Вечный странник Опубликовано 30 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2016 Я смотрю, там у А230 несколько изменилась трасса. Старый въезд на Сиреневый загорожен бетонными блоками, и чтобы попасть на него, 230 заворачивает направо за Макдаком, прямо перед высотным зданием торгово-офисного центра. Со вчерашнего дня всё поменялось. С дублёра 230-й уходит сразу на Сиреневый. А остальной НОТ забирает влево и через съезд уходит на основной ход Щелчка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 30 сентября, 2016 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2016 Спасибо! Ещё раз поправил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Altaridey Опубликовано 1 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2016 Юр, просьба отметить остановки у 707к и 882н как на народке-я там специально на них проехал, чтобы местоположение уточнить) Плюс на кругу остановка только у 497, у 707к остановка на Чуковского тоже называется Переделкино-ближнее. И да-ты уверен, что у 497 есть остановка "улица Анна Ахматова" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 1 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2016 Спасибо, всё поправил. Что касается Анны Ахматовой, то опечатку уже заметили и исправили (релиза ещё не было просто). Что до самой остановки, равно как и остановки "По требованию" на выезде, то их как бы нет, но 497-й по району идёт по факту идёт в режиме маршрутки. Ну мы ему и разметили остановки исходя из этого. Без фанатизма, разумеется. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Remr Опубликовано 1 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2016 Кстати, а что с остановками в Гринвуд Парке? 852 сажал на противоположной стороне улицы. Правда, там вообще никаких упоминаний кроме столба и желтых прямоугольников пустых нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сашок117 Опубликовано 1 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2016 У 310 конечная остановка не там, где отмечено на карте, а дальше: автобус поворачивает налево, разворачивается и сразу высаживает/сажает. https://old.maps.yandex.ru/-/CZcHVT~A — снизу неверная остановка, сверху правильная. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Руслан Московский Опубликовано 1 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2016 Спасибо, всё поправил. Что касается Анны Ахматовой, то опечатку уже заметили и исправили (релиза ещё не было просто). Что до самой остановки, равно как и остановки "По требованию" на выезде, то их как бы нет, но 497-й по району идёт по факту идёт в режиме маршрутки. Ну мы ему и разметили остановки исходя из этого. Без фанатизма, разумеется. По поводу 497: остановки можно расположить, исходя из паспорта маршрута: http://avtoline.ru/content/regular_route/route/detail.php?ELEMENT_ID=1453&number=497&klass=&metro=&gd=&air=&place=&servis=&PAGE= Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 1 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2016 (изменено) Спасибо, всё поправил. Что касается Анны Ахматовой, то опечатку уже заметили и исправили (релиза ещё не было просто). Что до самой остановки, равно как и остановки "По требованию" на выезде, то их как бы нет, но 497-й по району идёт по факту идёт в режиме маршрутки. Ну мы ему и разметили остановки исходя из этого. Без фанатизма, разумеется. По поводу 497: остановки можно расположить, исходя из паспорта маршрута: http://avtoline.ru/content/regular_route/route/detail.php?ELEMENT_ID=1453&number=497&klass=&metro=&gd=&air=&place=&servis=&PAGE= Вот мечтаю на недельку расселить всех чиновников минтранса на окраину и заставить их ездить по паспортам маршрутов.Мигом все наладится. У 310 конечная остановка не там, где отмечено на карте, а дальше: автобус поворачивает налево, разворачивается и сразу высаживает/сажает. https://old.maps.yandex.ru/-/CZcHVT~A — снизу неверная остановка, сверху правильная. А давно так?11 сентября ещё было совсем не так. Там табличка есть? Изменено 1 октября, 2016 пользователем житель москвы 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 1 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2016 Судя по названиям остановок по ссылке, там ещё и путаница с размещением трафаретов на местности. Короче, я так скажу, пока там на местности будет огромный безостановочный участок и водители будут идти навстречу и останавливать по требованию, у нас будет так, как нарисовано сейчас. Сделают нормальное размещение остановок так, чтобы 497 мог только по ним высаживать - перерисуем. И на то есть свои веские причины... PS: Кажется, надо в ночь с пятницы на понедельник авторизацию на форуме проводить с использованием алкотестера Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 1 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2016 Это точно. Первый ты дышышь, а мы потом по факту твоей святости... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 2 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2016 Дык я сначала дыхну, а потом уже открою 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сашок117 Опубликовано 2 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2016 У 310 конечная остановка не там, где отмечено на карте, а дальше: автобус поворачивает налево, разворачивается и сразу высаживает/сажает. https://old.maps.yandex.ru/-/CZcHVT~A — снизу неверная остановка, сверху правильная. А давно так?11 сентября ещё было совсем не так. Там табличка есть? Я там был один раз. Таблички нет, но в том месте в автобус села ждавшая его тётка. Значит, нас завезли туда правильно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 2 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2016 А давно были-то? Потому что треки показывают, что массово дальше отмеченного не едут... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pet1 Опубликовано 2 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2016 По поводу отсутствующих на карте маршрутов Мосгортранса сюда обращаться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 2 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2016 По поводу отсутствующих на карте маршрутов Мосгортранса сюда обращаться? Смотря на какой карте. Ты о чём вообще? Конкретизируй. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pet1 Опубликовано 2 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2016 Смотря на какой карте. На Яндекс-карте нет маршрута №906 по улице Брусилова. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 2 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2016 Смотря на какой карте. На Яндекс-карте нет маршрута №906 по улице Брусилова.Разумеется нет. Он назначен вчера. А программа и картоснова обновляются не каждый день. Реже. Спецы и разработчики на этом форуме в наличии, подробнее у них. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pet1 Опубликовано 2 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2016 . Он назначен вчера. А я вроде видел его раньше... А кто спецы по этому вопросу? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 2 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2016 . Он назначен вчера. А я вроде видел его раньше... А кто спецы по этому вопросу?Ты не мог его видеть раньше, ибо его не было. А вот когда максимально точно сформулируешь свои вопросы, тогда и спецы подключатся ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pet1 Опубликовано 2 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2016 Ты не мог его видеть раньше, ибо его не было. Может, вы правы. А как точнее сформулировать вопрос? Вроде и так ясно, что его нет на карте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 2 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2016 Ты не мог его видеть раньше, ибо его не было. Может, вы правы. А как точнее сформулировать вопрос? Вроде и так ясно, что его нет на карте.А я тебе уже предельно давно ответил, почему его нет... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 2 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2016 Большая просьба, если сюда заходят люди, любящие после ввода маршрута сразу протыкать все остановки жалобами со словами "отсутствует маршрут 543я", этого не делать. Достаточно одной жалобы, и то она необязательна, потому что о вводе маршрутов мы узнаём так же, как и вы, то есть достаточно оперативно. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 2 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2016 А кто спецы по этому вопросу? Я, Житель Москвы и Petrovich. Маршрут 906 лично своими руками рисовал, появится на ближайшем релизе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Irbiss Опубликовано 3 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 3 октября, 2016 Юра, а по поводу МТА и области сюда же писать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 3 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 3 октября, 2016 Разумеется Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Irbiss Опубликовано 3 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 3 октября, 2016 ну в общем, в Мытищах улица Щербакова теперь между Мира и Матросова односторонняя (как это уже показано на картах), соответственно 2 в сторону Борисовки перенесли с Терешковой-Щербакова-Лётной на Новомытищинский-Сукромку, 419 от станции теперь с Новомытищинского поворачивает сразу на Мира и с неё на Лётную-Колпакова, 20 тоже идёт через Мира. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 3 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 3 октября, 2016 Ага, спасибо, перерисовал. 20 Мира - Лётная - Ветеранов - Юбилейная (оттянутый) - Распоповой, правильно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано 3 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 3 октября, 2016 @Юрий А, неа. Лётная-Сукромка. Обратно Сукромка-Юбилейная-Ветеранов-Лётная-Щербакова Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 3 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 3 октября, 2016 Спасибо огромное! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 3 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 3 октября, 2016 Опять Мытищи... Сколько же можно там схему менять? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти