Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Там географиия иная - есть прибрежные районы в которых живёт 70% населения. Есть окраины, и вот до них построили всм для быстрой связи, и, возможно, быстрой переброски войск
  3. Уже с новым бортовым 162129 теперь
  4. Сегодня
  5. Там что только не было: Векторы, 4292, 5292 всех мастей...
  6. отмечу, что расстояние от москвы до екатеринбурга - это через всю турцию по длине. ну и да, плотность населения там практически на порядок выше. и, как уже отмечено, доходы там практически российские, в траты заметно меньше.
  7. А если наконец ВПП нормальную построить? Вместо строительства ВПП-3 в Шереметьево.. и прочих бизнес-проектов за госсчет.
  8. ну, в центр и сейчас через кутузовскую можно. но вот для поездок из матвеевского или нижегородской в, к примеру, тушино - вполне сгодится. да даже для поездок из солнцева в красногорск.
  9. На Белорусском не самая удобная и быстрая пересадка + шмон. Даже хуже чем на МЦК. Плюс перед вокзалом поезда едут медленно. Ну и да: То есть, когла булет Беговая из того же Матвеевского или Очаково в центр будет ездить достаточно удобно через Беговую.
  10. Зато горный рельеф. То есть эстакады, тоннели на большей части. А у нас такое только на Урале и на юге.
  11. Тогда и вагоны нужны бутафорские, или хотя бы массовые, которые можно там держать без ущерба для музея. Ибо если на каждые съёмки возить из музея за Пахру настоящие вагоны, существующие в единственном экземпляре, то однажды их обязательно грохнут. Да и оформлять перевозку каждый раз несколько утомительно и накладно. Чтобы у Мосфильма на Воробьëвых что-нибудь отжать?
  12. Если отбросить всю эту пиар-мишуру, на хрена, кроме "раскапывания" денег, вообще нужен киногородок?
  13. Напомните, какая судьба Северного и нумеров в ней после открытия Столбова?
  14. кстати, да. то есть доход (ввп/ппс на душу населения) примерно такой же (около 90% от российского), а траты даже за счёт природных условий меньше (про другие условия вообще молчу).
  15. для пересадки на одну из наиболее востребованных линий метро. очень интересное и неожиданное мнение тут полностью согласен. там ситуация по типу новохохловской (последнюю тоже надо бы сделать по-человечески, а не на отвали).
  16. Может из-за того, что нехватка в парке 52222 (если конечно они будут по этому маршруту курсировать)? И вообще возможно всё таки со следующей недели поедут. Надо следить за расписанием этого маршрута на сайте mos.ru
  17. ну, по идее, да. но я практически полностью уверен, что подобное в ней не предусмотрено.
  18. А нафига Беговая при наличии Москвы-Смоленской? Вот уж точно бред — дублировать остановки D1 и D4 подряд. На метро такого нет. D4 и так кривая до невозможности, но хотя бы быстро едет в центре. Аналогично с Рижской. Считаю, что обе остановки — деньги, выброшенные на ветер, пересадок между диаметрами с метро и так хватает. Разве что Перово и Чухлинку совместить.
  19. Да она готова в целом. У меня сосед электромонтажник метро, они давно уже в Столбово ковыряются, на двое суток он туда круглосуточно откомандирован, будет присоединение к действующей линии во всяком случае по его части. А всё остальное там давно готово, габаритки и прочие пробные поезда туда уже заезжали, но под дизелем, значит рельсы готовы.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.