Перейти к содержанию

Остановки


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Андрей 20 (3) сказал:


вообще-то, я говорю об Осенней улице, там таких маршрутов (251, 898) и в помине нет. 

Интересно, на чём я тогда регулярно езжу по этой самой Осенней улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Касым сказал:

О как! А ещё там нет 129, 229, 829 и 850. А мы-то дураки и не знали. Спасибо, что просветил.


251 есть, я его перепутал с 253. Но 898 точно нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Диспетчер сказал:

Интересно, на чём я тогда регулярно езжу по этой самой Осенней улице...


251 да, но 898 в Щербинке )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Андрей 20 (3) сказал:


251 да, но 898 в Щербинке )

Задачка, да? Поищи либо Осеннюю в Щербинке, или 898 на Осенней... Бесит меня некомпетентность...

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Касым сказал:

Задачка, да? Поищи либо Осеннюю в Щербинке, или 898 на Осенней... Бесит меня некомпетентность...


При всём уважении, но на Осенней улице в Крылатском из 800-х только 829 и 850, никакого 898 автобуса (Щербинка -Остафьево) там нет. Если я неправ докажи и покажи пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой сам ЯТ на мобиле, на остановке ЦКБ на Рублевке в сторону области ткни в 898 и оцени его трассу. А после осознания всех нас зауважай. Кто писал про отсутствие остановок на Осенней? Что тебе сразу ответили? Над тобой ржёт весь форум с самого первого поста и ответа на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Касым сказал:

Открой сам ЯТ на мобиле, на остановке ЦКБ на Рублевке в сторону области ткни в 898 и оцени его трассу. А после осознания всех нас зауважай. Кто писал про отсутствие остановок на Осенней? Что тебе сразу ответили? Над тобой ржёт весь форум с самого первого поста и ответа на него.


Так это маршрутка, так бы сразу и сказал, я на серость маршруток даже внимания не обращал. 
Всех уважал и уважаю )

Да, был неправ, невнимателен, каюсь.

Но тут же возникает вопрос, а почему так? Почему сквозняком через Осеннюю улицу (в обоих направлениях) не проходит не один маршрут? 

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Андрей 20 (3) сказал:

Но тут же возникает вопрос, а почему так? Почему сквозняком через Осеннюю улицу не проходит не один маршрут? 

Их там проходит минимум 5 вообще.... А сквозняком откуда и куда тебе надо? Ты удс посмотри

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Андрей 20 (3) сказал:


При всём уважении, но на Осенней улице в Крылатском из 800-х только 829 и 850, никакого 898 автобуса (Щербинка -Остафьево) там нет. Если я неправ докажи и покажи пальцем.

А я где-то писал про автобус? Я писал про 898 маршрут, это подходит и к автобусам, и к маршруткам, которые вообще-то те же автобусы, только в другой разновидности. Вообще, спорить с местными - дело пустое.

19 часов назад, Андрей 20 (3) сказал:

Почему сквозняком через Осеннюю улицу (в обоих направлениях) не проходит не один маршрут? 

На этот вопрос Касым уже ответил - всё дело в УДС. 251 в одном направлении проходит её полностью. В обратном направлении до 2012 года тоже ходил полностью, потом началось строительство эстакады на основном ходу Рублёвского шоссе, там перекроили УДС, после чего левый поворот с Осенней улицы на дублёр Рублёвского шоссе закрыли, а весь участок дублёра от Осеннего бульвара до Осенней улицы стал односторонним. 251 при этом перенесли по ходу к Рублёвке с части Осенней улицы на Осенний бульвар. Честно говоря, тот участок Осенней улицы не богат объектами, чтоб там была потребность в этих остановках.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда конечную "Детский санаторий" переименовали в "Метрогородок" или она так только на трамваях отображается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Paley_W сказал:

А когда конечную "Детский санаторий" переименовали в "Метрогородок

С 15 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Транснави и пасс3, остановка "Пл. Земляной Вал" на Покровке с 28 сентября переименовывается в "Пл. Цезаря Куникова".

 

Для тех, кто не в курсе, там две разных площади, с внешней и внутренней стороны Садового кольца.

Изменено пользователем art_b
  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завод жби 11 -> 3 Плехановский переулок

Еще вводится остановка 9 улица Соколиной горы, 12 у а36,86

Изменено пользователем Хлорка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2019 в 19:47, Диспетчер сказал:

Честно говоря, тот участок Осенней улицы не богат объектами, чтоб там была потребность в этих остановках.

На том участке 251 всегда был воздуховозом. Не понятно, почему его только в одном направлении запустили по Осеннему бульвару. Там хоть попутный ветер можно возить в сторону северного Крылатского от метро.

wKRWhcQYZeg.jpg
https://vk.com/wall-35190544_145885

Что называется, "дептранс не смог". Все МГТ маршруты (42 и 187) тормозят на обоих остановках, а частники проезжали данную остановку мимо. Возможно, это благодаря мне данный казус наконец-то устранён! После первого письма мне прислали отписку в стиле "по ПДД нельзя тут останавливаться", на что я им написал, что тут УЖЕ останавливается МГТ. Во втором письме они мне пообещали ввести остановку до конца августа... ну, хоть в октябре вводят.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, art_b сказал:

остановка "Пл. Земляной Вал" на Покровке с 28 сентября переименовывается в "Пл. Цезаря Куникова".

Когда-то она так уже называлась...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в работе остановок: http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenenija-v-rabote-ostanovok-26/

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2019 в 17:21, Infeer10 сказал:

Изменения в работе остановок: http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenenija-v-rabote-ostanovok-26/

Причём здесь не все остановки выложены, нет тех что во Внуковском районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлю список перспективных остановок частников и МГТ из реестра:

1. "Звездный бульвар" (для 561 от м. Алексеевская)

2. "Палехская, 131" (у 375 в обе стороны)

3. "Минская улица, 2" (для 464 и 470 в обе стороны) + сюда же 58, 103, 130, 187, 260

4. "Нежинская ул., 1" (в сторону СБ для 474, 641, 641к) + сюда же 107, 732

5. "Партизанская ул." (в обе стороны для 236 и в сторону ВКНЦ для 660)

6. "Ул. 1905 года, 7" (для 423 в сторону ЦМТ) + сюда же 243

7. "Матвеевская улица, 36" (в сторону Матвеевского для 91, 329, 236, 519, 641) + сюда же 77, 187, 198

8. "Проектируемый проезд 2257" (380) в обоих направлениях

9. "Амурская ул." (на Уральской к Черницыно)

10. "9 Парковая ул.", "12 Парковая ул", "МФЦ Восточное Измайлово", "11 Парковая ул." (Т55 с продлением трассы)

Переименование: Ольховская ул. (387, 425) > Ольховская ул., 16

Плюс новые остановки, которые всплывали по газетам и наблюдениям на форуме, но официально не были введены:

1. "МФЦ района Савёловский" / "Вятская ул." (727)

2. "Чичерина, д.10, корп.1" (349)

3. "ул. Молодцова" в сторону Сухонской (649)

4. Ряд остановок на Илимской ул. (маршруты неизвестны)

5. "Салтыковская улица, 8" (14, 613, 792, 885 в сторону 3 мкр. Новокосина)

2 часа назад, egor272272 сказал:

Причём здесь не все остановки выложены, нет тех что во Внуковском районе.

Может, дату переименований перенесли?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Corennoy сказал:

Может, дату переименований перенесли? 

Нет, вот это сегодня вступило в силу, объявы были на остановках.

Screenshot_2019-09-20 WhatsApp.png

Изменено пользователем egor272272
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, egor272272 сказал:

Нет, вот это сегодня вступило в силу, объявы были на остановках.

Другие остановки "По требованию" также были переименованы с 28 сентября, которых в твоём списке нет. Если прошерстить атлас Саши и пасс3, то можно найти и другие переименования:

1. Остановка 871 стала называться "Светлая улица",

2. Остановка 303, 503, 508, 629, 874 стала называться "совхоз "Вороново",

3. Остановка 930 стала называться "Пенягинское шоссе"

Удивительно, что МГТ забыл про 8 остановок. Интересно, сообщили ли сотрудникам Яндекс-карт про эти переименования.

Изменено пользователем Corennoy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Corennoy сказал:

Интересно, сообщили ли сотрудникам Яндекс-карт про эти переименования.

Нет, они поменяли названия только из оглашенного списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Corennoy сказал:

Удивительно, что МГТ забыл про 8 остановок

Никогда такого не было и вот опять©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё недавно ехал в 904 и информатор объявил "Больница РЖД"...

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по расписанию, с 05.10.19, для 393 вводят остановку Печорская ул., а 649-й при следовании от Ясного, получает новую остановку ул. Молодцова, прежняя переименовывается в Сухонскую,7

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenenija-v-rabote-ostanovok-27/

 

С 5 октября вводятся изменения в работе остановок наземного транспорта.

Получают новые названия остановки:
– «Хладокомбинат» для троллейбусов № 43, 43к по Ленинградскому шоссе в сторону центра – «Прибрежный проезд»;
– «Школа № 272» для автобусов № 149, 170, 677, 677к по Дубнинской улице в обоих направлениях – «Школа»;
– «Улица Молодцова» для электробуса № 649 у дома 7 по Сухонской улице в сторону метро «Бабушкинская» – «Сухонская улица, 7».

Появятся новые остановки:
– «Улица Молодцова» – для электробуса № 649 по улице Молодцова при движении к метро «Бабушкинская», между остановками «Лицей» и «Сухонская улица, 7»;
– «Олимпийский проспект, 22» – для автобусов № 0, 38 по Тихвинской улице к Рижскому вокзалу и для автобусов № 24, 38 по Олимпийскому проспекту к метро «Трубная» и «Китай-город»;
– «Печорская улица» – для автобуса № 393 по Енисейской улице (напротив дома 11) при движении к Осташковской улице, между остановками «Радужная улица» и «Метро «Бабушкинская». 

 

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/vvoditsja-ostanovka-v-shcherbinke/

 

С 5 октября на маршрутах автобуса № 860, 864 вводится остановка «Администрация».

Она будет расположена на Железнодорожной улице при движении от станции Щербинка, между остановками «Станция Щербинка» и «Дом культуры».

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Artem123456 сказал:

С 5 октября на маршрутах автобуса № 860, 864 вводится остановка «Администрация».

Она будет расположена на Железнодорожной улице при движении от станции Щербинка, между остановками «Станция Щербинка» и «Дом культуры».

Интересно. Хм... У почти отмененного 1021-го (Ст. Подольск - ст. Щербинка, ранее ходил до Милицейского поселка) остановка "Администрация" на Железнодорожной улице была, не знаю, всегда ли, но, как минимум, со времён 2-го президенства Б.Н. Ельцина она была точно. А у этих почему-то только спустя энный период после ввода маршрутов ввели сию остановку при том, что они не экспрессы или полуэкспрессы.. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2019 в 18:08, Artem123456 сказал:

– «Хладокомбинат» для троллейбусов № 43, 43к по Ленинградскому шоссе в сторону центра – «Прибрежный проезд»;

Нафига 43-му троллейбусу теперь два "Прибрежных проезда"? Логика равна нулю. "Прибрежный" для маршрута 43 - это конечная и одновременно первая остановка маршрута. Теперь у него таковых две с одним названием. Можно было назвать на худой конец "Ленинградское шоссе".

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.