Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. 1. Но тем не менее, вторая конечная находится в Москве, хоть и в заМКАДной(посёлок Рублёво). 2. Я соглашусь с этим, но есть один нюанс - я же не зря выделил, что у него нет ни одной уникальной остановки, которая бы не обслуживалась автобусами с городским тарифами. Просто к Спутнику ещё 129 продлили с сохранением этих тарифов, что не очень вяжется. По сути, единственные оправдания отдельных тарифов - это нахождение 358 в областном реестре и использование Спринтеров, которые сильно урезают кол-во пассажиров(ведь стоячек нет). И мне сейчас кажется, что отдельный тариф сделали, чтобы те, кому надо тупо в Строгино и у кого нет пригородного проездного(но есть городской), не пользовались им "не по назначению". Сам надеюсь на изменение ПС на Газели Сити и потом в связи с тем, что будут стоячие места и будет увеличение пассажировместимости, поменяют тариф на городской.
  3. Просто запуск будет без новых трамваев, вот и думаю, какие возможны изменения маршрутов, чем можно пожертвовать. В голову пришло перенаправление Т2 в Ивановское, продление 2 в Новогиреево и обрезание 38 до Пролетарской. Почему? Я считаю, что в Новогиреево нужны Витязи, а в Ивановском достаточно и Львят. Плюс линия автономная, поэтому обычные трамваи туда не пустишь. Также на Абельмановской Заставе сложная развязка, и чем меньше там маршрутов, тем лучше. От Пролетарской до Авиамоторной уже есть 12.
  4. Сегодня
  5. Вторая часть поездки в Забайкалье: https://dzen.ru/a/amypwaf6jAN45iUV
  6. Ну хоть девушка с этими именем красивая была?
  7. Ну я имел в виду участок от Остафьева до Киевского шоссе, его то к Бирюлёвской присоединяют, то как отдельную линию рисуют. Не понял, какое кольцо? С Солнцкской её же ни с одной, ни с другой стороны соединять не собираются.
  8. Себе обрежь И где же эта куча автобусов интересно?
  9. У меня есть идея. Оптимизировать некоторые маршруты. е10 продлевается до 3-его мкр. Московского по трассе 890, но с заездом к метро Саларьево как с186. 890, 911 отменяются. Новый маршрут е10а (метро Юго-Западная-Насосная улица) от Юго-западной до Аэропорта Внуково остановки только у Метро Тропарёво, Поворот на Солнцево и Город Московский, после Аэропорта Внуково со всеми остановками до Насосной улицы. 😉 А зачем жителям района Тёплый стан этот экспресс, если и так всё хорошо у них?)
  10. Вчера
  11. Да и Рокады нет как таковой. рисуется Бирюлёвская до Солнцевской. Если её -таки соединят с РАЛ, то получится Бирюлёвско-Солнцевское кольцо...
  12. Так можно про любой транспорт сказать. До любого транспорта нужно ходить кто не прямо у улицы с этим транспортом живёт. Челябинская улица например тоже вполне в охвате.
  13. Вот только до остановки т60 и т72 в сторону Зюзина от выхода с Варшавской шлёпать ещё целую остановку.
  14. а чем не устраивает туева хуча автобусов по ш.Энтузиастов?
  15. чем 645 автобус не устраивает?
  16. ничего зато будет станция Ел(д)овая
  17. и почему вместо этой хрени нельзя было соединить Новогиреево с 16-й Парковой...
  18. А если безлимита нет? Ну и потом чёрт знает сколько шлёпать от метро до остановки такое себе удовольствие, особенно в г-погоду.
  19. Охват этих районов новой линией - ровно четыре дома с каждой стороны шоссе
  20. Ну дык, перевели его до Нахабино, в итоге до метро остался один 1189 по нерег
  21. Ну как из ниоткуда в никуда? Ивановское и Южное Измайлово - районы, где транспорт нужен, хотя бы до ближайшего метро
  22. Такое-же расписание и оставят ничего нового не будет.Вот зимой будет конечно треш
  23. 480 всегда был рег. Ну кроме рейсов от "ИП В.И. Никулина".
  24. Так и предполагалось, но если не будет новых вагонов-на-батарейках, возможны варианты.
  25. 5 часов: https://mcd.mosmetro.ru/tariffs/block/
  26. Так это перевод 1189 в другой реестр по сути.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.