Активность
- Последний час
-
Когда Спринтер не работает, там работает НефАЗ.
-
Для ближнего Подмосковья смысла иметь отдельную карту нет, получается?
-
Людей, готовых регулярно переплачивать в разы только за выпендрёж - ничтожно мало. Хотя они очень громко кричат о себе, так что кому-то может показаться, будто их в сотни раз больше реального количества. Так что разоришься ты на подобном "бизнесе". Я летом 2023 ехал от Казани до Москвы именно этим поездом. Спокойно купил билеты заранее, за 40-45 дней (Крендель, привет!), никаких ограничений не заметил. На Казань-восстание поезд пришёл полупустым, посадка была очень большая - даже отправление малость задержалось из-за этого.
-
угу. а так будет в четыре а на питер?
-
он в пять утра прибывает, так что не очень-то поспишь.
-
в общем - нельзя что тоже очевидно.
-
Не может. Мало сделать выделенку, надо еще и половину остановок отменить. Тогда трамваи поедут быстрее,вот тока такой подвозящий транспорт нафиг никому не нужен
-
У регион-авто мазы более древние, и большинство вполне себе бегает
-
ой, да ладно. хоть поспать можно.
-
В том, что его никакого нет, разобрали в 70-е годы. Оба съезда с Ховрина в Лихоборы, кстати, электрифицировали, вот тока выводят они оба в сторону Сити, а надо на Владыкино. Вот что действительно никак не могут электрифицировать, так это съезд с Кутузова на Киевский вокзал, из-за чего питерский поезд от вокзала до Пресни тянут тапком, который цепляют прямо перед электровозом Да. И даже есть аж целый один поезд Питер- Симферополь, который так ходит. С тарифной остановкой на Курском.. Многие глупее, и цель "оставлять места для Ижевска, чтобы их не скупила Казань" выполняется. Вот на хрена эти места не попадают в продажу уже после отправления поезда с начальной станции, не знаю. Сталкивался с таким в поезде Выборг - Москва: так и ехал плацкарт полупустой от Питера до Москвы, а дело было летом
-
абсолютно согласен, если съезд действительно сделают
- Сегодня
-
Это были майские праздники, на которые РЖД заблокировала продажу билетов на этот поезд. Там мы тогда с женой ехали сели вдвоем в купе в Казани. что наверное было неудовольствие двух женщин которые ехали до этого, и разложились на двух нижних, думали, больше никого не будет . У нас было 1 нижнее и 1 верхнее, в своем праве. Одну женщину угостили нашими татарскими выпечками а вторая молча спала Жена-татарка (я и сам татарин) тебя голодным не оставит. Даже если изменять ей... но это плохая история)
-
Насколько ПОнимаю - открывали за несколько дней до отправления, чтобы казанские не забивали ПОдчистую. На неделе сам проехался. В двухэтажном вагоне ПОлный маршрут из Ижевска ехал я один. Ещё 4 человека от Ижевска вышли в Казани. И в Казани - ПОлная ПОсадка в вагон.
-
Я в прошлом году ездил - все было открыто. И сейчас открыто.
-
посмотрим. но согласен, что съезд на восточный стоит сделать.
-
Необходимость в Восточном вкз. не отпадет, так как съезд как раз на него. Ну а Курский похерен для ПДС из-за МЦД
-
Ну на 42 он хоть подольше поживет в отличии от собратьев на 368
-
Потому-что если отменить коммерческие дубли у Регион Авто, они быстро схлопнутся.
-
Цвета обычного картона.
-
Вообще показалось, что он несколько дней не работал. Обычно вижу автобус МГТ по утрам на станции, а тут прям устойчиво не попадались. Да впрочем то и правильно, если там СК по реестру. К тому же, часть Лотосов в МАП-3 ускакала.
-
В любом случае никто ничего с таким подвозом и подходами делать не будет. Тем более как сделают съезд необходимость в данном вокзале всё равно отпадёт.
