Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. У 624 остановка тройная есть: "Площадь Разгуляй. Потом ещё что-то. Потом Памятник героям-ополнченцам Бауманской дивизии".
  3. оспорить подобные доводы может любой. хоть я, хоть мой оппонент. и это правильно.
  4. Эти приколы мы знаем. Если тебе не нравится - на глаз не годится. А если нравится - то можно и на глаз. В тверских ластах процент, думаю, выше.
  5. Это да, я отвечал на то, что маршрут дублирует линию метро. Это не показатель для отмены в принципе. А вот наличие нескольких дублей да, возможно, повод пересмотреть сеть маршрутов. Так-то и 877 ещё ходил тогда. Общий участок - почти вся Южнобутовская.
  6. Самый прикол, если там и валидаторы по-областному работают Уже вовсю на 1383
  7. то есть везде где прописаны ОБК, но выходит порой всё равно что попало - нарушение условий контракта?
  8. Это зависит, как он их считает. Если просто ему 25% пассажиров ответили, что имеют машину, то это означает, что его поезда - бабковозы
  9. Если пофантазировать, могут ли у частника аннулировать контракт и забрать автобусы в МГТ?
  10. 17 ноября примерно до 22:00 автобусы т42, 132 и 319 вместо метро «Динамо» идут до метро «Петровский парк». Изменения — на время проведения мероприятия в Петровском путевом дворце.
  11. Может, решили,что расписание слишком быстрое? В субботу было на все дни
  12. откуда дровишки? на вокзал не едут, вылезают на БКЛ? ну на Курском или Казанском я бы еще в это поверил
  13. Смешанных классов на маршрутах по контракту не предусмотрено.
  14. Остановка у метро «Домодедовская» в сторону метро «Красногвардейская» для маршрутов м78, с819, 837, 858, с867 и н5 переносится ближе к выходу 3. Для маршрута с819 добавляется остановка с индексом 1в у выхода 1.
  15. Ну а более достоверной инфы в подобных случаях обычно нет. Да подобное нередко всплывает в разных источниках и в разных частях страны. По тому же Рэксу Осташко, когда был их гендиром, не раз называл цифру около 25% автовладельцев среди своих пассажиров. Нет, конечно можно считать, что это всеобщий заговор 😊 Там все равно основная станция Аминьевская
  16. не думаю что хоть один маршрут прописан в контрактах исключительно на ОБК, там скорее всего как в реестре БК, ОБК прописано
  17. Сегодня
  18. А как сейчас: "учебный" выходит сверх нормативного выпуска, с 1.10 все маршруты контрактные? И тогда ещё: "учебный" БК можно на ОБК-маршруте?
  19. 630 отменили, да и шут с ним, он реально последнее время воздух катал, особенно ночью вкупе с переключенным Sk4. 226 усилили ещё после лета, а потом ещё добавили "в виду улучшения труда водителей и удобства пассажиров" дополнительные полу рейсы двусменок от Очаково до Калужской (и оттуда в парк). Но на эти полу рейсы чаще всего водители клали болт. Сейчас эти рейсы опять убрали и, да, 12 выходов в будни, 6 и 6. 329 работает неплохо. Но есть одно но. Его обслуживает частник. Как только у Стартранса задержка ЗП у водителей, там полный швах и ахтунг. Могут на линию не выйти до 100% подвижного состава. А такое там каждый месяц...)))
  20. На 226 сегодня 12 машин, раньше было 10.
  21. Да поболтать, к чему же ещё. Я нашёл именно цифру в 17-18 млрд. Там да, может стоимость как всегда будет расти. Но учитывая цену Саратовского под 100 некая логика в этом есть.
  22. В Пятигорском трамвае колея не 1520, меньше (около 1000 на вид). Ездят Татры и УКВЗ. Летом с большим удовольствием в Татре и УКВЗ проехался там.
  23. Сегодня на лекции в МАДИ задал этот вопрос, в ТГК аудиозапись ответа https://t.me/mnogo_transporta/1306
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.