Перейти к содержанию

Молодой гой

Отказано в доступе
  • Постов

    1587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Молодой гой

  1. Читай: Солнцево-Парк. Пока на автобусах доедут до м. Рассказовка, от м. Пыхтино уже будут в вагонах в центр сидеть. + возможно Омская ул, если подкорректируют А870 и второй маршрут. РАЛ изначально планировалась в предполагаемый финансовый центр (по типу Сколково) на полях у Захарково. но это были планы Хуснуллина, когда Новую Москву только-только присоединили. Сейчас на этих полях вообще ничего не строят, пока туда метро протянут ещё 10 раз всё изменится, ну и Хуснуллин больше уже не в Москве. Сейчас РАЛ изначально мертворожденная линия, можно даже не начинать строить, хотя БКЛ можно было подальше по ПМЖ оттянуть. А из огрызков 4А, 11А ничего дельного так и не сделают. Там всё изначально через Ж спроектировано и построено. РАЛ и Деловой Центр — это изначально желание чиновников сделать себе удобно. Где там поток из местных жителей на ДЦ и Международной?
  2. Ну почему же? Было 4 пары в день, стало 11. Разве не прокачка? Глядишь понемногу маршрут раскатается до нормального состояния.
  3. Это зависит от заложенного графика и не зависит от вида транспорта. Также в троллейбусную эпоху. Ну обгонял троллейбус, а затем электробус по М4 на Покрыкина всех подряд. График замедлили, теперь половина автобусных маршрутов резво обгоняют. В идеальных условиях можно только на тестовых испытаниях смотреть.
  4. Ну это никакими нормативами не регламентировалось. Не было ни запрета, ни разрешения. А в мире такое уже давным давно существует. гонг-конг, 1999 год.
  5. Прямые ссылки на архивные новости по-прежнему работают, архив новостей убрали из навигации сайта. Видимо, места не сервере нет.
  6. Следующий шаг: перевод всё на автобусы и с уменьшением вместимости до маршруток. Да здравствуй светлое будущее!
  7. 816 с вечно стоящего МКАДа бы лучше туда вытащили. Заодно свяжет ВКНЦ с СолЛ на всякий случай. А если так нужна детская больница на Ленинском, то тогда со стороны 26 БК организовать движение по Ленинскому, Островитянова и Акад Опарина обратно на Волгина.
  8. Это в Белоруссии капитализм? Ну-ну. Всё переврал. Как раз ФЗ-220 для того и создали, чтобы задать единые правила и процедуры получения маршрута абсолютно любым перевозчиком. Набери по критериям максимальный балл — и маршрут твой. То, что ты не умеешь работать по конкурсам, а привык запускать маршрут от вон того угла — твои проблемы. А если тебя привлекут к ответственности, как поймают — так ты сам виноват, что не хочешь работать по общим правилам.
  9. А уж сколько раз центр зала Лубянки перекрывали. Чувствуется, там перманентный ремонт, пока московское метро существует ;-D
  10. Ты посмотри, под каким углом эти камеры смотрят, сразу все вопросы с Третьяком отпадут. И 11А и 8А всё на Киевскую направлены. А ещё 4А туда же, но зигзагом идёт. Да твоего Третьяка только очередным зигзагом а-ля ЛП - Минская - ПП можно будет. И кому такой изврат нужен? Даже если ЦУ КСЛ построят, Солнцевские продолжат на ПП пересаживаться, ибо банально потеря кучи времени.
  11. Как-как? Кусками висит, участками. Повторюсь, снимают рандомно. Я считаю, если сеть полностью на всём участке снята без проводов непрерывно, то тогда её нету.
  12. Кроме 513 в Жёдочи, 741 на Митинском кладбище и Зеленоградские 400-ые что-то не припоминаю. Возможно ещё 510 и Д, но ни разу не пользовался. Ну вот если только маршрут Д.
  13. Всё верно, всё на месте. Даже служебные развороты на Мичуринсском. Пр-т Вернадского тоже на месте, район университета вплоть до 8-го троллпарка пока на месте. Вообще много где пока сеть цела, снимают её совершенно рандомно.
  14. Ну такое бывает, когда сбои на линии случаются. В теме аварии и ДТП в метро пишут про это. На регулярной основе такое метро в Ереване, и на некоторых линих в Тбилиси, Баку. В Москве такое было, когда СолЛ представляла только участок ПП -ДЦ. Ещё такие интервалы на монорельсе (система московского метро).
  15. И пусть уходит. Транспорта должно быть много и разного, чтобы у пассажира всегда был выбор. А не так, что МЦД перетягивает автобусный поток от Подольска, а жителям Серпухова приходится стоять из-за подольчан. Ну вот подстроишься под расписание или подождёшь полчаса на платформе. Или выберешь альтернативу. И даже вечером регулярно. И скажу, что 10 минут вечером — это излишне. Потому что вечерний пик более размазанный, чем утренний. Ну вот до недавнего времени работники завода карболитных изделий ездили на работу на 74 от м. Текстильщики, а возвращались домой от м. Таганская. Или ещё круче с 633: на работу от Текстилей, а домой от Автозаводской / МЦК Дубровки. И таких примеров в одной Москве не мало. И люди привыкли.при наличии безлимитника вообще по барабану как ездить.
  16. А что, Кондровский ПАЗик (или что там сейчас поновее) перестал справляться с потоком? Не верю.
  17. Ну вообще-то там будут асфальтировать развороты и местные проезды на Варшавском шоссе. Такое ощущение, что взяли и достали из шкафа старый проект probok.net Непонятно, что мешало раньше этим заняться.
  18. 5 минут — это интервал Филёвской линии. Так что не критично.
  19. Вообще при пополнении в кассе должны автоматически обновить прошивку. Процедура занимает 5 секунд. Даже когда-то постеры вешали от ДТ.
  20. 121 — это и коммерция и социал. Я только не помню, один там перевозчик или разные на комм. и соц. Ну вот взяли и сделали так, в салоне повесили бумажки. В теме новости Одинцововского района летом писал.
  21. А насколько заполняются аэроэкпрессовские автобусы от Химок? И почему вы так любите поднимать тему с бомжами? Даже на самом обдрисканном и обосанном ведре я последние лет 10 ни разу бомжей не видел. Видимо, стали за этим следить, оперативно вызывать охрану и выдворять из вагонов. На Н1 тоже не помешает по наряду ЧОПовцев на каждый салон поставить, тогда можно будет спокойно усадить задницу.
  22. Вот конкретно на рублёвском 121 её (скидку) отменили с прошлого года, и теперь там по карте, по налу или по Стрелке цена единая и не зависит от кол-ва поездок. А раньше давали. На социале тоже не зависит от кол-ва поездок, по карте/налу дороже, чем на коммерции, но по Стрелке дешевле, а накопительная часть не действует.
  23. Профнепригодность сидит в мозгах мальчиков и девочек из Депвела. Они-то сами только на личных тачках перемещаются или такси, поэтому проблем простых смертных не ведают. Тогда коронавируса не существовало.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.