Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Дмитрий Касаткин

    Дмитрий Касаткин

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      6689


  2. Касым

    Касым

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      26918


  3. Higre

    Higre

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      7296


  4. Krendel79

    Krendel79

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      39656


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/26/24 в Сообщения

  1. Это ещё повезло, что у Ленина папу звали Ильёй, а не Петей, там, или Кузьмой...
    4 балла
  2. Они собирались сделать с точностью до наоборот: скинуть туда пассажирские, бо за кружность (=лишние километры относительно кратчайшего расстояния по ж.д. между пунктом отправления и пунктом назначения) грузового маршрута платит ПИД, а пассажирского - пассажир. Но Вовик со своим "планом 16-ти часов" сильно обломал ребяткам пруху тот участок вполне себе справляется с имеющимся трафиком, поэтому что-либо делать с ним не надо. Но вот переводить туда ещё больше поездов. чтобы ещё больше пассажиров ехали ещё дольше на юга - не надо. Поэтому надо оставить его в покое, а состредоточиться на 3 и 4 путях от Раменского до хотя бы Краснодара
    2 балла
  3. вокзал МЦД-5: Майкопский Центральный Диаметр, конечная Хаджох))
    2 балла
  4. Там в комментах уже проскочило про "автобус-телепорт" из "Гостьи из будущего"
    2 балла
  5. Прожектор это они любят )))) Но я старый опытный крокодил, с квартиры на квартиру перевожу огромные с потолка в пол и несколько метров в ширину полностью светонепроницаемые шторы. Один раз потратился, 15 лет сплю как младенец в полной темноте в любое время суток.
    1 балл
  6. Участок на Тулу и далее тоже непрямой,на Вязьму тоже криво,на Брянск тоже самое,что однако не мешает там поездам разгоняться до 140. А тут вместо 80 км/ч до 120 уже будет что-то. А насчёт уклонов...... с Тулы в Хомяково и с Яснонорска в Шульгино тоже немаленькие имеются,и в Плавск подъем а с Лазарево до Щёкино вниз-что не влияет их прлходить поездам с повышенными скоростями а не с черепашьими. Причём тут сова-этот участок кому то поперед горла что ли стоит кому то?! Тогда разобрать его к чертям собачьим чтоб глаза не мозолил никому.
    1 балл
  7. Если появилась платформа недалеко от дома, от которой можно уехать на прямой электричке, даже если это будет несколько дольше, почему бы этим не воспользоваться.
    1 балл
  8. Он благо уже и не такой катастрофически медленный, как достроят все пересадки то ещё лучше должно стать.
    1 балл
  9. Скоро карты в петушкинских\крутых псинах будут на Аминьевской раскладывать. Хотя ценник космический от Аминьевской. Кстати, если выбирать поездку между Аминьевской и Марьиной рощей, то д4 выигрывает у БКЛ по всем параметрам.
    1 балл
  10. Здорово! Кто-то по тонкому льду водохранилища идёт ранним утром на рыбалку, рискуя провалиться под лёд, а кто-то (и я в том числе) с утра пораньше, пока дома все ещё спят - мастерит модели автобусов Все мы разные, и хобби у всех тоже разные . Эх, в 25-м масштабе всё-таки просятся поручни! Да и салону можно уделить более серьёзное внимание, масштаб позволяет и бычки в пепельнице сделать (ну это так, к слову) . Двух фото всё-таки, как по мне , маловато, хочется побольше всяких ракурсов, посмотреть что внутри, крышу, днище... Ну и если есть фото процесса сборки - оно особенно интересно!!! И ЧЕРТЕЖИ!!!
    1 балл
  11. Какой красавец в Зеленограде стоит https://transphoto.org/photo/1934880/
    1 балл
  12. Летний маршрут автобуса № 390 возобновляет работу с 28 апреля Пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Интервал движения автобусов составит 10–20 минут. С 28 апреля и до закрытия сезона москвичи снова смогут добираться до водоемов и пляжей на автобусах летнего маршрута № 390. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. «С 1 мая по 30 сентября 2023 года на автобусах № 390 горожане совершили более 400 тысяч поездок. Сезонные маршруты пользуются популярностью у москвичей, поэтому в этом году № 390 возобновит работу. Мы продолжаем развивать наземный городской транспорт, как поручил Сергей Собянин», — рассказал Максим Ликсутов. Автобусы маршрута № 390 отправляются от станции метро «Полежаевская» и едут до пляжа № 3 в зоне отдыха «Серебряный бор — 3». Интервал их движения — 10–20 минут. В будние дни маршрут будут обслуживать шесть автобусов малого класса, а в выходные — 10. ------ "Как учит Коммунистическая партия Советского Союза, как завещал великий Ленин"
    1 балл
  13. Скания и Мерседесы особенно прекрасны и невольно вызывают улыбку - вспоминаю об ушедших временах с теплотой. А вот моя новая работа: AJOKKI 8000 на шасси VOLVO B10M-65. Это, кажется, первый Вольво, пришедший на маршрут 5а в 2001 году. Решил сделать автобус без колхоза и поздних переделок. Приятного просмотра!
    1 балл
  14. Вы не понимаете, это другое. Это скоро будут речные э1 (электротапок), м1 (магистральный), у1 (укороченный устьинский)...
    1 балл
  15. Да уж... То есть, теперь 1-й рейсовый встречается на Киевском с 1-м прогулочным... Главное, раньше ведь путаницы не было!
    1 балл
  16. Через год: "С заботой о вас мы ввели единую нумерацию речных маршрутов по наивысшим стандартам Московского транспорта. Теперь номера прогулочных и регулярных электросудов не дублируются, чтобы вам стало еще удобнее ориентироваться и еще комфортнее строить маршруты на всем речном транспорте столицы. Мы уже приступили к обновлению навигации на причалах и самих судах. Всего совместно с операторами прогулочного водного транспорта планируем заменить более 1000 навигационных указателей. Мы продолжаем развивать речной транспорт в столице, как поручил Мэр Москвы Сергей Собянин"
    1 балл
  17. Как стало понятно - это их проблемы, кто на что учился, нужно было "постоянно подтверждать профессиональную квалификацию и иметь безупречную профессиональную репутацию, приносящую работодателю достаточные выгоды". У меня такого ЧСВ нет, поэтому как говорится я услышал. Проехали.
    1 балл
  18. Да, да, так и представляю врача или учителя, водителя опять же за работой но тут - ой, пришло пуш - уведомление, которое еще надо "услышать - увидеть" если занят и всё бросив - покупать билеты.
    1 балл
  19. Уже приводил доводы конкретно по этому поводу. Я не уверен, что учитель может бросить урок, рабочий - станок, врач - операцию, и всё время заниматься только тем, что мониторить билеты. Уже не говорю о более личных вещах. Если кто-то может и считает, что он самый крутой, флаг ему в руки, мне обижаться не на что. Но понтоваться абсолютно не к месту.
    1 балл
  20. Ну я уже понял, кто хочет - тот уедет, а кто не уедет, тот ищет оправдания. Я же в отличие от заниматься понторезом не буду, уже говорил выше об этом. PS Желчь коплю. Не люблю понторез, честно.
    1 балл
  21. Фантик должен быть не красивым, а богатым на распилы для подконтрольных фирм и структур и особо приближённых...
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.