Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Наше мнение не спрашивает никто. Есть некие валдайские дачники, вот им нужна.
  3. Маззи предупредил, что это как красная тряпка для быков
  4. Сегодня
  5. А как и что с ними делать, находясь в аккаунте тг?
  6. А подсосать данные из вк по номеру телефона? Там вроде смысл был в том, что голосовые звонки шли как раз через вк.
  7. Вчера
  8. Ну вот для трансфанатья эта дрочка и для тех двух одноразовых тел,которые там ехали. И я не лумаб что это будет для кого то трагично,если их обрежут по Москве. Тэрэфников и ещё кого то одного и спрашивать не будут. А насчёт специфики ..... одноразовая поездка выводов не даёт никаких от слова совсем. По поводу города-героя .. это чисто Тульская фишка а не московская. Возможен. Но для того дальняк и сделали чтоб быстрее ехал,тем более он там раз в 20-30 минут ходит Летом ты никогда один не будешь в сторону Тулы на шести местах,в сторону Шаховской останешься один уже после Новоиерусалимской(смотря где поедешь ещё) Потому что это два разных поезда,вот поэтому до Москвы. Чё тут непонятного? За хлебом!! Вот зачем. Глупые вопросы задаёшь.. зачем зачем?? Нахер вам всм эта сраная нужна? Пофапать на неё,быстрее доехать или ещё для каких целей? Фотодрочка например та же. Чё на сапсанах нынешних не ездится? Там усраться готовы а тут на лету переобуваетесь. А Нара чё,ближняя что ли?
  9. Upd. Посмотрел на Яндекс картах и оказывается что этот маршрут уже как 2 года урезан с Первомайского по Нововатутинский проспект (wikiroutes), так что при нынешней трассе эта маршрутка полностью дублирует е151.
  10. Станция метро "Юго-Западная", следующая станция Тропарёво 6 линия. Кр0сивое. Поезд на линии ещё попался какой-то тематический, про книги. Этой ночью метро Питера работает круглосуточно, из-за Алых Парусов. Проехал сейчас на нескольких участках, интервалы обычные, народу человек по 20 и больше на вагон (кроме 6 линии), на центральном участке 1 линии даже стоячие есть.
  11. В процессе Фастова не различается первая и последняя буква: только циферки! Виноват курьер.
  12. Видимо от машиниста зависит. Иногда попадаются поезда (и до Тулы, в том числе), где часто про пропускаемые остановки включают.
  13. До перестройки, а точнее, до внедрения на железке т.н. белорусского метода,в задней кабине электричек ехал проводник, все обязанности которого состояла в контроле посадки-высадки из хвостового вагона. Обычно это были бывшие машинисты/слесаря на пенсии, а то и вовсе бабушки-божьи одуванчики
  14. Интересно. И хорошо бы прояснить, что значила фраза в информаторах: "Обращаем ваше внимание, что поезд следует без проводника в хвостовом вагоне".
  15. Подскажите,пожалуйста,а что это за Лиаз на маршрутах катается,2025 года выпуска. Вроде в 2025 не было заказа лиазов.
  16. Вновь раскидает ветер волосы Как много лет назад, Вновь воедино слился с голосом Гитары звонкий лад... И, не смущаясь откровения, Поем мы до самозабвения Знакомые стихотворения, Но уж не все подряд... Успеть повсюду мы хотели бы Как много лет назад, Но дни сменяются неделями И все быстрей летят, И Новый Год нам кружит головы, И снова все забыть готовы мы, И ждем опять чего-то нового, Но не всего подряд... Девчонку милую увидел я Как много лет назад, И на косе ее пленительной Вдруг задержался взгляд... И пусть кому-то будет завидно, Но губы - нет, не стали каменны, Я поцелую столь же пламенно, Но уж не всех подряд... Эх, загрузить пивка б с креветками, Как много лет назад, Поспорить с правильными предками Порою невпопад, И вновь не спать ночами лунными, И жить идеями безумными... Друзья мои! Останьтесь юными! Прошу я всех подряд... (с) мое, ооочень давно)) ))
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.