Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. На их условиях это рэкет очередной в виде "эй налычка на тэлэфон пэрэвады барат" и ничего более. Так что пусть возглавят колонну нах... идущих с такими условиями. Я не знаю кто этих чертей славит в СМИ,но наверное те кто в этом долю какую то имеет,но сколько раз попадались хвалебные на тех же Рандов при их похабском отношении к пассажирам.
  3. Я успел смениться. Точнее, моё душевное состояние 🤬
  4. Ну тут смотря для чего надо. Если на выходные иногда с шашлыками приезжать - то и говенный домик сойдет. Что касается сноса старого и впихивания нового - то чаще оно так и бывает - что одновременно два дома не получается.
  5. даже будучи без должности бригадира, три жалобы в глонасс (сейчас насколько знаю, такое там правда говоря не принимают) , и через 2 дня дорога к Перепечинскому кладбищу, обзавелась вполне нормальными заплатками
  6. Ну, если почитать форум, то тут проблема у большинства, причём даже у тех, кто позиционирует себя всегда бодрячком Ага, поэтому молодые балбесы заказывают такси без веских причин чаще, чем люди преклонного возраста.
  7. Можно, просто у них свой филиал в Сабурово закрыли и всех послали на Кошкина.
  8. Успеет смениться к этому времени
  9. Так я про продажу дачи в Волоколамске. В Орехово-%уево у родителей НН дача и я эту локацию в основном в этом контексте изучал. Но в принципе там дачи продаются и кто-то что-то даже покупает. После обратного затопления болот резко потеряли ликвидность отдельные локации с точностью от нескольких улиц до нескольких СНТ. В принципе, по кадастровой карте хорошо видно - где улицы есть, а межевания участков нет - там болото и жить нельзя. А так даже флиперы есть, которые ставят на участке говенный каркасный дом и пытаются продать с домом. Например, вот этот. Рядом ещё зеленый был, но объявление больше не вешают, возможно, продали. Или вот этот. С продажей дач другая боль. На большинстве участков домики откровенно говенные. У меня тоже. И продается оно слишком дорого, чтобы планировать, что этот домик временное жилье для рабочих на время строительства нормального, и планировка участка не всегда позволяет впихнуть новый нормальный дом, не снеся предварительно старый. И да, дома из нормальных материалов сейчас дорогие, относительно доступно по цене только из бруса под усадку, но там будет полуфабрикат, а стоимость доделки нигде заранее не оговорена.
  10. Да мне кажется это вообще не проблема (про пенсионеров, беременных и инвалидов речи не идёт), если, конечно, нет каких-то ограничений по здоровью, не позволяющих долго стоять, ну или после длительной физической активности сидячее место не помешает. А так из-за этого можно вообще в ОТ не ездить, мало ли кто попросит место уступить. Я вообще не понял, что с Серпом произошло.
  11. То есть, теперь записаться к врачу не своего филиала/к которому ты не прикреплен, невозможно никак?
  12. Мне не проблема постоять и в свои 58, но с другой стороны, даже в этом возрасте находятся желающие меня согнать при наличии нагло разваливавшегося молодняка мужского вроде пола. Вот ВСтанет дама +/- моего возраста напротив и начинает кхыкать. Но если я вижу, что уступать на самом деле больше некому, уступаю.
  13. Очень хочется ругаться матом, но не успел, хотя частенько попадаю на этот маршрут 🤬 Зато в качестве троллинга Кузнец был с юнцом, но уже другой, Северный, Русич 21 маршрута 🥵
  14. Сегодня
  15. Особенно, живя в Сабурово или на борисовских прудах и тащиться на Кошкина в поликлинику.
  16. На МКАДе ничего не отгорожено. Только на путепроводе в Строгино. 4 мая с 23:50 до 6:00 5 мая автобусы маршрутов 3 и 24 в Зеленограде временно не будут ходить по проспекту Генерала Алексеева на территории технополиса «Москва». Изменения — на время проведения строительных работ.
  17. Да вроде как не один десяток лет он уже существует у писателей-фантастов
  18. Москва Екатеринбург 766 километров. Кто-то разработал телепорт в Казань? Или оно пройдёт через центр планеты?
  19. Это кстати лютая экзотика, маршрутки из досанкционной Газели НН.
  20. Навесные шкафы, вытяжка серебристого цвета. Напольные шкафы, шкаф-пенал, барная стойка чёрного цвета. Всё вместе или по отдельности. Фото, размеры всё в личных сообщениях. Отдам дёшево, но на условиях демонтажа и самовывоза
  21. Были слухи первые полторы недели показали норм динамику и хотят раскачать 7к на 2 машины и 3к на одну машину.
  22. Алиса ещё есть или Олеся,не помню,бэйджик видел. Тож на газели каталась.
  23. На БМО платформ высоких нет,а под низкие ни одна не заточена.
  24. Но по просьбам граждан, которые ноют, что им далеко ездить возможность такую прикрыли.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.