Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Её сделали при мне, когда я там недалеко работал и каждый день на 19 мимо катался. Её воткнули по просьбе большого офисного здания, то есть прям напротив его входа.
  3. Теоретически, возможно, на платформах не хватает, как в метро раньше, указателей списка станций хотя бы по зоне МЦД (они есть на столбах, но не очень наглядные) из серии "путь 1 - к поездам до станций"
  4. В канале МТДИ МО в мессенджере появились схемы, а также инфа о том, что на 5 и на 15 будут работать по 1 СК, больше ничего нового.
  5. Непонятно, зачем эту остановку вообще вводили. До остановки СК Олимпийский там меньше минуты пешком.
  6. Самый короткий маршрут проекта "Москва <-> область"?
  7. Временно меняются остановки на улице Поляны: 🔹 Остановка «2-й микрорайон Южного Бутова» в сторону Венёвской улицы перенесена к дому 22. 🔹 Остановка «Скобелевская улица» временно не работает. Изменения — на время проведения дорожных работ.
  8. А в его молодости подольские электрички не встречались что-ли?
  9. Стрела тоже в новой окраске стала ... уже не той
  10. Надо вернуть, а то на 658 видимо скучно теперь
  11. Сегодня на Щуке прикол в стиле Лопаснеского. Мужик мне "Куда мне сесть чтобы до Марьиной Рощи доехать? " Показываю на Иволгу - вон на ней доедете. Мужик с выпученными глазами, глядя на табло "Так она же до Подольска! "
  12. Сегодня
  13. Это сейчас. Раньше был красивый фирменный поезд. Разумеется на каждом вагоне было написано Татарстан.
  14. А ещё я тут такое увидел.. МИГАЮЩИЙ ПЕШЕХОДНЫЙ КРАСНЫЙ при мигании перпендикулярного зелёного Но это видимо был разовый глюк
  15. И что в этом такого наивного? В конце 80-х билеты на Красную Стрелу вполне себе были в свободной продаже, если покупать заранее. Говорю это как два лета отработавший в билетных кассах.
  16. в те времена если бы ты попросил в кассе билет на Стрелу, в ответ бы сильно удивились такой наивности))
  17. Мне попадались. Но учитывая то, что большинство моих поездок более-менее постоянные, это могли быть одни и те же сотрудники. И мой ответ относился не только к рюкзаку, но и к кейсу с гитарой.
  18. Это было два поколения назад. Я же говорил о предельно современных реалиях.
  19. Обновился реестр муниципальных маршрутов г. о. Серпухов. Изменения: 3: 1 СК, 3 БК => 2 МК, 3 СК 5: 1 МК, 1 СК, 1 БК => 1 МК, 2 СК 8: 5 БК => 1 МК, 3 СК, 1 БК 11: 1 МК, 1 БК => 2 СК 12к: ? (в оригинальном реестре полетела вёрстка в этом месте) => 1 СК 15к: новый контракт с ИП Пушкиным на те же 7 МК 18к: новый (на самом деле от 2024 года) контракт с Юг-Авто на те же 2 МК 20к: новый контракт с Юг-Авто на те же 3 МК 23: добавили обратную схему, в остальном без изменений 30: 1 МК => 1 СК 31: 1 СК, 1 БК => 2 СК 41: убрали остановки в Зиброво и Никифорово при движении от Весов, видимо, соответствующий единственный рейс готовится под отмену 13 (Пущино): 2 МК => 1 МК, 1 СК 36: 2 МК => 1 МК, 1 СК 37: 2 МК => 1 МК, 1 СК
  20. Стрела - да. Жигули - да. Татарстан - узнал скорее случайно. От остальных отличается никак. Обычные ЦМВ по сути
  21. А зачем они им? Там несколько остановок и время хода меньше, чем у подавляющего большинства маршрутов МГТ.
  22. МАП-9 решили заранее отвыкнуть граждан Вёшек от больших кресельных машин и отправили туда 4292.
  23. Ну это ты зря. Во всяком случае когда фирмачи были брендом (в том числе дороги) а не серым пидовским "общим оборотом" так и говорили: - Мне билет на Татарстан, на Урал, поедем на Жигулях, уж про названия питерских молчу типа Стрелы и тд. То есть в народ пошло хорошо. В Рзн так прижилось название Берёзка, что даже Экспресс потом так называли. Так и говорили - Мне билет на Березку. Кассиры понимали. Саратовский новый кстати сделали брендирование "Огни Саратова". Хз.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.