Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. ты не учитываешь одного - гадит один пассажир, а отношение как к быдлу у тебя распространяется и на сотни других(( спасибо товарищ капитан))
  3. В Ростокино помощник после закрытия дверей около половины состава проходит.
  4. Да не дерьмо,а до мозга костей непродуманный проект с выбросом на ветер многомиллиардных рублей,ибо восстановить парность и запустить движение-это две разные цены,разница которой пилится по карманам. Тут вы готовы готовы 5 точку зализать до дыр,а в жругом месте ноете что в Москве плитку каждый год меняют на новую. Где логика вещей?? Нету её. Курский вокзал при мне с 15 до 17 года прошёл полную реконструкцию всех пяти платформ с той же плиткой навесами и прочими переходами(я помню до сих пор как на куче песка ждал эльку свою на 3 пути),а в 2020 бабах и всё поломали-не тот б*** титул. За то дрочеры радостно захлопали в ладоши,приняв это за чистую монету,а в другом месте застрадали что их обокрали бедных до нитки всем чем только можно. Вот и всё что я думаю об этом проекте невзлетевшем по сути. Сейчас вам ЗАПУСТЯТ электрички до Тулы которые никогда не ходили в жизни😅😅 Раньше то хоть в уши не ссали. В 97 пришли ЭЛ4М и чё то как то пару статей и всё,никакой д@очки и пиара. Ну про отмены и телеграммы по поводу окон я молчу,как всех жёстко намахали. Чё то последние три дня горьковка не ездила каждые 5 минут в обе стороны а отменила половина что было. Офигенный сервис!!! Так держать!!! Распил всегда а Электрички раз в иногда! Конечно известно. После того как я вчера в Туле был свидетелем как уборщица "Топ-Сервис" убирала из 10 вагона с сидений "поляну" из объедков Макдака,у меня даже эмоций не было на этот счёт кроме как "быдло,свиньи и п****сы" не побоюсь этих слов. И какого после такого ты хочешь чтоб отношение было к пассам,когда по три мешка всякого дерьма выносится даже несмотря на то что уже урны поставили??!! Жопа перевешивает встать и выкинуть или ЧСВ зашкаливает?!
  5. ехать час сидя в ЭП2Д лучше чем стоя в Иволге вот вообще ни при чем, ибо едущий впереди ЭД4М или ЭП2Д Иволга все равно не перепрыгнет и кстати вот такая мешанина Иволг с другим ПС приводит к одному не сильно приятному моменту - Иволга на перегоне педаль в пол, приехала к остановке чуть раньше графика, отправление по расписанию в 12.00, при этом ТЧМП в 11.59.10 доблестно закрывает двери и тупо ждет почти минуту, и насрать ему на выходящих с турникетов на платформу... а на кривых платформах типа Ростокино это может быть и минуты полторы, но там хотя бы объяснимо понятно что никакими инструкциями это не исправить, ибо момент закрытия дверей в отличия от момента отправления автоматически отследить не так просто, но пассажиру-то важно не время старта, а время до которого он может зайти в вагон, что мешает например в публичных расписаниях указывать время на минуту раньше чем в служебках? З.Ы. Лопасненский может не отвечать, ибо его отношение к пассажирам давно известно на форуме))
  6. А нету, максимум можно узнать максимальные цены поездки - до конечной и если маршрут со стороны области заканчивается петлёй, то максимальную цену поездки из Москвы до Москвы(если вы забыли приложить карту в области или решите прокатиться туда и обратно). Сам вот тут спрашивал, никакой лесенки нет и не планируется, видимо, расчитывают, что все постоянные пользователи будут себе проездные с зоной Пригород покупать
  7. можно относительно дешево построить мелким заложением метро растет на создание проекта - вполне достаточно
  8. Ну и в обслуге эта Иволга дорогущая,о чём говорят некоторые полутрупы в Малиновке😅😅,и о чём о том же говорят что из 24 ниток на Нахабино/Подольск штук 7 на обычных ЭП2Д. А остальные помимо малиновского хлама то на ТР,но ХеР то ещё где-то. Это не говорит о какой то рукожопости обслуживающего персонала(а там поверь мне есть мастера от бога),а оттого что нечем эти ассинхронники ремонтировать из-за гейропских и пиндосских санкций. Сами знаете все прекрасно в каком положении живём. Он бы так и так пришёл в ту же Перерву или в то же Нахабино с Апрелевкой,ибо там срок эксплуатации к концу подходил. Это уж совсем никак не связано с этим. Ростов Дон поголовно на ЭП3Д а там этих диаметров нет,не было и никогда не будет. И смысл был пригонять туда эти составы?? Например.
  9. Ранее писали, что за Планерной строить нет возможности из-за структуры тупиков. Интересно, будут ли закрывать Планерную на период строительства...
  10. А там есть что застраивать? (Иных причин копать метро сейчас нет)
  11. Питер-Зеленогорск на Аврору-шатл.
  12. Отличная поездка! И я рад, что выступил вдохновителем: "Поскольку очень многое уже было объезжено, прокладывая маршрут я вдруг вспомнил, как недавно на Форуме Общественного Транспорта обсуждали связь Новой Москвы и Чехова без использования железной дороги в целом и БМО в частности, и Ярослав говорил, что собирается проверить связку автобусов 1077 до поворота на Чернецкое плюс 34 до Чехова."
  13. Друзья подскажите какой сейчас минимальный билет для сохранения баллов можно купить. А то ночную псковскую ласточку грохнули, а на дневные насколько помню цены выше были.
  14. https://www.mskagency.ru/materials/3564011 Собянин принял решение о строительстве метро в районе Куркино Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о решении продлить Таганско-Краснопресненскую линию метрополитена в район Куркино. Соответствующее заявление он сделал на встрече с учителями и учащимися новой школы, построенной в этом районе. «Мы приняли решение о строительстве метрополитена от «Планерной» до Куркино, и теперь этот район будет интегрирован в московскую сеть метрополитена. <…> Будет две станции: «Новокуркинское шоссе», ну, посмотрим, как ее еще называть, может быть, даже назовем ее «Химкинской» станцией (проектные названия – прим. Агентства «Москва»), потому что там начинается как раз городской округ Московской области. Ну и вторая – здесь вот недалеко от этой школы, посмотрим место размещения», – сказал Собянин. Жители Куркино поблагодарили мэра за принятое решение. Собянин отметил, что в следующем году начнут создавать проект планировки новых станций. «Года три-четыре понадобится. Большой и сложный проект», – добавил мэр. По его словам, продление Таганско-Краснопресненской линии метро позволит улучшить транспортное обслуживание около 350 тыс. человек, живущих и работающих в этой местности. «Мы понимаем, что здесь такой вот район, это не только Куркино, 35 тыс. жителей, но здесь, вот в этом анклаве, проживают около 300 тыс. жителей, это и Химки, и Красногорск. И вот огромное количество людей каждый день устремляются в Москву, обратно. <...> И, конечно, очень важно, чтобы весь район тоже интегрировался качественно», – добавил Собянин.
  15. Сегодня
  16. Они в разные часы ходили реже и чаще официального расписания, по своему расписанию(что, собственно, правильно, учитывая их официальное расписание)
  17. 1368, 1369 и 1370 в это Ховрино отправить
  18. Ого! Действительно наземник с пандусом сделали с трамвайной остановки. Не знал.
  19. Спорно. Просто касаемо обсуждаемой здесь Ярославки - Иволги нужно крутить по Пушкино/Болшево, максимум - до Софрино и Щёлково. Тогда всем будет удобно: и жителям дальнего пригорода, которым в ЭП2ДМ комфортнее благодаря, большему количеству сидячих мест, и ближнему пригороду на Иволгах. Всё таки, несмотря на обилие хейта, Иволги обладают рядом существенных преимуществ, основными из которых являются бОльшая общая вместимость и высокая скорость посадки-высадки. Плюс - тяговые характеристики. Благодаря, выходу Иволг на маршруты, часть рейсов впервые за много-много лет стали приходить вовремя и не ломать после себя график опозданиями!
  20. Неа, пассажиры достойны исключительно лучшего суперкомфортного ЭД4М, и за это должны ещё больше платить, потому что лохи и не смотрят в расписание😅 А много было случаев, когда на диаметрах то или другое ломалось? За последнее время ни того ни другого не помню. Аналогично.
  21. ну так кондиционер или отопление может сломаться как в эд4, так и в иволге. и бомжам похрен на марку электрички. просто да, на диаметры пришёл новый подвижной состав. а на я и п не пришёл.
  22. Вот. А всего-то нужно было не Иволги закупать, а ЭП2Д.
  23. Так всё правильно. 7 лет назад был новый - на Я и П был старый. Сейчас постарел на 7 лет - а на Я и П... правильно, постарел на 7 лет. Немного начали, да, но через задницу и уже всплыла проблема условной "Иволги во Фрязево". А на Павелецком пока и не планируют. Частично соглашусь, но всё равно как ни обслуживай - ехать в бане или холодильнике (с бомжами на диванах и так далее) очень на любителя. Конечно нахрен не нужно, руки должны стираться на ЭД4М ну и на то чтобы пассажиры не ездили, ибо НИКТО!!! НИКОМУ!!! НИЧЕГО!!! НЕ ДОЛЖЕН!!! ©
  24. я недели три назад шёл по какому-то другому туннелю, из него прямой выход в подвал вокзала и в метро (через шмональню, конечно). но не доходя шмональни была лестница налево наверх (там, по-моему, было написано что-то типа "медпункт" или как-то так), по ней я вышел на первый путь, а потом, мимо бывших горьковских тупиков, на площадь.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.