Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Щас глянул.4 новых стоят без бортов и госов в ряду.
  3. Он нынче вполне себе легальный. Иначе Северные ворота его бы не обслуживали. И ходит нынче 3 раза в сутки. А насколько давно? Я вообще не слышал, что он когда-то существовал. Насколько я знаю, из Белоомута в направлении Рязановки только 59 (или какой он там) до Рязановки пару раз в день ходит. Ну и во время паводка 333. Больше ни про какие маршруты не слышал.
  4. Насколько я помню для подвоза жителей Сельскохозяйственной улицы к МФЦ на Бажова, 6.
  5. http:// https://t.me/razvitie_metro_msk/72751 Красиво, конечно, линии смотрятся, но……. Не угадал, Некралиния
  6. От автопилота на 1 этапе никто и не требует, чтобы он вел себя как бог. Достаточно, чтобы был надёжнее и безопаснее среднего человеческого водителя.
  7. Основная задача 286 - подвоз городка Моссовета к поликлинике на Касаткина. Зачем его через Ботанический сад крутить? Я вот не понимаю, зачем вообще с595 от ВДНХ убирать? Кому он там мешает? Я в принципе не понимаю, зачем 603 к Яузе продлили. Но если он туда ходит, то пускай ходит, люди пользуются.
  8. Все возможные ситуации расписать может только господь бог. Человек абсолютно все предусмотреть не может.
  9. А какую трассу Т59 считать оригинальной? По которой он полвека ходил или как его зайки извратили? Но понятно, что связь этото района с Сколом и ОП сохранять надо, но с учётом особенностей УДС и ликвидации конечной на Глаголева, удобного в обоих направлениях маршрута не получится. И, кстати, конечную на Тухачевского восстанавливать будут? Если да, то к ней можно будет подтянуть 26, связав Паршина и часть Живописной с новой линией.
  10. Сегодня
  11. Я ещё застал времена, когда от Сокола и Краснопресненской Народное Ополчение это 2 линии, в том числе и РАЛ, и по прямой на куче транспорта будет быстрее и удобнее.
  12. Так это уже не первый месяц. Был даже скандал, когда была облава на Петровско-Разумовской, пришел автобус с такими валидаторами, но все равно всех оштрафовали.
  13. Вчера
  14. А на Рязановку пока вот ищут машиниста... Репортаж России-1 про отменённую остановку на 15 км - https://vk.com/video613122280_456239018
  15. Совсем не обязательно, что нет спроса. Спрос вполне может быть, но желающих возить нет. А тверской обком самоустранился от обеспечения движения по межрайонным маршрутам. Во всяком случае, на маршруте Удомля - Вышний Волочек ходил три раза в день ЛиАЗ-5256.30 (междугородный) и набивался полностью по сидячим. Но перевозчика загнобили, маршрут угробили, удомельские теперь до Вышнего Волочка едут либа на тверских бобиках, а чаще скидываются вчетвером на бомбилу.
  16. А вот это - кстати - звучит как вызов для @Касым
  17. А был междугородник Пикалёво-Тихвин-Кириши-Новгород, поездил года два и в 2023, кажется, сгинул. Из Тихвина около 9 утра, из Киришей в половине пятого вечера.
  18. Ну тогда да - признаю - нет спроса - нет маршрута. Из вышеперечисленных примеров только автобус Коломна - Егорьевск подходит - хотя - я как то давно на нем ехал в конце нулевых или в начале десятых - и там было ощущение - что от конечной до конечной ехала только наша компания.
  19. Потому же, почему и нет автобуса Истра - Звенигород, хотя обком пытался его раскатать ЗЫ. Раньше был автобус Тихвин - Боровичи, но лет 10 как сдох. ЗЗЫ. А ещё три года назад сдох автобус Сланцы - Осьмино, который хоть и коряво, но позволял с пересадкой по этому самому Осьмину доехать из Сланцев в Лугу минуя Гатчину ЗЗЗЫ. Автобус Выборг - Сосново тоже сдох. Больше нету Этот существует, хотя и ныкается под два маршрута Коломна - Малино и Малино - Ступино. А вот Шатура - Белоомут давно сдох И этот сдох. теперь всех желающих попасть из Осташкова в Ржев отправляют на нелегальный московский бобик, который по тому маршруту остался раз в сутки.
  20. Мне всё-таки не понятно, каким образом контролёр может заставить зайца показать паспорт, если полицейского рядом нет?
  21. Метро бульвар генерала Карбышева исключительно для местных. Если менять не будут ничего , то будут постепенно убирать выходы. Старые маршруты людей будут меняться - вокруг кварталы входят в реновацию, а 82 квартал реконструируется Кростом. Кто-то уже переехал на Расплетина 3, что называется вместе с т59. Поэтому Для них старый маршрут с ними. Кто-то переедет, а может многие переедут на радиополе.
  22. Кроме бабок в области и обычных инвалидов хватает,которым в лом пешком 500 метров пройти до остановки.
  23. Ну вот, значит не переиграют, ибо 73 и 403 вскоре должны оттуда переехать, и некому там заряжаться будет. Интересно только, куда зарядки переедут, не на помойку же их А поводу всей темы этой ветки. Что-то мне кажется, особых изменений при открытии первого участка ждать не стоит, этот участок линии будет, на мой взгляд, не самым полезным и все предпочтут старые маршруты до ЗЛ и ТКЛ. Конечно, ДТ может искусственно заставить по возможности пересесть на эту линию как можно больше людей, но пока что максимум вернут т59 на оригинальную трассу и дадут какой-нибудь 395 номер.
  24. Нет, всё правильно, она исчезнет именно из-за реконструкции набережных...
  25. Ее закрывают, насколько мне известно по слухам, из-за скорой реконструкции набережной. Но могут и переиграть, не удивлюсь.
  26. Коломна - Ступино много автобусов с пересадкой в Озёрах, прямой дороги не через Озёры там нет. Сергиев Посад - Орехово-Зуево есть что-то с пересадкой в Киржаче.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.