Перейти к содержанию

Лидеры

  1. sai

    sai

    Постоянные участники


    • Баллы

      6

    • Постов

      3914


  2. Корзухин А.

    Корзухин А.

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      39674


  3. rvu

    rvu

    Вечная память


    • Баллы

      3

    • Постов

      61574


  4. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      77356


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/03/21 во всех областях

  1. Как они уже с этими переименованиями задолбали. Есть название, удачное, неудачное, логичное, нелогичное, но за много лет люди уже к нему привыкли. Оставили бы то, что есть.
    2 балла
  2. Думаю стоит дождаться официальной информации. Кстати а почему не просто «Петербург» в стиле «Народное Ополчение»? Ну таким людям может помочь только совет: «Чемодан в руки и 800 км на юго - запад». Там все названия от «дерьма» очистили и сразу зажили богато и счастливо. Хотя, да, я если что тоже за переименование данной станции но без подобных «эмоций». И с выбором более приемлемого названия.
    1 балл
  3. ОРП «МЦД Курьяново» с 12 этажа ближайшего дома А большая, достаточно, ОРП получается
    1 балл
  4. 11 августа - 195 и 601 остальные перенесены ещё на неделю
    1 балл
  5. Я думаю, что совсем уж до дебилоназваний нам дожить, наверное к скастью, не суждено, а все эти Питерская, Кивухинская, Бабкинская и тд появятся в Мосметро уже после нас
    1 балл
  6. Лучше вообще ничего не нужно. Деньги отмывать нужно
    1 балл
  7. Питерская куда проще выговаривать...
    1 балл
  8. поручить Собянину включить их в программу реновации и все дела
    1 балл
  9. Где-то в 90-х годах звучали такие данные (правда это относится к прокладке туннелей), что если туннель не достроен, то на достройку и консервацию требуется примерно одинаковое количество средств. А из этого вывод - если начали строить - нужно достраивать.
    1 балл
  10. Интересно, автор сейчас придерживается того же мнения, что и в 2019 году? Или что-нибудь изменилось?
    1 балл
  11. 1 балл
  12. Прикольно это в 2021 году читать)
    1 балл
  13. Объявлен конкурс на проведение полного комплекса работ Ожерелье - Елец (инженерные изыскания, проектные работы, оформление исходно-разрешительной документации, строительно-монтажные работы, пусконаладочные работы и комплектацию оборудованием). 1 этап. Электрификация участка Ефремов (искл.) – Елец (вкл.); 2 этап. Электрификация участка Волово (вкл.) – Ефремов (вкл.); 3 этап. Электрификация участка Узловая III (искл.) – Волово (искл.); 4 этап. Электрификация участка Венев (искл.) – Узловая III (вкл.): 4.1 Электрификация участка Венев (искл.) – Узловая III (вкл.), Узловая I (искл.); 4.2 Электрификация станции Узловая I; 5 этап. Электрификация участка Ожерелье (вкл.) – Венев (вкл.): 5.1 Электрификация участка Ожерелье (искл.) – Венев (вкл.); 5.2 Электрификация станции Ожерелье; https://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/lot-list.html?regNumber=32110520132
    1 балл
  14. Не знаю, может быть и оффтоп, но что это за прикол, я так и не понял.... max_g480_c12_r2x3_pd20.webp
    1 балл
  15. отучаемся говорить за всех.
    1 балл
  16. В результате всех этих рассуждений о эффективности/неэффективности ОТ мы приходим к тому, что жители небольших населенных пунктов, не имеющих возможности создать стабильный пассажиропоток, становятся людьми второго сорта.
    1 балл
  17. ОТ нужен, чтобы люди без машины могли доехать до места назначения. К разгрузке дорог это не имеет никакого отношения. То, что при низкой плотности ОТ неэффективен, я согласен, но то, что не нужен - возражаю, и считаю, что если есть населенный пункт, то и пешей доступности к нему (до 3 км) должен быть ОТ, если это позволяют дороги.
    1 балл
  18. Если не больше, когда пожилые, больные, изолированные просто будут ставить мусор в подъезде или копить в квартире... Что то я не заметил, что на Каховке (где мусоропровода нет) чем то чище чем в Ясенево (где он есть). Одним словом я не подпишу точно если кто то придет с подобными подписными листами...
    1 балл
  19. В Москве деревни вошли в состав города, соответственно на месте деревень построили большие дома, куда и переселили жителей этих деревень. Фыва же предлагает по сути ликвидировать небольшие населенные пункты, переселив их жителей в другие населенные пункты,из-за того, что туда нерентабельно пускать ОТ. Я считаю, что это недопустимо, и нужно налаживать движение автобусов, пусть это и затратно для бюджета.
    1 балл
  20. если метеор туда не пустует - то Брейтово нах никому не нужно? интересная логика. запустить-то запустили, но из Брейтова он уходит в 3:30 утра, чтоль. а более-менее дублирующий Метеор по времени рейс запускать особо никто не спешит. ох уж этот уникальный русский путь. только у нас, по-моему, от транспорта, медицины и образования требуют быть самоокупаемыми
    1 балл
  21. м9 или С9? Не вызывай у людей инфаркт, тут ещё вопрос по 80 болит, только м9 не хватало для полного счастья
    1 балл
  22. Некоторые считают, что маршруты в Москве изменяются в результате дискуссий на данном форуме. 😂😂😂
    1 балл
  23. Ну если на 80-м без кубиков никак, то единственный вариант - всем заинтересованным долбить дептранс гневными письмами с требованием увеличить количество ПС на маршруте, и строгого соблюдения расписания. Долбить долго и упорно. Как говорится - уж лучше кубик каждые 5 минут, чем баян раз в полчаса.
    1 балл
  24. Слышал я, что по его нынешней трассе БВ где-то по габаритам не прошли. Потому и размен сделали.
    1 балл
  25. На Малыгинском проезде повесили расписание https://d.radikal.ru/d33/2107/e1/c49d8806a0cd.jpg https://b.radikal.ru/b19/2107/a3/d2a9f14f5d06.jpg
    1 балл
  26. 1 балл
  27. 1 балл
  28. Да обычный пропогандон. Более талантливый хотя, чем Кисель. Топил Примакова и Лужкова, помог выбраться сами знаете кому (по новому закону оскорблять его запрещено). Затем, когда Березовский попал в немилость, не нашёл себе нового хозяина.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.