Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Судя ПО натруженным рукам - ой не факт, ой не факт
  3. Она у них в душЕ Зануда (с) Это видимо на твой извращённый взгляд. Ну а если посмотреть нормальными НАтуральными глазами, то скорее ВСего, друг с другом.
  4. Да и нет там сейчас никакой толкучки. Гораздо более повлияет на решение то, что поезда перед вокзалом тащатся как черепахи и из-за этого постоянно привозят опоздание, и вышедшие в Ростокино в это время даже с ростокинской пробкой могут приехать быстрее. А в остальном ничего не мешает.
  5. Предлагаю сотрудничество по теме Служебные расписания прошлых лет .

     

  6. Проблема в том, что им, пересаживающимся в метро, кроме вокзала деваться некуда. И разгрузка Ростокино обернётся ещё более жёсткой толкучкой на вокзале. На Казанке выбор пассажира намного больше.
  7. Разумеется. Это понятно всем, кто пользуется направлением. И видит толпы пассажиров, едущих по маршруту Ростокино - БотСад/Владыкино - центр. И делающих это, разумеется, преимущественно из экономических соображений.
  8. опять одно и то же... едут город смотреть а не в гостиницу заселяться, тем более если конкретно в Выборг без Питера полдня терять жалко
  9. Понятно, что большинство выйдет в Питере, но если берем туристов в Выборг, прибывать в 8 утра тоже такое себе (если расчетный час 12 а то и 2 часа дня), ну и опять же ночью ехать, что тоже не для всех. Так что своих пассажиров поезд точно найдет.
  10. Да фотка на мобилку, низкого качества, табло к сожалению смазалось.
  11. Сегодня
  12. Да воьбще вопрос в другом автобусы списывают и оставлчют водители на электробусы. Так где взять на все хотелки водителей и автобусы. 267 не перевести так уже и так везде жопа весной а как еще зимой будет митинский парк выкручиватся по сути завися от 1 конечной орп и парк в плане тушино и митино. Вполне прошлой зимой были сбои на зарядках но сейчас очереди больше. Пока на 4 микрорайоне митино не разродятся с зарядками 267 просто не перевести.
  13. Попробуй через ссылку конвертировать и сюда вставить😉
  14. Другим московским маршрутом на ОРП метро Волоколамская может быть короткая версия 210 (обычный 210 при этом не отменяется), чтобы вернуть связь начала Барышихи с АПЛ, которую мы потеряли после отмены 837. А нужны ли гармошки в 3-м микрорайоне Сходненской Поймы? Но тогда 267 на электробусы не перевести.
  15. В 8:41 следовал по Широкой к Медведково. А рейс в 10:35 от Медведково выполнял 033902 Этот борт лично сфоткал, но фото не получается прикрепить.
  16. А новых и перенумерованных маршрутов в связи с открытием РАЛ нету ничего?
  17. Гармошка 162561 на 937 192464->166545
  18. Строительство ТПУ возле метро Пятницкое шоссе с новой конечной планировалось не раньше 2028 года. Вот только таким методом где выпуск на 313 искать гармони из 15 ап массово передают. Опять 5 ап или фили отправить. Не пора понять у нас и так уже разные филиалы не пойми где работают где водителей и транспорт найти. Зарядки на орп Планерное скорее еще долго не будет.
  19. И это было бы очень хорошим решением.
  20. Ну тогда чего скажу без комментариев тут. Зайки или кто это писал конечно молодцы.
  21. У метро Пятницкое шоссе нужна ОРП для областных автобусов. Маршрутов стало слишком много. Есть что-нибудь такое в планах? Есть идея принудительно продлить весь областной транспорт с Пятницкого шоссе (и маршрутки от метро Митино из Красногорска) до метро Волоколамская, под предлогом связи с МЦД, раз уж из московских маршрутов конечная там только у 313, и который может пользоваться ОРП на Планерной (если не переводить его на электробусы).
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.