Перейти к содержанию

Лидеры

  1. неспящий пассажир

    неспящий пассажир

    Постоянные участники


    • Баллы

      6

    • Постов

      7844


  2. egor272272

    egor272272

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      1181


  3. Паштет

    Паштет

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      10645


  4. Любезный

    Любезный

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      8902


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/20/21 во всех областях

  1. Ну устраивают окна то так же ночью, то в выходныеина весь день.. А кем будет востребовано метро после 12 ночи?) И вообще зачем гонять пустые поезда ради удобства информирования. Если тратить такие деньги, при которых метро будет ходить ночью с интервалом даже 10 минут, то я думаю можно ночные автобусы в каждый квартал раз в 15 пустить)
    5 баллов
  2. Тут на днях прикол был у меня. Пришлось воспользоваться автобусом 144, в 17.43 по расписанию приехал бус на Теплостанский, поехали. Дорога была пустая, но водитель ехал 20-25км/ч, иногда до 30. Сел специально спереди наблюдать. Минут через 10 я уже нервничать начал. Потом смотрю, водила чего-то жестикулирует в сторону монитора с АСОВ "Интервал" и чего-то бубнит. Когда доехал до Ул. Марии Ульяновой, стал выходить, мельком глянул в этот "Интервал", водила увидел это, вдарил по двери и позвал меня назад, когда я открыл дверь в кабину, он бешено вскрикнул мне "Ты можешь куда-то пожаловаться на это расписание - это какой-то "№;%ец?!?" Я пообещал)) Это впервые водила меня сам попросил пожаловаться на что-то)) Оказалось, он так ехал пытался расписание соблюдать.... Я попросил сфоткать Интервал, потому как ужаснулся от увиденного: я вышел на ул. М. Ульяновой в 18.01 (по его расписанию он должен был там быть в 18.06 - уже нагон +5), а следующая была по 144 Ломоносовский пр-т, она же контрольный пункт, и вот ее он должен был проследовать в 18.11 по расписанию, тоесть от Ульяновой до Ломоносовского по расписанию дается 5 минут (!) - 1км пути и без остановок, а с учетом что он уже на Ульяновой привез нагон, ему нужно было ехать 10минут километровый участок... А от Ломоносовского до Гагарина две остановки и еще 10минут в расписании заложено.... Я фигею просто... Это он ехал 20-25км/ч, и при этом еще и привозил на каждому следующую свою остановку стабильно увеличивающийся нагон... Я подсчитал по расписанию, в итоге после всего этого он должен был прибыть на КГ в 19.00 (!!).... Тоесть мой путь, по прямой, по выделенной полосе, по пустой дороге, на полуэкспрессе, с Теплостанского до КГ составил бы 77минут !!!!! ЭЙ, ДЕПТРАНС - ЭТО ВАШ ТАКОЙ УДОБНЫЙ ТРАНСПОРТ, И ВАША ХВАЛЕННАЯ "МАГИСРАЛЬ" !!!!!!
    4 балла
  3. Слишком сложно это сделать, тут однопутный участок и МЦД. Вот сейчас возвращаюсь с дачи с Власово, народу к Дмитрову относительно много, 80% сидячки занято, от Дмитрова через 10 минут за нами идёт Дмитровская (стояла уже под посадкой абсолютно пустая). Нет, так не интересно, все прут к нам, а потом: "ой, мест нет!". Как будто первый раз едут.
    3 балла
  4. Сильно. Интересно, а он не приказал поставить в бологоище на постамент вагон от Ласты вместо паровоза?
    2 балла
  5. Дык это же хорошо. Хуже, когда лезут, например, в Дубну, чтобы доехать до Лобни.
    2 балла
  6. Проблема конкретно Баева в том, что, может, он и пришёл за форум за идеями по перенумерации, но исходя из того, что перенумерация обязательно должна быть. Ведь этого же его работа, он обязан потом будет красивую презентацию "каквЕвропе" своему начальству. Весь форум ему справедливо заметил, что перенумерация никому, кроме его самого и его коллег, нафиг не сдалась. Вот и он ушёл. На самом деле как-то несправедливо жалко. По-своему жалко его: несколько мозгов заняты бесполезным делом (т.е. перенумерацией), и, даже я бы сказал, вредительским.
    1 балл
  7. Не самое лучшее предложение. Когда обслуживать инфраструктуру? Устраивать окна как на ЖД, не боишься, что получится также как и с 3 трамваем, что он то ходит, то не ходит? А с информированием сам знаешь у нас проблемы. К тому же автобусы лучше делают охват за счёт частых остановок. Ну не все. К тому же, что мешает периодически делать рейды на этих маршрутах, чтобы эти элементы туда не стремились. К тому же из 10 своих поездок, с такими вроде не попадал.
    1 балл
  8. Была бы "супер" игра в плей-офф Россия - Испания. Обе "команды" будут страдать на поле 90 минут + добавленное время. Если бы не это правило выхода из групп 3\4 ...
    1 балл
  9. ГАИ там есть и работает.
    1 балл
  10. Нет там ГАИ несколько месяцев минимум. Больше на перегонку в 7АП похоже.
    1 балл
  11. Во владыкино вроде гаи там на учет ставчт
    1 балл
  12. У нас скрестили ужа с ежом — чтобы сделать минимальный интервал, они на Д выполняют его функцию. Даже аэроэкспресс часть пути так ходит.
    1 балл
  13. И что? Остановка названа в честь в парка или усадьбы, пусть так и остаётся.
    1 балл
  14. Вернуть старую комплектацию из 6-7 вагонов и в Урванку их.
    1 балл
  15. Там перед перекрестком есть оборудованный разворот,сразу после остановки-автобус может заехать на рельсы без потерь,ну это в порядке оффтопа. Сегодня видел переход с АХ под пантограф-секунд 15-20 тыканья в пульт водителем-вполне быстро.
    1 балл
  16. как я люблю этот исконный ФОТовский жанр, когда людей, годами пользовавшихся каким-либо маршрутом, начинают убеждать, что им этот маршрут не нужен, и вообще без него жить стало лучше, жить стало веселей. если люди с БЦ Двинцев едут на Рижскую, то на кой хобот конкретно им белорусский и Савёловский ход?
    1 балл
  17. Именно, что 40) На "Стелле" 40 автобус, а на флаге всё же т40 автобус) Ну уж, так радикально зачем номер менять, должно быть последовательно: ст40)) (Скоростной трамвай на резиновых колёсах)
    1 балл
  18. Изменения в работе маршрутов на востоке 10.04.2021 т30, т64, т75 т30, т64, т75 С 10 апреля вместо автобусов на маршрутах № т30, т64, т75 будут работать троллейбусы. Маршруты и время работы троллейбусов № т30, т64 и т75 не меняются. Приносим извинения за доставленные неудобства. Возврат к списку Версия для печати © 2010–2021 ГУП «Мосгортранс» 115035, Москва, Раушская набережная, дом 22/21, строение 1 Телефон: 8 (495) 951-66-53 Факс: 8 (495) 951-38-27 https://mosgortrans.ru/routes/changes/izmeneniya-v-rabote-marshrutov-na-vostoke/
    1 балл
  19. А вы знали, что 833 заезжает к метро "Новокосино" и "Новогиреево"?
    1 балл
  20. Это сейчас общая тенденция пошла у МГТ. Скоро надо будет открывать тему со статистикой медленных маршрутов. Судя по моим наблюдениям, что на 466 начали часто не быстро обгонять т56, это очередной маршрут жертва новой тенденции. Правда на удивление у меня т18 начал чуть резвее ездить, уже около 30-35 едем, когда раньше 25 шли, а 12 остался на том же уровне - 25, теперь даже его обгоняем.
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.