Jump to content

Recommended Posts

@Путевой Объездчик

В пятницу это дерьмо полное - выходные пропадают. Но я завтра дежурю, посему пофигу.

@Путевой Объездчик

В пятницу это дерьмо полное - выходные пропадают. Но я завтра дежурю, посему пофигу.

Дык, это ж как надо пить, чтобы оба дня пропали? Ну а если не Выходные, то тут смотря во сколько вставать. Если дадут отоспаться, это одно, если в Жесть, то одно только утро перечеркнет весь праздник :(

@Путевой Объездчик,

У меня нет таких проблем. Всегда на следующий день шёл на работку, а там уж «узким кругом». Так то да, главное сегодня не переборщить

@Путевой Объездчик,

У меня нет таких проблем. Всегда на следующий день шёл на работку, а там уж «узким кругом». Так то да, главное сегодня не переборщить

Ну, тут всё индивидуально, да. Если для меня каждое утро в Жесть Утра - борьба, то трудно представить эту борьбу после хорошего залития за воротник.

@Путевой Объездчик,

Ну дак было мне лет 22, я работал сутки-трое, мы порой на смене выпивали знатно. А утром я шёл на другую работу. Щас это конечно нереально

@PavelV, да, кстати, как прошёл корпоратифф, танцы под Сердючку были?

@Путевой Объездчик,

Да ну я нажрался да.Танцы под Сердючку, Руки Вверх, Миражик.. медлячки были, ну и много весёлых шуток

• 1 month later...

Караоке:

Если на Родине с нами встречаются
Несколько старых друзей,
Все что нам дорого припоминается
Песня звучит веселей.

Ну ка товарищи грянем застольную
Выше стаканы с вином,
Выпьем за Родину нашу привольную
Выпьем и снова нальем.

Выпьем за русскую удаль кипучую,
За богатырский народ!
Выпьем за армию нашу могучую,
Выпьем за доблестный флот!

Встанем, товарищи, выпьем за гвардию,
Равной ей в мужестве нет.
Тост наш за Сталина! Тост наш за Партию!
Тост наш за знамя побед!

ну, кстати, в честь того, что завтра у меня свободный день - вино назлы, местное. соорудил также салат для закуски - рис, яйца, шпроты, лук репчатый. хорошо бы перчику туда - но в магазин идти ломает.

Меня не берет тоже... А в магазе на углу кончилась лицензия на крепыш... А так бы сейчас горячую шаурмичку и полкило ах как вкусно и цельно было бы...

Слабак ))) Я бы дожал...

А зачем?

Кстати, бар "На дне" в Самаре очень крутое заведение

Кружка пива стоит не больше 120 рублей.

@Remr, Да много где кружка пива в России стоит не больше 120 рублей. Вопрос в его качестве. К "На Дне" это не относится.

@Krendel79, там паршивое по-твоему мнению? И только в Москве дорого?

@Krendel79, это точно. Они переехали ближе к разливочной. Точнее розлив и бар стали в одном здании находится.

Засыпать недопитым мне не нравится. Ворочаюсь, пью воду, ссать и курить бегаю... А так если долился до нормы, то сон младенца до утра...

Сегодня вез одного знакомого из одной больницы в другую по просьбе его матери. Диагноз обморожение обоих конечностей рук, заснул в сугробе. Хорошо, если спасут руки. Сам лыка не вяжет, противно смотреть, еле объяснили что произошло. Бухает давно, но в последнее время видимо крепко подсел на это дело.

Вот надо либо знать меру, либо не бухать вообще. А даже если знаешь меру (контролируемое употребление), легко сорваться в синюю яму.

Вот надо либо знать меру, либо не бухать вообще.

Типа того. Мои знакомые либо научились определять меру, либо бросили, либо... умерли.

А уснувших в сугробе я знаю двоих. Одному отрезали ноги, другой неделю мочился кровью, но оклемался, даже не обращался к врачам. Уже потом, когда его с белой горячкой забрали в психушку, там обследовали и сказали что внутренние органы в порядке. И даже печень. А пьет так, как ни один сапожник не пьет.

Вот надо либо знать меру, либо не бухать вообще. А даже если знаешь меру (контролируемое употребление), легко сорваться в синюю яму.

Вот надо либо знать меру, либо не бухать вообще.

Типа того. Мои знакомые либо научились определять меру, либо бросили, либо... умерли.

Да, мне кажется, что взрослый человек вполне в состоянии знать свою меру и следовать ей, не срываясь ни в штопор, ни в какую-то яму. Да, сосбсно, таких большинство. Ну а если ты к своим 30-40-50 годам не научился определять, твои проблемы...