Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. не, иногда полезно, но на минималках а так - набираешь "что посмореть в Усть-Пиздюшанске" и читаешь без всяких отзывов а по поводу отсутствия мыла в санузле и т.п. - не напрягает, обычно все равно с собой берем))
  3. А там сейчас маршрут-то частоходящий есть? Чет не нашёл. На Выхино можно м64 заменить... Но путепровод надо строить через жд..
  4. если от 3-й Владимирской, то имхо тоже фигня, гораздо нужнее соединение Первомайской и Новогиреево
  5. получается что подготовка к поездке гораздо дольше самой поездки... имеет право на существование, но не мое))
  6. Как это, Сергиев Посад - Москва, 8600р, пожалуйста. Отменили на 1-2 зоны проездные, да. А я говорю про 54 км и более
  7. Сегодня
  8. Который идёт перпендикулярно большинству потока.
  9. Причём много где довольно быстро превращающихся в один. зы. Но с Ярославского путей пока что всего пять.
  10. Где и когда в Москве что-то делается и делалось для пользы жителей? Не было такого отродясь.
  11. возникает вопрос, что такое "рядом". там, действительно, переход "сухие ноги".
  12. Это не дорога на работу, где всё с секундомером и не сама работа от звонка до звонка. Тут читаешь отзыв, видишь в нём например, про какой-то объект написано, о котором раньше не знал, переключаешься на этот объект, узнаёшь что-то новое для себя. Так что не засекал. Но на приятное занятие времени не жалко. А начал ещё долгими зимними вечерами… Она мне на тяжёлую долю не жаловалась
  13. Добавить электричек и это спасёт поток,а то там ходит..... В Москве Ярославский вокзал даёт больше парности один,чем все СПБешные вокзалы вместе взятые.
  14. И вообще лучше учиться на коротких участках. Набьют шишек с этим беспроводным трамваем, может больше не будут. И вообще почему только новые районы развивать, а старым рассказывать про метро. Нужна там линия давно была А вот построили бы линию в Бирюлево без проводов Но конечно надо бы в Бирюлево с проводами всё же достроить к 2050 году. И в 16 мкр Чертанова тоже, 796 заменить.
  15. Пару-тройку раз был в Малом и не замечал цыган. Вот Шульгино да,там целый питомник😆. Но вроде как тихие. Все диаметры работают до конечных станций областей: Д1-до Красного,Д2-до Наумовки и т.д и т.п
  16. Их просто никто не вводил, памятуя о прошлых "продлениях"
  17. Да прикол даже не только и не сколько в кросс-платформах(на олдовых схемах тоже не обозначали кросс-платформы, вроде вообще относительно недавно начали обозначать такие пересадки), вон выше уже привели ситуацию, когда какой-то мужик подумал, что станция D4 Савёловская является по совместительству ещё и станцией БКЛ, хотя они все вообще не рядом. На старых обозначениях пересадок такого вопроса бы вообще не возникло.
  18. Что-то с Яндекса напрочь изчезли поезда Тихвин-Будогощь, которые числились в отмене до ноября. Через месяц тоже ничего не поедет, с все более понятными дальнейшими перспективами для линии?
  19. А интересная мысль. Это фанаты разницу в пересадке на Китай-Городе и на Проспекте Вернадского понимают, а пассажиры в целом не очень.
  20. По их логике(как выше подметили), для перехода на D4 не нужно выходить на улицу(принцип "сухие ноги"), выход сразу из подземника, вот и обозначили как нечто единое, а на D1 нужно хоть немного, но выйти на улицу, вот и обозначили отдельно. Так сейчас-то нет нормальной пересадки на Москву-Сити(да и на Шелепиху нормальной можно назвать лишь условно), вот и не обозначили Да банально старые пересадки были понятнее по обозначению, на новом действительно может быть ложное чувство, как-будто у этих линий одна станция, а на неё разъезжают разные поезда с разных линий, хотя это не так.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.