Перейти к содержанию

Новые машины пригоняют в Москву


shurik4595

Рекомендуемые сообщения

Может на северный московский порт гнали?

156545[/snapback]

А в СПб опять перегружать, уже на морское судно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Волгоградском проспекте в Москве видел МАЗ 256

156682[/snapback]

Аналогично в прошедшую субботу, на М5 уже за Люберцами.

 

от куда он взялся?

156682[/snapback]

Да мало ли кто купил. Вот сегодня видел Богдан на Тимирязевской улице. Но к маршруткам отношения не имеет, ибо служебный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что наблюдал пять новых МАЗов-107, которые направлялись в сторону 15 автобусного парка.

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...i&img=14985

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 сентября на к/ст. "Выхино" среди обедавших автобусов мирно стоял непонятно чей ПАЗ-3237. Госы жёлтые, но бортовых номеров не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 сентября на к/ст. "Выхино" среди обедавших автобусов мирно стоял непонятно чей ПАЗ-3237. Госы жёлтые, но бортовых номеров не было.

Сегодня видел 2 ПАЗа-3237 в люблино, один был с пассажирами у метро, маршрут 242, второй стоял у больницы имени Семашко. Также были только гос номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Щелковском шоссе видел 4 МАЗа-107 с транзитными номерами, без б.н.

Однако на электронных маршрутоуказателях было:

Т - м.Планерная - ст.Тушино

123б - МАЗ-107, (сменяющяяся строка) новый, трехосный, низкопольный, ...

На 3-й и 4-й машине забыл что было, двести какой-то маршрут от м.Тушинская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако на электронных маршрутоуказателях было:

Т - м.Планерная - ст.Тушино

...

На 3-й и 4-й машине забыл что было, двести какой-то маршрут от м.Тушинская.

Начиная с самых первых новых машин с электронным табло по умолчанию в память системы грузится набор маршрутов 15 АП. Традиции уже далеко не первый год, а все равно каждый раз кто-то обращает внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с самых первых новых машин с электронным табло по умолчанию в память системы грузится набор маршрутов 15 АП. Традиции уже далеко не первый год, а все равно каждый раз кто-то обращает внимание.

Я не знал :blink::)

Хм, машинки тогда в 10-й парк могли ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел седня в районе 8.00 возле М.Каширская ПАЗ-3237 без бортовых, но с госом ВС451 77. Интересно, кому принадлежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел седня в районе 8.00 возле М.Каширская ПАЗ-3237 без бортовых, но с госом ВС451 77.

156998[/snapback]

А я на профсоюзной сегодня видел его где-то в 11.30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с самых первых новых машин с электронным табло по умолчанию в память системы грузится набор маршрутов 15 АП. Традиции уже далеко не первый год, а все равно каждый раз кто-то обращает внимание.

Я не знал :blink::)

Хм, машинки тогда в 10-й парк могли ехать?

Ну, в принципе, в 10-м Автобусном парке ожидается прибытие МАЗов-107.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один пазик (номер не знаю) вышел на 296.

 

Далее не по теме: в 17 ап произошло очень много передач между колоннами:

118 - из 4 в 1; 147 и 147к - из 3 в 4; 160 - из 1 в 2; 256 - из 1 в 2; 296 - из 2 в 1; 297 - из 1 в 4; 668 - из 4 в 1; 671 - из 1 в 4; 674 и 680 - из 2 в 3; 770 - из 1 в 2; 797 - из 1 в 4; 819 - из 3 в 2. Получилось так, что теперь почти вся 1-ая колонна обслуживает Бутовские маршруты, исключение - маршрут №296.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один пазик (номер не знаю) вышел на 296

157246[/snapback]

Мама родная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в 4 автобусный парк пришли пять новых МАЗ-107 и около десяти ПАЗиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего на данный момент в Москве ПАЗов 3237 ? И начали ли уже поступать на ТМЗ ЛиАЗы 5292 ? Где можно следить за статистикой автобусов в Москве, на сайте Московский автобус ничего не обновляется почемуто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

118 - из 4 в 1; 147 и 147к - из 3 в 4; 160 - из 1 в 2; 256 - из 1 в 2; 296 - из 2 в 1; 297 - из 1 в 4; 668 - из 4 в 1; 671 - из 1 в 4; 674 и 680 - из 2 в 3; 770 - из 1 в 2; 797 - из 1 в 4; 819 - из 3 в 2.

157246[/snapback]

Ещё видел сегодня 682 из 3 во 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вам не кажется, что тема все же не про передачи маршрутов в 17 парке, а про новые машины во всем МГТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве 797 изначально был не во 2-й?

157343[/snapback]

Он до сегодняшнего измнения побывал во всех колоннах. Во 2-й он когда-то был (когда точно - я не помню).

Замеченные мной изменения: до октября 2005 г. обслуживался 4-ой (по будням) и 2-й (по выходным) колоннами, с окт. 2005 по окт. 2006 обслуживался 3-ей, потом его передали в 1-ую (а 3 направили на 675), где он и проработал до 30.09.2007. С сегодняшнего дня 797-й маршрут вновь в 4-й колонне.

 

Ребята, а вам не кажется, что тема все же не про передачи маршрутов в 17 парке, а про новые машины во всем МГТ?

157348[/snapback]

Ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на А18 видел интересную модель автобуса. Видел я только снаружи. Короче, автобус по длине меньше ЛиАЗа 5256 и чуть больше старых ПАЗиков. Стёкла тонированные, маршрут и его номер высвечиваются на электронных табличках. Также я успел расглядеть надпись "ВАЗ" сбоку.

Почему меня это заинтересовало, потому что раньше я таковой можели никогда не видел. Отсюда интересно: что это за модель (как я уже сказал, полное её название я не видел: атвобус был вдали от меня), давно ли она в 17АП, эксплуатируется ли она в других АП, и каковы её перспективы? В общем, всё, что знаете.

Я попытался его сфоткать, но, поскольку автобус был в движении - не особо получилось. Но для зрительного воприятия того, о чём говорил, выкладываю:

post-1724-1191264984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, автобус по длине меньше ЛиАЗа 5612

157370[/snapback]

:) Это что, результат скрещения 5256 с 6212??? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попытался его сфоткать, но, поскольку автобус был в движении - не особо получилось. Но для зрительного воприятия того, о чём говорил, выкладываю:

Зрительного восприятия не требуется, ибо в соседней теме именно этот борт (17400) упоминался, упоминалась и модель: ПАЗ 3237.01. Поэтому

Также я успел расглядеть надпись "ВАЗ" сбоку.

непонятно, как П прервратилась в В.

Почему меня это заинтересовало, потому что раньше я таковой можели никогда не видел.

Судя по твоему нику, соглашусь, что не видел, поскольку в Бутово данная модель появлялась лишь на несколько месяцев на маршруте 1С, и исчезла так же внезапно, как...

Отсюда интересно: что это за модель (как я уже сказал, полное её название я не видел: атвобус был вдали от меня), давно ли она в 17АП, эксплуатируется ли она в других АП, и каковы её перспективы? В общем, всё, что знаете.

Всё, что знаю: в 17 парк только-только пришла, свежая поставка 2007 года, модель эксплуатируется в 6, 9, 11, 16, 18 парках, куда ещё поступление в этом году, не уточнял. Перспективы неплохие у неё для беспробочных маршрутов с малым пассажиропотоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.