Перейти к содержанию

Молодой гой

Отказано в доступе
  • Постов

    1587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Молодой гой

  1. В МГТ даже сейчас не так много вакансий, открой офиц.сайт. В основном требуются в 17-й парк и филиал Юго-Западный (тут нетрудно догадаться почему). В остальных местах 0-2 вакансии. А так есть заказные перевозки, туристические перевозки и т.д. и т.п. В Москве как раз найти работу несложно в отличие от провинции и альтернатив ОТ от Дептранса преполно. Желаю, чтобы это транспортная реформа собянинцев с треском провалилась. Временщики наворотят и уйдут, а разгребать последствия придётся уже следующему мэру с его командой. Лично для меня НОТ уже пару лет как умер окончательно, практически не использую. На крайняк пешком 2 квартала пройдусь до метро, даже в лютые морозы как сейчас.
  2. Их — это митинги? А найдётся столько народу и насколько долго его хватит?
  3. Местный топоним «Техносила»… OMFG Несите следующего.
  4. И это повод оставлять неактуальное название?
  5. На 902, 904 весной того года видел. 66, 718 имеются по 1-2 штатных ОБВ, как мы выяснили, а потоки на маршрутах обоих максимум на кубятину. Сейчас — обычное дело. На платформе Мичуринец, пока она была на реконструкции висела табличка, с тыльной стороны которой написано: «пл. 686 км». Это где такое?
  6. Зато чинится также просто и быстро, как и ломается ))))) Ну а что ты хотел это 100% импортозамещения? У них в последние годы были поделки с зарубежными движками и шасси, но что-то желающих купить не нашлось, ибо стало стоить сразу на порядок-два дороже. А Лиаз только на словах импортозамещает.
  7. Имхо, оно и так в реестре висит, но никак с обращениями и депутатством это не связано. Дегтярев отрабатывает своё кресло.
  8. Ну не все здесь на форуме сидят. Это Доктор Мартин на Волгина актуален? Или Техносила на Монтажной?
  9. Он ещё в троллейбусном виде под маркой ВЗТМ существует в Мурманске и Ангарске: На замену ЗИУ, СВАРЗа-МАЗа и прочего старья в бюджетном варианте. Это для тех городов, кто от электротранспорта отказывается.
  10. В Липецке такие агрегаты ходят: Они бывают и двудверные и с вытянутым салоном.
  11. Если речь про Ласточку Москва - Питер, назначаемую на 6 недель каждые 3 месяца, то там основной поток из Питера в Москву, промежуточные на порядок меньше пользуются спросом. Среди них можно выделить Тверь, пригороды Питера, М.Вишера. Ездил летом, была посадка даже на В. Волочке, но вроде в сторону Москвы там через час была и пригородная до Твери. Но на дачников не надо рассчитывать — это попутный поток, к-му всё равно на чём. А по теме: не надо искать поток там, где его нет. Сначала образуется критическая масса желающих пользоваться, пишут во все инстанции письма, потом запускают. Но никак не наоборот: а давайте продлить Ласту Бологое — Питер в Валдай и посмотрим, вдруг найдётся поток. Исключение только, есть губер готов за такое удовольствие платить, как Ласта Петрозаводск — Псков.
  12. Раньше в метро на каждой линии был свой мужской и женский голос, да и в НОТе было куча дикторов. Зачем всё это великолепие убрали? Есть хочется унификации, то можно тогда уж всё голосом Алисы озвучить + мужской вариант.
  13. Ну современные КАВЗы и МАРЗы не такие плохие. Но их закупают единично. Нормальный БК и не ЛИАЗ. А насчёт запрета — в Воронеже только прошлем летом стали отстранять, в Арзамасе тоже сколько лет эксплуатировали 677-е, а где-то в Сибири по-прежнему старые Икарусы городские ездят. Лучше Икарусов пока ничего не придумали (я не про вонючее говно 250-е)
  14. Даже в пухликах больше пространства. Компоновку салона в приличную для автобуса так и не сделали. Хрен с сиденьями против хода, но вот галёрка — вместо 5 мест, как у электробуса, 3, ещё и с поручнями хрен знает где — это как? Лучше было сразу не закупать, а на те же деньги накупить ещё в 1.5 раза больше пухликов.
  15. Так это всё продолжение темы глубокого ввода и Ласточки из Зарайска в Плёс. Зачем отвечать на риторическую реплику?
  16. Твоя с Фанатом боль по поводу верните нам назад любимые 20 лет названия «магазин Ёкрный бабай», «отделение связи 1056623» и тому подобное никогда не пройдёт. При любом изменении всегда найдутся недовольные. тут нет смысла обсуждать. Если что, это ваши с Фанатом названия я считаю ненормальными.
  17. Да денег нет даже просто на обычный общественный транспорт. Иначе бы ПАЗло не было таким дико популярным в регионах. Ставили бы что-то приличнее.
  18. Если что, Лужков уже 11 лет не мэр города. Да и в транспорте другие люди сидят нынче.
  19. Какой заказ, так и выполнили работу. Не сказать, что там электротранспорт прям таки немалый.
  20. Как раз от этого совсем недавно буквально окончательно избавились. Последние из могикан — у м. Медведково и на Дмитровке.
  21. Да, но должность так и осталась выборной. Это Лужкова выбирали после отставки Гавриила Попова? А я-то думал, президент его назначил. Вот как историю переписывают… А после введения в декабре 2004 года нового ФЗ на должность глав регионов стали назначать. Мэрство Лужкова стало не ограничено, пока Медвед не отказал. В общем-то ССС ушёл в досрочную отставку именно для того, чтобы его «переназначил» сам народ, а не руководство сверху. Насчёт честности — очень сильно поспорю, начиная с того, что не было тогда камер наблюдений повсеместно, ящики для голосований имели широкие прорези и были непрозрачными, что было легко вбросить пачку бюллетеней и т.д. и т.п. Сейчас технологии не стоят на месте, и даже распространённые карусели уходят в прошлое. Фальсифицируют совсем иначе. Да и «правила голосования» были другие. А если ты на своём участке ничего подозрительного не нашёл ни тогда будучи наблюдателем/членом комиссии, ни сейчас, значит, либо у тебя мало опыта, либо ты сумел выстроить команду между наблюдателями и членами комиссий вне зависимости от взглядов и опыта каждого, наладить непрерывный цикл взаимодействия от стадии первого собрания членов комиссии и до стадии внесения результатов протокола своего участка в единую систему ГАС Выборы после всевозможных апелляций и устранения замечаний вышестоящих комиссий. Последнее — практически нереально в нынешних условиях. Зато вот сказать: много ума не надо.
  22. Теперь становится понятным, почему МГТ делает тянутые графики на маршрутах и автобус еле плетётся по пустой дороге: это мировой тренд, Ыксперты подсказали. У меня для сравнения велокампьютер показывает скорость в районе 31-33 км/ч на ровной дороге (двухподвес) без напряга, в гору, понятное дело, меньше, а с Воробьёвых Гор вниз и 58 было однажды. Т.е. я для себя делаю вывод, что НОТ мне однозначно нафиг не нужен. ЗЫ: я не против ПДД, культуры вождения и прочего, но против подгона фактов, теории под импотенцию руководителей из Депвела. Пусть покажут статистику тех городов, где подобных занижений скоростей нет, какой там трафик, плотность населения и дорог, качество асфальта и транспортных средств. Тогда будет о чём поговорить. Пока что для меня продвигаемые Депвелом занижение скорости транспорта в Москве — вещь абсолютно пустая.
  23. Это откуда инфа? Не нашёл ни одного источника.
  24. До Собянина мэра назначали, а при Собянине стали выбирать. Это как раз инициатива Собянина, чтобы мэра выбирали. А зачем вообще это МЦК нужно, особенно в те времена? О боже, как же мы без этого столько лет живём.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.