Перейти к содержанию

Лидеры

  1. igla

    igla

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      26053


  2. rvu

    rvu

    Вечная память


    • Баллы

      3

    • Постов

      61574


  3. Корзухин А.

    Корзухин А.

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      39674


  4. Любезный

    Любезный

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      8902


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/24/21 во всех областях

  1. Предлагаю вместо их штадлеров гонять в Шеремуху МЦДшные иволги со всеми остановками по обычному тарифу. А штадлеры перекинуть во всякие Тулы - Владимиры - Рязани вместо ЭДх. Что касается автобусов, то разумеется, дальше Ховрина в центр их продлевать бессмысленно, но если вдруг народ будет массово на них ездить, можно добавить выходов.
    4 балла
  2. Север ГЗЛ, по ощущениям, один из самых воздуховозных диаметров, свободнее только восток СокЛ. Вагоны поменяют скоро. Но вообще, чай не кисейная барышня, всю жизнь на таких ездили, не умерли. Только маршрутный автобус за неё не платит.. 400 и даже 243 (или какой там идёт в подрезково) идут по обычной тройке. Собственно, вроде и 1195 за нее не платит, хотя Автодор пытался взять) Ну точно кисейная барышня)) Когда из вагона выгонят, поймёшь, что Ховрино
    1 балл
  3. ВТБ Лизинг передал «Таксомоторному парку № 20» (входит в объединение компаний-операторов «Национальная транспортная ассоциация») 119 новых автобусов ЛиАЗ-5292.65 стоимостью 1,7 млрд рублей. Транспорт приобретен на условиях финансового лизинга сроком на 7 лет. https://www.vtb-leasing.ru/news/vtb-lizing-peredal-119-avtobusov-liaz-na-1-7-mlrd-rubley-dlya-gorodskikh-marshrutov-v-moskve/
    1 балл
  4. Но если убрать букву т, то вспомнятся Киевский, Савеловский и Белорусский вокзалы, у которых неплохо переобустроили площади.
    1 балл
  5. Дешевле - разгонать АЭ. Тогда никаких дотаций платить не придётся.
    1 балл
  6. Саларьево - чем не ТПУ?
    1 балл
  7. Распил Баблосов вряд ли поделится этой информацией на форуме
    1 балл
  8. Главное, что оттуда убрали этот бредовый глубокий обход Сочи.
    1 балл
  9. И тут педерасы у нормальынх людей голоса тырят.
    1 балл
  10. Началось голосование по названию платформы МЦД-2,4 на Комсомольской площади на «АГ». Кому дорога история города призываю отдать свой голос за «Каланчевскую». Как говорится - «Купно за едино» - «Вместе за одно».
    1 балл
  11. 1 балл
  12. Гой поведал бы на личном примере. А то как-то не убеждает.
    1 балл
  13. Не надо. Инфраструктуру всегда стоит готовить заранее, если есть возможность, а то так и будут по 40 лет метро ждать, как в "старой" Москве.
    1 балл
  14. Каждый раз, когда начинается нытье очередного жк замкадышей, что они не могут оттуда выехать, я хочу послать их на и напомнить, что эти хаты они купили там сами и их проблемы это только их проблемы.
    1 балл
  15. И пациенты тоже ездят. Научитесь пользоваться микрофоном - перестаньте нести х... (С) Жванецкий Пациентами медицинских организаций системы УДП вообще-то являются не только, как ты их назвал, членовозы, но и сотрудники этих организаций, и члены их семей. Мне это хорошо известно. На днях нашего сотрудника (городской больницы) выписали из Волынской больницы УДП, где ему по ОМС сделали плановую операцию.
    1 балл
  16. 1 балл
  17. На 314 и 419 даже смогли в настойку ЭМУ. 314 целиком на МАЗах, 419 тот который до станции.
    1 балл
  18. Тебя название смутило? В ней и за плату принимают и по ДМС. Можешь и ты воспользоваться, членовоз не потребуют.
    1 балл
  19. Ну это небось автомобилисты, которые вечно всем недовольны.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.