Перейти к содержанию

дублёры гаишных номеров регионов


Рекомендуемые сообщения

77-ю серию действительно пустили по 2-му кругу, знакомому на новый Форд Куга выдали Р *** ЕВ 77.

 

Серии р-ев77 и у-но77 были выданы не полностью в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пора ли переименовать тему, убрав слово "дублеры" из заголовка?

 

И еще, приняли наконец закон о новых номерах без кода региона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видел сегодня Р001АМ97 на каком-то крутом пикапе, не самой распространённой модели (модель не разобрал).

При этом инет вот что находит http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CDkQFjAA&url=http%3A%2F%2Favto-nomer.ru%2Fnomer291671&ei=rBnOUIXAOcSC4gS-7YF4&usg=AFQjCNGSpChWC9njWYHLvZmQBiwnNm-O0A&sig2=5Rtkc5ZfuFb3DQH6I_AgUQ&bvm=bv.1355325884,d.bGE

Перевес или повторная выдача? Серия особая или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевес или повторная выдача? Серия особая или нет?

Перевес. Серия не особая, но чтоб выдали 001 просто так - в жизни не поверю.

 

P.S. Для справки. В МОТОТРЭР ЮВАО на Перерве в ноябре получали Е 761 MM 97, на днях - К 539 РР 77.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё. 77я серия и в некоторых местах 99я идет по второму кругу.

В разнобой. Сначала давали в Ростокино УУР, потом вроде АНС 77RUS... Также выдаются реюзы 199 RUS. Знакомый АСН 199 получил перед Новым годом.

 

Знакомый, работающий в ГИБДД подтвердил, что 277 RUS не будет, пока выдают реюзы. Потом будет новый ГОСТ. Вроде как такого плана А 0123 АА 77/99... итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номеров 77/99/97177/50/90/150 хватит на несколько лет, если учет нормальный налажен был (т.е. печатать по базе ГИБДД только те номера, которые по базе сняты с учета).

 

А вообще давно пора принимать единый стандарт без кода региона. Этот феодализм давно себя изжил со времен спецоперации в Чеченской республике (что не мешает им ездить с машинами с московскими и подмосковными регионами, оформленными на родственников с местной регистрацией или по довренности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще давно пора принимать единый стандарт без кода региона.

Нет уж, народ должен знать. Я на дороге вообще стараюсь подальше держаться от 05, 95, и в меньшей степени 06, 07 и 09. Так паскудно никто не ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще давно пора принимать единый стандарт без кода региона.

Нет уж, народ должен знать. Я на дороге вообще стараюсь подальше держаться от 05, 95, и в меньшей степени 06, 07 и 09. Так паскудно никто не ездит.

 

Не замечал такого. Раньше плохо ездили на номерах типа 33, 71, 69 и т.д. регионов. Сейчас уже несколько лет как никакой разницы не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа 33,

Ну не надо, всех кого знаю, ездят не хуже, а то и лучше москвичей. Хотя мой дядька на своей авто сюда не суется- жалко потеряного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все перечисленные центральные регионы могут плохо ездить, но это не со зла. Упомянутые мною же, нарочно ездят по-хамски с целью показать свою джигитскую удаль!

Меня вон в прошлом году на Вернадке 75-й подрезал, не буду же я говорить, что они все ездят отвратно... Хотя бы потому, что их на всю Москву может штук 10 наберётся.

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше плохо ездили на номерах типа 33, 71, 69 и т.д. регионов.

А я много раз замечал, что водители из Тульской обл. (71-й регион) очень бурно реагируют, когда их подрезают. Сигналят горном, дальним светом фар, прижимаются вплотную, выстраиваются в одну линию, начинать что-то матерное кричать... И так до тех пор, пока ваши пути не разойдутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, согласен!

Я сам от 05,95, 07,08 итп регионов стараюсь держаться подальше. Ну их на хрен подальше от греха))

 

А еще я шарахаюсь, если вижу 23 (93, 123), или 61 (161) регионы. Они тоже не адекватно себя ведут, особенно дальнобойщики)))

 

Лучше пусть едут впереди и дистанцию держать))) Все тогда будет норм! ;-)

 

 

Полуниця , я был в Туле в прошлом году, там водилы маршруток вообще не смотрят по зеркалам. Едут хрен пойми как и им плевать, что они создают все условия для ДТП !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, согласен!

Я сам от 05,95, 07,08 итп регионов стараюсь держаться подальше. Ну их на хрен подальше от греха))

 

А еще я шарахаюсь, если вижу 23 (93, 123), или 61 (161) регионы. Они тоже не адекватно себя ведут, особенно дальнобойщики)))

 

 

В машинах с 23 и 61 регионами за рулем часто те же люди, что и в вышеобозначенных :)

Хотя особой борзоты за рулем я от них не замечал, разве что 05,95 на дорогих машинах.

 

Иногда еще бывает заметно, что водитель едет под действием веществ, это касается неадекватных перестроений, резких торможений и ускорений.

 

По поводу регионов северного кавказа: если в Москве видишь приору со спиленными пружинами (раньше еще и наглухо тонированную), то как правило у нее номера данных регионов. Если даже номера и московские или подмосковные, то в большинстве случаев за рулем все равно ЛКН :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, согласен!

Я сам от 05,95, 07,08 итп регионов стараюсь держаться подальше. Ну их на хрен подальше от греха))

 

А еще я шарахаюсь, если вижу 23 (93, 123), или 61 (161) регионы. Они тоже не адекватно себя ведут, особенно дальнобойщики)))

 

 

В машинах с 23 и 61 регионами за рулем часто те же люди, что и в вышеобозначенных :)

Хотя особой борзоты за рулем я от них не замечал, разве что 05,95 на дорогих машинах.

 

Иногда еще бывает заметно, что водитель едет под действием веществ, это касается неадекватных перестроений, резких торможений и ускорений.

 

По поводу регионов северного кавказа: если в Москве видишь приору со спиленными пружинами (раньше еще и наглухо тонированную), то как правило у нее номера данных регионов. Если даже номера и московские или подмосковные, то в большинстве случаев за рулем все равно ЛКН :)

ИМХО, если хоть как-то обобщить, то хуже всего ездят 21099 с колхозным ксеноном и прочими пацанскими примочками, причём независимо от кода региона и национальности лица. Единственное, что их объединяет - полное отсутствие даже намёка на интеллект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Ленинском видел два чудака на букву М (один порш каен, второй не понял чё за машина, и с какими номерами) в шашки-догонялки играли. У самого была скорость около 110, так что эти "товарищи" судя по скорости удаления от меня, под 200 шпарили. Угадайте регион порш каена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположу что 95, или 68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05 или 95, кайенны почему-то популярны именно там. В других регионах обычно пользуются большей популярностью не менее дорогие джипы типа X6, Инфинити, Q7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположу что 95, или 68

 

На моей памяти из Тамбовщины дорогих машин не встречал. В основном - жигуль, или какая-нибудь дешевенькая иномарка. . .

 

Вот 95 - да. В основном это дорогие иномарки, или же ПРИОРА наглухо тонированная. В основном - белого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти из Тамбовщины дорогих машин не встречал. В основном - жигуль, или какая-нибудь дешевенькая иномарка. . .

 

Вот 95 - да. В основном это дорогие иномарки, или же ПРИОРА наглухо тонированная. В основном - белого цвета.

 

Еще в последнее время из тех краев стали модными черные приоры. А вот серебристый цвет для приоры похоже уже не котируется, серебристых стало совсем мало.

 

Хотя вот несколько раз видел Хундай Акцент и что-то еще в этом роде (вроде Нексию) с 05 и 95 регионом... Но это очень большая редкость, там такие машины считаются не пацанскими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. 77я серия и в некоторых местах 99я идет по второму кругу.

По второму кругу пока ничего не идет. Выдаются невыданные серии.

 

Вот 95 - да. В основном это дорогие иномарки, или же ПРИОРА наглухо тонированная. В основном - белого цвета.

95 - крайне редко встречаются с тонированными передними и, тем паче, лобовиком. И, если все же встречаются, то это значит, что они не ездят к себе на родину - там гайцы за это задолбают. Даги и ингуши - бывает чаще (хотя последние на 06-х номерах практически не ездят даже у себя, да и вообще, их не так много). А очень часто тонировка по кругу встречается на 07, 09 и 15, в т.ч. и, собственно, в основных регионах обитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировка по кругу сейчас вообще практически не встречается (на улице видишь 1-2 процента таких машин), а там где есть, она на передних стеклах съемная, но скоро и эту лазейку прикроют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировка по кругу сейчас вообще практически не встречается

Съезди в Черкесск, Нальчик или Владикавказ, полюбуйся на тонированные лобовухи ;)

Изменено пользователем ГАЗ-31013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вот несколько раз видел Хундай Акцент и что-то еще в этом роде (вроде Нексию) с 05 и 95 регионом... Но это очень большая редкость, там такие машины считаются не пацанскими

 

 

Аа.а.а..а както на Щелчке видел Акцентик с 95 ( не К***РА), удивился, несколько раз даже смотрел. Обогнал, едет мужичок какой-то, подумал что не все там "гордые нохчи" то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму кругу пока ничего не идет. Выдаются невыданные серии.

 

77е выдаются ПО ВТОРОМУ кругу!

Сам проверял по базе данных. Мужик со стоянки купил себе машину, поставил на учет, дали номера О НО 77. Посмотрел по номер.орг , а эти номера числись на 6ке, а в 2001 эта машина была снята с учета. . .

 

 

95 - крайне редко встречаются с тонированными передними и, тем паче, лобовиком.

 

На С. Ковалевской видел пару раз припаркованную заниженную белую приору с наглухо тонированными 5кой стеклами (на лобовое не обратил внимания). 95 RUS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

77е выдаются ПО ВТОРОМУ кругу!

Сам проверял по базе данных. Мужик со стоянки купил себе машину, поставил на учет, дали номера О НО 77. Посмотрел по номер.орг , а эти номера числись на 6ке, а в 2001 эта машина была снята с учета. . .

Давай конкретный номер, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

понятно.

 

ну, в принципе - нормальный вариант (с точки зрения числа номеров, в гаишные проблемы не вникал, не надо оно мне). то есть на москву - 10.4 млн. номеров, на мособласть - 7 млн, а вообще минимум - 3.5 млн. имхо, этого хватит весьма надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел номер а-ав 164 в Москве. Возможно, открыт новый код в Саратовской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 121 видел. Глюк? Маленькая Чувашия, откуда там столько машин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.