Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Специально для ПО - час назад тётенька (именно тётенька) на внутреннем БКЛ по 12 маршруту.
  3. я о том же, если Иволги располовинивать, то придется головы добавлять на МЦД для начала))
  4. Сегодня
  5. Да я подумал не о количестве головных / промежутков, а сколько вагонов влезет на кольцо? Как будто те же 5, что и сейчас. Тогда отвечая на вопрос о помехах - политическая воля. А высвобождаемый ПС можно было бы отдать для экспрессов на Тулу, Владимир, Тверь, Калугу, Ярославль и прочую Рязянь. Добавил бы в этот список Смоленск, но там вроде только односистемные бегают
  6. не то чтобы принципиально, но недолюбливаю. а в данном случае у меня был рюкзак килограммов на 30, что исключало пользование метро.
  7. ну решаемо же, выпустить дополнительно головных
  8. Могут добраться: скрестят 33+789 -> с589 с продлением до метро Владыкино, а на Сельскохозяйственной предложат воспользоваться 928 маршрутом.
  9. Ушастым не добраться до 789. 789 запущен по заказу префектуры СВАО.Его перенумеруют и оставят на своем месте.Руки коротки у ушастых, чтобы "добраться" до него.
  10. не все. но да, интервал сквозных - часа полтора-два. а так я вчера накололся, в расписание не посмотрел (диаметры отучили ), приехал на белорусский - а там ближайшая до новогиреева через два часа. в результате поехал до марьиной рощи, потом по д2 до каланчёвки, оттуда на т2...
  11. а сейчас-то что мешает? а Ласточки на диаметры отправить
  12. На 2016 год у них вариантов особо не было, иначе ЭД4М только. Но в последствии их заменить на Иволгу 4.0 можно было бы. Но это думать надо. Вот и получается, что после каждого шага, они пытаются исправить ошибки в ПС, но ранее пущенный ПС всё равно остаётся на своем месте.
  13. А что они вообще хорошо представляют? Внутригородскую жд на "Ласточках" может? Ну про НОТ молчу "А ларчик просто открывался"
  14. С учётом того, что до 2030 года хотят закупить 45 Иволг 5.0, а столько для мегадальнего пригорода явно не нужно, то пойдут они работать на 6000-е поезда вместо ЭП2Д. У меня вообще по Иволгам есть ощущение, что зайки из ДТ слабо представляют, что такое пригородное движение, поэтому за 7 лет, уже пятый вариант состава делают. Применение их довольно спорно, не раз копья ломали на эту тему. Поэтому основная задача тут загрузить ТМХ работой, тк кое кто в этом очень заинтересован.
  15. Я так минут 30 гонял на площади Белорусского вокзала))) Приехал рано к нужному времени, а уезжать кружить было стрёмно, тк мог не успеть вернуться, а за парковку >300 рублей было жалко отдавать. Я конечно не каждые 4 минуты переставлял машину, просто сидел и смотрел за работой парковщика. Раза три пришлось переставить машину.
  16. А, значит на 1567, да. Как раз сходится, если 15 машин + 194801, то 1 на 1465, 10 на 1567. И еще 4 в Тушино явно, так как я видел 194802 и 194804. Наверно на 1568, там 5 СК.
  17. В середине 1990-х запустили в опытном порядке маршрут к ЮЗ от Селятина (старая первая школа). В почтовые ящики бросали рекламу с расписанием (раз в час). Не взлетело - ездили максимум неделю.
  18. Это которые с 1594? Если нет, то какова судьба этих кубов?
  19. А я сейчас по Д4 в Москву из Толстопальцево еду - все эли до Мариной Рощи из-за этого. Но мне всё равно до Аминьевской, так что пофиг 🙂 P. S. Специально для ПО - напротив классная девица сидит в мини-шортиках и майке АС / DC 😉 Пользуйтесь железнодорожным транспортом!
  20. на серпе и молоте путь д4 из москвы перенесли на новую локацию. сейчас балластировку заканчивают. завтра, видимо, там электрички пустят. старый путь из москвы практически разобран.
  21. Ничто не мешает что-то с чем-то объединить, оптимизировать, поставить ещё зарядки на ВДНХ, в Ростокино... Вариантов много. Ничто не мешает оба этих маршрута оставить в Питеравто и на электробусы не переводить. Я всего лишь написал, что нет гарантии того, что эти маршруты в перспективе останутся на автобусах. Соответственно, если от этих слов возникает баттхёрт, значит гарантия есть. Ты точно по адресу написал? По мне так тут и новости, и площадка для болтовни бабуль, дедуль, школьников и всех остальных, и про общественный транспорт, и почти про всё остальное. Инсайды тебя тоже не всегда устраивают, поскольку ты считаешь их фантазиями. Которыми, впрочем, они иногда действительно являются. Не читай😭
  22. Предполджение то на чем - то основано должно быть.Я вот предполагаю что 556 и с595 еще очень и чень долго будут автобусными.Поскольку ресурсов длч их зарядок в качестве электробусов нет и не прелвидится..Ну и здесь же не площадка для болтовни дворовых бабуль про общественный транспорт.Я захожу сюда чтобы узнать инсайды, перспективнве направления развития транспорта, а не пустопорожний треп читать.
  23. Написано в Тушино и Гольяново в новости. https://t.me/DtRoad/62835
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.