вышли Hyundai County.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

А что у нас сейчас есть из внутригородской коммерции с ПС крупнее Каунти/Фургонобуса?
Пляшу от реестра, инфы из этого раздела, Фотобуса и наблюдений
67м - Автолайн, Higer KLQ6728G

304 (после расширения Москвы можно считать условно-внутригородским)- Автолайн, Атаман А09304

305м - Авто-Пристань, ПАЗ-320402

308м - ТФ Очаково, ПАЗ-3205*
330м - Автолайн, Скании/Ирисбасы
398 (после расширения Москвы можно считать условно-внутригородским)  - Автолайн, Скании/Ирисбасы

343м - Автолайн, Скании
340м - Авто-Пристань, Реалы
431м (Речной Вокзал - Зеленоград, условно можно считать городским) - Автолайн, Богданы

460м (Тушинская - Зеленоград), Автолайн, Скании/Ирисбасы

476м (Речной Вокзал - Зеленоград), Автолайн, Богданы

479м (Тушинская - Зеленоград), Автолайн, Скании

590 (после расширения Москвы можно считать условно-внутригородским)  - Автолайн, Скании

577 (после расширения Москвы можно считать условно-внутригородским)- Автолайн, Атаман А09304

553м - Бетта-Автотранс, МАЗ-206.085 (вышли совсем недавно)

629м - ТФ Очаково, ПАЗ-320402

740м - 8ТМП, Yutong ZK6852HG

895 (после расширения Москвы можно считать условно-внутригородским)- Автолайн, Атаман А09304

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё нелегальные маршрутs^ Кокошкино - МЕГА-Тёплый Стан, обслуживает ЗАО "Транссервис", ПАЗ-3205*

Митино - Вэйпарк, Реалы ещё вроде катаются

575м от Кунцевской до Солнцева катается рухлядь китайская какая-то  и ПАЗы

660м Реалы

с 472м Реалы видимо, уже свистнули, хотя еще в августе были

386м ПАЗ-3205* от Автолайна

384м Реалы

забыта 271м Экспресс-Тори с богданами

508 (условно-городской), который тоже бывает Богданчиковый

 

до недавнего времени на 707м попадались Скании, а наоборот, на 479м давно не видел

 

 

на бесплатных и нелегальных заказных бесплатных маршрутах вообще много кто много чем работает, вплоть до Икарусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 472м Реалы видимо, уже свистнули, хотя еще в августе были

---

Да и Каунти тоже. Стабильно одни Пыжики вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыты Богданы на 594м.

А вот с 818 Богданы куда-то пропали, не вижу их в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не забыты, Игорь, а намеренно не упомянуты, ибо речь идёт о внутригородских маршрутах.

А Ашан-Марфино и Заречье в Нью-Васюки не вошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как уже обсуждалось в основной теме, с 308м 3205-образные исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Общедоступная развозка ТЦ Фуд Сити - 3 штуки МАЗ-203.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.