Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Получается, теперь без шмона на вокзальные станции МЦД можно попасть только на Ленинградском и Курском?
  3. и как там движение происходило? кто первый встал, того и тапки?
  4. Я такое гораздо ближе видел, в Подольске. Конченый перекрёсток был. Наверное исправили уже, давно не ездил там
  5. Проехался я тут по юле этой, да, некоторые съезды не готовы, но за 40 минут от Щербинки до Павлино кроме, как по ней - не доедешь... Очень полезная трасса, и я даже готов буду за неё заплатить, если надо будет.
  6. вот мне тоже странно. по моему, паштет что-то путает. попробую завтра посчитать.
  7. никакой коллизии - читайте ПДД)) с тем что идиотизм - согласен, но видел в Гатчине еще более лютый - зеленая стрелка НАЛЕВО при зеленом встречном, не знаю щас исправили или нет((
  8. Да, в чате подтвердили обмен с 1567. Юлия написала, что поток на 1545 в пик на СК (что довольно странно), но "помониторим". Повторяется ошибка с 4292, которые закупали на городские маршруты, а потом выяснилось, что им в основном нигде не место.
  9. В тему пятницы понравилась эта картинка. Зумеры не поймут.
  10. С него - восьмерка там и стартовала. Однако не могу согласиться, что с этой исходной точки до Римской быстрее именно на метро, учитывая глубокие подъемы и спуски.
  11. Кстати, не знаю обсуждали или нет, но сегодня на этот маршрут вышли Камазы среднего класса. Похоже штатные Нефазы и Ситимаксы уехали в Мытищи. Получается, что сами выходы не стали сокращать, а вот провозную способность ПС - сократили.
  12. Распространённая ситуация, в таких местах пешеходный светофор с кнопкой мастхэв.
  13. Сегодня
  14. хм. странно. но, имхо, всё же ехать по выделенке из ивановского до той же авиамоторной будет если и не быстрее, чем через новогиреево, то с минимальной потерей времени. а уж по комфорту - и подавно. з.ы. а с какого места третьей владимирской? я думал, от трамвайного кольца. нет?
  15. Она односторонняя, в направлении с Красноказарменной на Авиамоторную и далее только в сторону Новогиреево. А смысл? У 4 есть вероятность, что сядет больше, кто в теме и успеет перейти трамвайные пути. Чем ехать до Перово/ШЭ. Разница минут 10-15.
  16. Объединят с 261 – будет фэншуйный. "Автобусы будут ходить чаще" 😁 И один из первых! (если не первый). До присоединения города Солнцево к Москве ходил под номером 552. Притом, его трасса по Солнцеву с тех пор почти не менялась.
  17. хм, а на яндекс-картах она нарисована... врут? ну хорошо, почему нельзя высаживать у 4 выхода, а сажать у 1? по сравнению с чем? и насколько велик проигрыш?
  18. Кстати, сейчас ведь сделали на Авиамоторной совмещенную выделенку с остановкой у поворота с Авиамоторной на шоссе. Можно и на ней сажать, хотя заход/сход на нее по светофору очень неудобен.
  19. Да,должны. В 5-тп мерсов осталось 45-55 Будут машины в резерве скорее всего, т.к сервисное обслуживание будет только в 5-тп.
  20. Отсутствие кривой с Авиамоторной на Красноказарменную у выхода 11. Путь там только в обратную сторону, таким образом разворот вокруг квартала можно осуществить только со стороны Новогиреево и только по часовой стрелке. Я конечно ездил одно время на 8-ке с 3й Владимирской до Римской, но это больше на фанатство похоже. По времени все же ты в проигрыше.
  21. хм. а что им мешает высаживать пассажиров у 1 выхода из метро авиамоторная, а сажать у 4? впрочем, я уже не считаю укорот по авиамоторной хорошей идеей.
  22. В комментариях ТГК Мониторинга пишут, что мерсы уйдут в ФЮ
  23. Трамваи, следующие укоротами со стороны востока до Авиамоторной, высаживают пассажиров и сажают их в обратном направлении на остановке в сторону центра и далее крутятся по Красноказарменной и Авиамоторной улицам.
  24. Но номер не феншуйный¯\_(ツ)_/¯
  25. УЗКОКОЛЕЙНАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА БОРЖОМИ — БАКУРИАНИ: https://web.archive.org/web/20230331054000/https://railway-archive.studio-petukh.ru/article?name=28/borjomi.html
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.