Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. У живого голоса интонации живые, у нейроголоса интонации электронные. Ясно-понятно, угу.
  3. С переводрм его в МГТ под номером 1477 🤣
  4. Ну кубики сыпятся без ремонта. И так-то не шибко надежные машины, а при отсутствии работяг в ремзоне... Впрочем, вопрос нормального финансирования отрасли и нормальных зарплат чувак предусмотрительно обошел
  5. А давно 477 до Садового кольца продлили? 😁
  6. Так в этой параше телеграмм скоро все нормальное будет только за бабло. Правильно делают в принципе лохов то разводить...
  7. На 752 на ЭМУ уже обозначают конечную «ул.Щорса», хотя сам павильон и в Я. картах пока по-старому «Солнцево». Последние два — нахрена? Две Тайнинские улицы в разных местах 393 так и не убрали.
  8. При большом желании порезать мог бы и в Москве-Сити заряжаться, отнюдь не рекордный пробег был бы для зарядки.
  9. А сколько людей живет в Брейтово по сравнению с Рыбинском? Причем, Рыбинск, это фактически наукгоград. Где делают двигатели для самолетов и огромные цеха для этого там построены.
  10. Не нужно, пусть в Измайлово ходит. А куда его резать? Он на Рижской заряжается.
  11. На момент отправления движения там не было почти сутки. Соответственно, поездной должен был скропать оперприказ об укоротах и объявлять об этом должны были из каждого утюга. К бригаде тут у меня претензий никаких, а вот движенцы на оповещение пассажиров откровенно забили
  12. Так он по Трифоновской же и ходил, разве что к другому метро. А вот 418 резать никто не стал...
  13. На Трифоновской прокатило же с 519, так и тут могут грохнуть сразу три маршрута, ведь надо как-то нагружать вагоны.
  14. В Ивановское-бы 11 завернуть, а на Восточное Измайлово 32 продлить.
  15. А зачем в Суходреве городской вокзал? С Калуги можно ездить с первой (на ЦППК) и со второй (на брянских экспрессах) и вряд ли кто будет на Суходреве пересаживаться. Там разные целевые потоки: с Калуги-1 ездят обычно пенсы, а с Калуги-2 (от самой Калуги на такси), тем кому нужно побыстрее в Москву.
  16. по мнению собянина, диаметр - это не сумма двух радиусов, а нечто неизмеримо большее (я бы даже сказал - сакральное). потому радиус не катит (любые заклинания типа "центральный" в сочетании с радиусом тоже обнуляются).
  17. Честно, не знаю, я эту новость без подробностей вычитал в серпуховском ТГ. Возможно @Lopasnensky больше подробностей знает.
  18. https://vedtver.ru/news/society/vitalij-korolev-soobshhil-o-planah-provesti-polnoe-obnovlenie-avtobusnogo-parka-verhnevolzhskogo-atp/ Виталий Королев сообщил о планах провести полное обновление автобусного парка Верхневолжского АТП
  19. У меня почему-то тоже отложилось в памяти, что 33 порезали, а 83 отменили, когда СТЛ продлили на север от Савеловской.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.