Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

А я - полупассивно-полуактивный болельщик Сатурна... Туртаблы смотрю, газеты рассматриваю, планирую на стадион пойти...:lol::):D:):D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошло кто за кого болеет, то однозначно ЛОКОМОТИВ!!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёрёк жжот :blink: Надолго ли топлива хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...Сегодня Зенит опять сыграл в ничью с Крыльями :blink:

Правда,Спартак тоже недалеко ушел. А Рубин продолжает идти со 100%-ным результатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз на вылет из премьер-лиги: "Терек" и нальчикский "Спартак"

194169[/snapback]

А тем временем наш доблестный недавний чемпион и обладатель Кубка УЕФА - ЦСКА слил и тем, и другим...

я пассивный

195465[/snapback]

А я - полупассивно-полуактивный

195720[/snapback]

Это что ещё за градации? Ребят, объяснитесь, пожалуйста - по-моему, это из другой оперы. :blink:

Зенит основные силы бросил на Кубок УЕФА и это приносит плоды

195345[/snapback]

Да, плоды. Гол от "дружбана" Димы Булыкина, полтора тайма топтания на месте, незабитый 11-метровый... Хороши плоды. Могли бы хотя бы вничью сыграть дома-то, хотя бы из уважения к своим болельщикам.

Посмотрел я этот матч и следом - как рубились "Бавария" с "Getafe" - наши потенциальные соперники. Ясный пень, против "Баварии" питерским деятелям делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, плоды. Гол от "дружбана" Димы Булыкина, полтора тайма топтания на месте, незабитый 11-метровый... Хороши плоды. Могли бы хотя бы вничью сыграть дома-то, хотя бы из уважения к своим болельщикам.

Посмотрел я этот матч и следом - как рубились "Бавария" с "Getafe" - наши потенциальные соперники. Ясный пень, против "Баварии" питерским деятелям делать нечего.

 

А смысл им тратить силы в матче,исход которого был заранее ясен? Вон посмотри первый матч на выезде,в Германии. Там они далеко не топтались на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против "Баварии" питерским деятелям делать нечего.

196486[/snapback]

Не факт! Главная проблема "Зенита" - накопившаяся усталость. Скамейка запасных коротковата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против "Баварии" питерским деятелям делать нечего.

196486[/snapback]

Не факт! Главная проблема "Зенита" - накопившаяся усталость. Скамейка запасных коротковата.

Действительно, не факт!

Против "Марселя" и "Байера" у них тоже, можно сказать, шансов не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, не факт!

Против "Марселя" и "Байера" у них тоже, можно сказать, шансов не было!

 

Ну почему? После забитого во Франции гола Аршавина стало многое понятно,не зря французы выйграв 3-1 уходили с поля с такими лицами.

А вот Байер был темной лошадкой. Но к счастью в первом матче всё решилось.

 

А вот при всей моей любви к Зениту Баварию мы не пройдем,ибо она намного сильнее по многим параметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри первый матч на выезде,в Германии.

196545[/snapback]

Видел. Хорошо сыграли. Однако в Питере был риск слить, если бы "Байер" поймали кураж. Вспомните такой клуб "Мёльде" - кажется, норвежский. Осмелюсь высказать, что "Байер" - не "Мёльде". Риск был. Ну хотя бы пенальти нужно было забить и ничью вытянуть. А так - мои друзья в Питере, ходившие на этот матч, сильно обиделись на своих.

Главная проблема "Зенита" - накопившаяся усталость. Скамейка запасных коротковата.

196552[/snapback]

И что - к матчу с "Баварией" есть шансы резко отдохнуть и удлинить скамейку?

не факт!

196631[/snapback]

Ребят, я хоть и не из Питера, но тоже верю в лучшее. Хотя, трезво рассуждая, шансов действительно мало. Всё же единственная российская команда, оставшаяся в еврокубках. Дошла до полуфинала - уже хорошо. А дальше - давайте пожелаем им удачи. Ведь кроме класса, техники, дорогущих игроков есть ещё Её Величество Удача, тысяча чертей! Надеяться стоит только на неё. "Байер" - не "Мёльде", но и "Бавария" - не "Байер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удача, тысяча чертей! Надеяться стоит только на неё. "Байер" - не "Мёльде", но и "Бавария" - не "Байер".

196753[/snapback]

"Поле ровное, мяч круглый", так что удача тоже фактор. Но германские клубы может подвести тактика "навал". Не помню уж с кем играл "Спартак", давно это было, но в ответном матче на своём поле западногерманской команде нужна была победа с любым счётом. Полтора тайма дикого давления, незасчитанный (по делу) гол, незабитый пенальти и первая же контратака "Спартака" в середине второго тайма закончилась голом. Не хватило сил на "навал"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Зенит не МЮ :lol2::haha::lol:
Ну, когда-то же полуживой ныне волгоградский "Ротор" выбил из кубка УЕФА этот самый МЮ, мож и Зенит смогёт одолеть Баварию (хотя я в это почти не верю :blink: ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Блохин в тогда двухматчевом Суперкубке один обвёл половину "Баварии" в первом матче на её поле. А игроки такого уровня в "Зените" есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, никто не знает, почему матч Зенит - Терек в рамках 7 тура перенесли аж на 16 июля? Что там стряслось такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, никто не знает, почему матч Зенит - Терек в рамках 7 тура перенесли аж на 16 июля? Что там стряслось такого?

 

Скорее всего из-за Кубка УЕФА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего из-за Кубка УЕФА

197779[/snapback]

А при чём он здесь? Ведь матч Бав-Зен будет 24-го апреля, а Зен-Тер для этого достаточно на 27-е. Но не на 16 июля же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём он здесь? Ведь матч Бав-Зен будет 24-го апреля, а Зен-Тер для этого достаточно на 27-е. Но не на 16 июля же!

 

Через 2 на 3-й играть довольно тяжело,при чем матч 24-го на выезде,вот и перенесли. А на 16-е,потому что будет Евро и ЧР проводится не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся себя любимого процитировать:

германские клубы может подвести тактика "навал

196846[/snapback]

В "Баварии" этот форум не читают, и зря! :)

Доигрались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё ответный матч. А там всё может быть гораздо хуже - у нас Аршавина не будет, у них появится Лука Тони. Конечно, у нас выйдет Анюков, но всё-таки это мало спасает... Если мы расслабимся, то можем проиграть и 0-3, и 0-4, а то и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем проиграть и 0-3, и 0-4, а то и больше...

198555[/snapback]

"Зениту" история с "Локомотивом", выигравшим в Мюнхене 1:0 и продувшим в Черкизове 0:5 должна быть прекрасно известна. Так что не расслабится, не ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зениту" история с "Локомотивом", выигравшим в Мюнхене 1:0 и продувшим в Черкизове 0:5 должна быть прекрасно известна. Так что не расслабится, не ждите.

 

Кто забьёт первый мяч,тот и выйграет весь матч!

Аж стихами получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем "Рубин" одерживает 7ю победу с начала чемпионата!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что во втором круге картина будет иной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё ответный матч. А там всё может быть гораздо хуже - у нас Аршавина не будет, у них появится Лука Тони.

От Аршавина вреда в матче с "Баварией" может и не было, но и пользы, однако ж, тоже никакой. Что был он на поле - что не было. Ширл, мне кажется, более весомая потеря в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что во втором круге картина будет иной.

198599[/snapback]

...когда наконец-таки проснётся Спартак! :blink:

 

Доигрались!

198495[/snapback]

Не забывай, что наши клубы традиционно неудачно играют с Баварией (в отличие от того же Байера, например). Да и Зенит дома в последнее время не очень-то радует.

А почему Аршавин играть не будет? Неужели опять, как обычно, на ровном месте карточек нахватал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил желтую карточку, причем совершенно не обязательную :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что во втором круге картина будет иной.

198599[/snapback]

...когда наконец-таки проснётся Спартак! :angry:

 

...точнее Зенит :D;)

 

Ширл, мне кажется, более весомая потеря в этом плане.

 

+ еще Риксена не будет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Зенит не МЮ :angry::D;)
Ну, когда-то же полуживой ныне волгоградский "Ротор" выбил из кубка УЕФА этот самый МЮ, мож и Зенит смогёт одолеть Баварию (хотя я в это почти не верю :blink: ).

 

 

Не полуживой, а неживой. Ротора нет. Нынешняя волгоградская команда - фактически бывшая команда "Ротор-2". Старый Ротор уничтожили, с целью избавиться от долгов клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.