Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. "верёвки свои приносить, или выдавать будут?" (с) ладно. срачем запахло...
  3. Например, улица Дзержинского в Подольске. Улица односторонняя - напротив нечетная сторона улицы Ульяновых. На одной стороне 14/4 (угловой дом "Ул. Барамзиной - ул. Дзержинского"), 3, 4. Мне не понятно, почему у 14-го за дробью 4. 14-ь - понятно, это по ул. Барамзиной. Но почему дробь 4? Номер 4 в данном случае, я думаю, вряд ли не по ул. Дзержинского. Но тогда почему дробь 4, по ул. Дзержинского есть же дом № 4 (просто 4). Или, например Северная улица в Анапе. С одной стороны нечетные номера с литерой (1А, 1Б, 1В, 1Д, 3Б, 3В, 3Г, 9Бкорпус 2, 9Д, 9Дкорпус2, 41В, 43В, 65В, 66А, 67А, 71В, 71Г, 73Г, 77В, 77Г, 79В, 79Г), с противоположной стороны и четные, и нечетные номера (1/1, 1А, 1Д, 2, 3, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 3Д, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 9Б, 10, 11, 12, 12А, 13, 15, 16А, 17, 18, 19, 20А, 21, 22, 22А, с 23 по 62, 63, 63А, 64, 65, 65А, 66, с 68 по 74, 74А, 75, 76, 76Б, 77, 77Д, 78, 79, 79А, с 80 по 83, 85, 86, 89, 89к2, 90 (корпуса с 1 по 11) 91, 92, 92А, 93, 94, 95, 96, 96А, 97, 98, 99, 99/1, 99/2, 100, 100А, 100/1, со 101 по 107, 111, 113к1, 113к2). На противоположной стороне, на которой нечетные номера с литерой, напротив домов с 89-го по 92-й, находятся несколько строений, у которых на Яндекс-карте не указан адрес.
  4. Мне вот не нравится закон что я не могу разбить лицо любому кто мне не нравится. Но я как то воздерживаюсь от этого. Какая разница ? Закон есть закон. Остальное бесконечная лирика которая не к чему не приводит
  5. Основная проблема тут в том, что неизвестно кто (того депутата, который жмет на кнопку от моего имени, я не выбирал) в интересах неизвестно кого (по звонку из обладминистрации) принимает закон, которые только делает мне хуже (если заглючит банковская карта, я проезд наличкой больше не смогу оплатить). Так с хрена мне топить за этот закон? Я не возражаю, чтобы водителей освободили от приёма оплаты проезда пассажирами и контроля этой оплаты. Я против ситуации "баня, через дорогу раздевалка", когда обком за меня решил, какие способы оплаты кошерные, а какие нет, в результате чего я где-то там заранее должен пополнять карточки суррогатных платежных систем. Грубо говоря, не нравится, что водилы крысячат наличку, а на кондюшек раскошеливаться жаба душит - ставьте кассы в каждый автобус, как в 70-е.
  6. вот конкретно тебе я бы предложил поработать так: рабочий день стоит столько-то рублей, а дальше устанавливай сам себе количество выходных/праздничных/отпускных дней, хочешь работай 365 дней в году, хочешь вообще не работай)) жаль что нельзя внедрить такую схему, а то ты хочешь чтобы от дополнительных выходных твоя зарплата не страдала при том что прибыль организации падает)) ну так поделился бы))
  7. Кого ненавижу?! Тех кто например с меня пытается взять деньги за проезд нелегальными способами?! А по поводу ипотечников..... Слишком аппетиты у них несовместимые с реальностью. Тут в соседних темах уже был разговор о том,что все эти обитатели человейников желают на жопе ездить до пункта назначения а не стоя. А чем они отличаются от других жителей Подмосковья. Чем понаехавшие из Лесного Пригорода отличаются от тех кто живёт например в Верее или там в Зарайске? Статусом? Каким? То что живут в 5 км от МКАДа? Ну вот пусть засунут свой статус себе в 5-ю точку ибо они не золотой звезды племянники,а то что они понаехали в эти очЪки и у них вечные проблемы с транспортом,то это только их проблемы и ничьи больше. Сами видели куда приехали.
  8. Между Воронежем и Задонском меньше сотки не держал от слова совсем. Где ты там стиральную доску увидел-неизвестно. Может во сне приснилась?! Трасса ровнее чем в Москвабадской области. Где Елец тож самое.
  9. Минус пересадка на хордовые маршруты от Речного.
  10. не так выразился, в областных реестрах, т.е. в межах или мунах)
  11. Ну ок, не нравится тебе такая формулировка, спрошу в лоб, тебе не нравится больше выходных дней в году? Вот и я нашёл себе радость сегодня в «любой» день
  12. Сегодня
  13. Порой до светофора в туннель у Савёловской эстакады.
  14. Это были вахтовики из дальней Козлоградчины, которые пересаживались в Твери на бобики и дальше ещё 3 - 4 часа тряслись в них до своих Бежецков/Весьегонсков. Вечером они не едут, потому что бобики в их перди перестают ходить в 6 чамов вечера, поэтому они ночуют в общаге и уезжают с утра. В процентном соотношении число туристов ничтожно, по сравнению с работягами Меньше, да. За счет дачников.
  15. В том что интересно что тебя так озлобило. Почему ты ненавидишь буквально всех вокруг ?
  16. И что дальше?! В чем суть то твоя? Восстановить ничего не мешало,тем более там места для этого чуть больше чем много.
  17. ну например между Воронежем и Задонском по старой трассе ты поедешь по стиральной доске из лежачек с ограничением 30 км/ч, удачи)) дальше через Елец не знаю, давно не ездил
  18. И быстрыми скоростями никого не удивишь сейчас. Удивишь потом когда скажут почему деревянный макинтош на прощании был открыт/закрыт.
  19. не везде от Москвы до Ефремова например она экономит всего минут 15 - 20
  20. И 140. 140 после 85 года имел интервал в часы "пик" 33 минуты, а до него - 17, т.е. было два выхода
  21. Да мне вообще насрать на это время. Успевает везде тот кто никуда не торопится. Не я сказал,а великий классик-писатель Булгаков. Быстро поедешь-потом медленно понесут. Окэ?!!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.