Перейти к содержанию

Лидеры

  1. FanatOT

    FanatOT

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      10229


  2. Irbiss

    Irbiss

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      5153


  3. Любезный

    Любезный

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      8901


  4. art_b

    art_b

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      15876


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/28/20 во всех областях

  1. причём тут забитость, дело-то вообще не в ней на СЛ куча станций в центре, бОльшая часть - пересадочные, пассажирообмен на каждой - весьма нехилый. и в этих условиях малодверные Русичи - это самое гениальное, что можно было придумать. я уж не говорю о том, что эксплуатировать на одной линии ПС с разным расположением дверей - идея, мягко говоря, не очень.
    3 балла
  2. Москвы в Черкизове, оно уже полностью обновлено. Мы про Северное. "Номерные" на СокЛ свежие относительно. Поэтому я бы предпочёл глагол "ухудшать" вместо "обновлять". Конечно, я за "номерные", тут всё понятно. А зачем? Вытаскивать все "Русичи" битые и раздолбанные из резервов и закромов, лишь бы избавиться от более удобных "номерных"? Это явно не в интересах пассажиров. Нет, чтобы порадоваться, что хоть 12 нормальных составов в Северном останутся Опять-таки, не в интересах пассажирах. Что ж тебе так нравится всё ухудшать? Технически реальны все. В отличие, например, от восьмого вагона на АПЛ. Пока, по крайней мере.
    2 балла
  3. Уж лучше номерные, нежели русичи.
    2 балла
  4. Путин поздравил Логачёва... https://zen.yandex.ru/media/infojdru/putin-pozdravil-logacheva-napomnil-o-probleme-nadeius-ne-posadiat-5fe656270d0c7759acf66975
    1 балл
  5. Наверняка имелось в виду, что пассажиры в этом тестировании участие не принимают.
    1 балл
  6. Там и про пересадку говорят. И через нее точно можно уехать. Так не советское время, на каждом углу, с 8 утра.
    1 балл
  7. С 16/01 по 25/12 раз в неделю (по субботам) пригород на паровозной тяге между Ярославлем и Рыбинском - https://www.yarregion.ru/depts/dt/tmpPages/news.aspx?newsID=1091
    1 балл
  8. Кстати, а не на электровеники ли его хотят?
    1 балл
  9. Ну а мне твои. И что нам делать? Вдвоём в бан пойти? Да и вроде как я к всепропальщикам не принадлежу. Сделали где-то хорошо - отмечу, плохо - отмечу. Только у тебя всё хорошо. Помнится, в "Изумрудном городе" всем вошедшим в него надевали на нос изумрудные очки, которые нельзя снять. Ну вот и ты всю жизнь розовые носишь.
    1 балл
  10. Я ждал твоего появления Вы вдвоём с Аккордом специализируетесь на "незагруженных линиях" и "ненагруженных станциях" метро. Он специализируется на Некрасовской линии метро, ну а ты на Сокольнической
    1 балл
  11. как юзер СЛ, готов поменяться с ними на Русичи
    1 балл
  12. Ятедам... Ретропоезду именно на СЛ место, а не где-то еще.
    1 балл
  13. 13-й АП, в связи с передачей Т85 9: 71->92 142: 53->68 219: 121->142 292: 192->219
    1 балл
  14. В телеграм канале Дептранса Москвы выложили пост про первую линию трамвая и коснулись ремонта путей где ходит 27 трамвай. Как написано скоро работы завершаться и будут ходить по новым путям. Самое интересное, что ремонта там до сих пор нет.
    1 балл
  15. Как по мне, то самый унылый тип названия, тупее и никчёмнее которого только универсальные "Школа", "Магазин", "Кладбище" и прочие "По требованию".
    1 балл
  16. 1 балл
  17. ты будешь смеяться, но ведёт. То есть, проехав по всему Варшавскому шоссе, никуда с него не сворачивая,ты приедешь в Брест. Другое дело, затратишь на это больше времени, чем по Минскому... ЗЫ. Это по Боровскому шоссе теперь в Боровск не попасть, придётся съехать на Киевское.
    1 балл
  18. Пока такие как ты не выйдут из пубертатного периода и не начнут заниматься чем-то более полезным
    1 балл
  19. МТДИ МО выложили конкурс на осоциаливание 1201 и 1202 https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok504/view/common-info.html?regNumber=0148200004620000013
    1 балл
  20. выпиваете? начнём с того, что как с Нижегородской вообще предлагается попадать на Бойню?..
    1 балл
  21. Раз освободится куча номеров, достаточно не заниматься ерундой, и убрать все эти "с", "т" и "м", присвоив нормальные номера. С литерами оставить только временные типа поликлиниковозов.
    1 балл
  22. Вообще не понимаю. Сделали из мухи слона. Какая разница, есть буква или нет буквы в номере? Маршрут есть - пользуетесь, если нужно.
    1 балл
  23. У них тоннели - им исторически пофиг на погоду:)
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.