Перейти к содержанию

Лидеры

  1. RingEN

    RingEN

    Отказано в доступе


    • Баллы

      4

    • Постов

      798


  2. неспящий пассажир

    неспящий пассажир

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      7844


  3. Infeer10

    Infeer10

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      2566


  4. Корзухин А.

    Корзухин А.

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      39674


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/30/21 во всех областях

  1. До 1995 года она вообще никак не называлась. А конечная называлась "82 квартал".
    2 балла
  2. Изменения с 9 мая подтверждены на странице обновления маршрутной сети (Обновление маршрутов наземного транспорта коммерческих перевозчиков - Единый Транспортный Портал (mos.ru)) при выборе маршрутов: 309, 346, 361, 432, 483, 540. А вот 423 получает новый номер с321. Выглядит, как будто кто-то случайно написал. Скорее всего, так и есть.
    2 балла
  3. И что получить еще пару Экспрессов (как до Серпухова), которые медленно проползают мимо полной платформы людей и прибывают в то же время, что и если бы сделали остановку? Или перед Тулой делать окно в МЦД?-нельзя. Ну и да, последняя Тула из Москвы она вроде вообще последняя дальше Подольска от Курского, так что Калитники ей не так не нужны. Рыксы вообще надо убрать.
    2 балла
  4. На Площади Соловецких Юнг сегодня впервые видел на 230 маршруте новую гармошку с электробусной мордой
    1 балл
  5. Из резерва. БК пока столько нету, к тому же нынешний контракт на 330 заканчивается 30 мая, а на 361 - 8 мая.
    1 балл
  6. странно.. на 361 перебрасывают БК ст,а на 330 нет.
    1 балл
  7. Можно это без фанатизма делать. А если нельзя, то что... скотская работа такая...
    1 балл
  8. Мне кажется, кто-то просто по клавиатуре бабахнул, и получилось вот это. Ещё даже первых 30-ти С-маршрутов нет.
    1 балл
  9. Господа теоретики, вы, давайте, или включайте взаимную самомодерацию, или не жалуйтесь. Я в случае чего для поиска нарушивших более или менее разбираться в тонокстях витиеватого слога не буду, ограничу публикации в теме и всё.
    1 балл
  10. Хотя 789-му остановка под мостом по выезду в городок Моссовета не помешела бы.
    1 балл
  11. При наличии 56 и 195 от ВДНХ вряд ли кто в городок Моссовета от Бот. сада поедет. А если и поедут, то скорее по МЦК.
    1 балл
  12. Похоже,что вышли первые
    1 балл
  13. Жалко материться нельзя,скажу более менее спокойно - недоделанные торетики достали уже. Где дворы на МКАД и М10, я описывал ситуацию, да редко но бывает абсолютно весь круг сплошная пробка
    1 балл
  14. Прежде чем там скорости поднимать,там спрямлять всё надо подчистую или делать радиус кривых меньше. В Тулу кривых не меньше чем в Шаховскую,но скорости 120 почти везде,а на Риге 70!! Разницу чуешь? Там хоть 10 путей воткни,и всё равно как был там тихоход с максималкой 100(да и то не везде) и так и будет. Там и спрямить некоторые участки тоже выльется в проблемы. С учётом того что дорогу и так строили по дешёвке,обходя преграды Клинско-Дмитровской гряды с учётом минимальных уклонов. А спрямить если,то это такие!!уклоны будут,что ещё хлеще чем с Новоиерусалима в Холщёвики. Так что...наверняка он останется таким,какой он есть.
    1 балл
  15. Дык пусть едет 50, а не 20 по пустой дороге, так, что другие маршруты его обгоняют. Вообще, есть ли проблема резинщиков где-то в России кроме МГТ? Нет, в области есть тянутые графики. Но вот чтобы ещё водила затягивал - есть такое? У МГТ полно нерешаемых проблем, успешно решённых в других транспортных предприятиях России.
    1 балл
  16. Да, автоисправление исправило. Междугородный. Причем там остановки я не знаю, но я так понимаю, что смысл в том, что в автобусе должны все сидеть (ну а если по европейским нормативам, то ещё и пристегнутые ремнями безопасности). А какой-то там 283 (или кто в Подрезково по М11 гоняет) ЛиАЗ 6213 битком набитый людьми не имеет право гнать более 60. Потому что при резкой остановке все разможжат себе бошки о поручень.
    1 балл
  17. И чем же тариф 90 минут невыгоден при разовых нерегулярных поездках с использованием НОТ и метро?
    1 балл
  18. Как можно было сравнить переход между двумя Андроновками, где он нормальный, с переходом на Новохохловской, который явно делали подвыпившие тролли?
    1 балл
  19. Извините, я не меньше вашего работал. Но в противоположный лагерь переходить почему-то не собираюсь. Так что не говорите за всех.
    1 балл
  20. И по южному полукольцу. Котлы, Крымская, а особенно, Пл. Гагарина, Лужники, Кутузовская и Деловой центр от отсутствия пассажиров не страдают. А два полукольца в сумме дают полное кольцо
    1 балл
  21. Судя по всему за время вынужденного отдыха урожай грибочков прошлого года был тобою подъеден
    1 балл
  22. да нету их. хоть нормальных, хоть откидушек. не, это точно не лечится
    1 балл
  23. Значит Гепарт, Рико и Альфа-Грант на вылет.
    1 балл
  24. Надо для полного счастья 2 мая провести акцию оппозиции:) Тогда будет игра "найди хоть 1 ОБВ" на маршрутах кроме КМ и Э. 50 маршрутов экспрессов - это перебор. На одно Котляковское 150э и 217э - зачем? Да и вообще, мертвые подождут, всё лето впереди.
    1 балл
  25. Раз на раз не приходится. Вчера на новом 449 маршруте кондей не работал, а в пухлике 702го работал... Иногда наоборот. В целом, все работают нормально. ГЕПАРТ летают как гепарды, ТАЛ иногда плетутся как черепахи.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.