Молодой гой
Отказано в доступе-
Постов
1587 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Молодой гой
-
А что, нужно обязательно Бородино — Дубна?
-
Да вроде как МЦд имиджевый проект. Новые поезда , платформы, следят за чистотой. Можно было следить и за цыганами и попрошайками, чтобы если не искоренить, то хотя бы усменьшить их кол-во. А сейчас ровно наоброт. Особенно бесят с микрофонами и звукоусилительной аппаратурой. Пока вызовешь полицию и он придёт, попрошайки скроется на перроне. Надо его насильно удерживать до приходы мента и понятых иметь. А так я сравниваю с другими направлениями, где катаюсь, той же Ярославкой. там так часто не ходят.
-
Ещё у 657 и 957 длинное общее плечо, жителям по ул Перерва между ул М. Головачёва и Люблинской никак до МЦД не добраться (извраты выйти с Подольской ул и пройти пешком километр на в счёт). При это я не совсем понимаю зачем весь тот край ул Перервы связывать с параллельным Новочеркасских б-ром (также, как кракозябра 650 с Новочеркасского на соседний Батайский пр.). Вместо м. Марьино (где к тому же неудобный выезд на остановку начала маршрута, а конечная рядом с ост. Почта) пропустить бы с ул. Перева ч/з Илловайскую до к/ст Курьяново. Можно даже с кракозяброй ч/з М. Голованова по 55, кусок Новочеркасского, Донецкую ул, если уж так важен Новочеркасский б-р, пусть будет наполовину. А 55 вообще отменить за дублированием остальными маршрутами.
-
Совершенно легко и непринуждённо. А в маршрутках что Москва - МО, что в новомодельных по Москве водилы зачастую и сами не надевают маски и перчатки.
-
Там половина потока — это жители Подмосковья и нецелевые пассажиры по Москве. Как в сторону Крюкова на электричку, так и в сторону Москвы (метро). Там не ОБВ выпускать, а просто отменить все подряд остановки по области, чтоб на скорости ехал, а по Москве, наоборот,все подряд ввести. Тогда в Москве отучатся ими пользоваться из-за экспрессности, а в области поймут, что существуют 575 и 366. Эти обалстные всегда оплачивают наличкой у водителя, только из-за пандемии (а в будущем и МЦД) стали покупать Тройки.
-
Иволга на МЦД — самое худшее, что можно было придумать в плане сидячки и планировки салона.
-
Сел на Шаховскую сегодня в 8:20 на Тушине, так сразу пока до Трикотажной доехали один стал просить пожертвование на операцию девочки, сам из какого-то волонтёрского клуба, следом за ним две бабы стали торговать, навстречу другая баба пела и просила денег, за ней ещё мужик впаривать начал джинсу. Пока до Волоколамской доехали ещё 5 торгашей с рук выстроились в очередь и стали непрерывно балакать… Такого дерьма я ещё никогда не встречал. Это вот закономерный результат развития МЦД, что теперь кто хошь непрерывно будет тебя дёргать? И контров не было вообще (ну может за Истрой появятся, но раньше минимум разок встречались). Никакого покоя, поезд превратился в сплошной передвижной базар. После Нахабина весь этот цирк резко испарился. Подозреваю, катаются зайцем, зная все дыры и что контроля никакого нет. Куда жаловаться на этот беспорядок?
-
Это однозначная ложь. Так напиши на единый транспортный портал, тут чего сотрясать.
-
К этому как раз стремятся все чиновники и депутаты. А в результате никому не удобно. Ибо невозможно всем угодить и сразу. Поэтому надо выбрать наименее возмущающуюся категорию и их лишить, а наиболее лояльную к тебе поощрить. Одним старикам станет хуже добираться, а прикормленным другим — лучше. И это далеко не только транспорта касается. Да и, может, зря тут так вообще все пекутся о стариках: если бы им не нравилось, давно бы бучу устроили. Кому надо и 20п, и т7к организовали. Нашёл, кого вспоминать.
-
Там вообще я указывал только один участок, откуда несколько вопросов? На каждое изменение маршрута (на каждый предлагаемый к изменению участок) — отдельное обращение. В соответствии с буквой требования к обращению.. Или это надо понимать касаемо изменения маршрута 569 мы ответим так, а касаемо изменения других маршрутов за тот промежуток времени — мы ответим сяк? По другим изменениям вселяют надежду, раз такая отписка не пришла?
-
В-общем, проблема оказалась систематически. Пишешь на ЕТП ТранспортМоса по поводу изменения маршрута, выбираешь нужные вкладки, перевозчик выбрал муниципальный (касаемо частников мне никто пока ни разу не ответил ни по какому вопросу), отправляешь… и тут ответ за подписью заместителя перевозок Дородникова. Мне блин, какая разница, куда письмо попало, у вас своя внутренняя адресация. Почему МГТ пишет, что это к ним не относится, пишите в Дептранс? Форма обратной связи МГТ прямо указывает ссылку на Единый транспортный портал, а дальше всё по инструкции. Есть тут и другие пользователи, напоровшиеся на подобное. Как в итоге проблему-то решили, чтобы обращение попало куда надо? Куда писали, какие слова использовали? Нужна помощь зала.
-
В-общем, Мосгортранс научился оперативно отвечать, меньше 30 дней. Заглянул на почту, и неожиданно узнал про «ул Вострухина», «Красковскую ул» и ещё до кучи. Всех не буду перечислять, просто для примера скрин. Т.е. сначала писали ответ, что вопрос адресуют комиссии Дептранса, а уже после принятия положительного решения ещё ответочка, что приняли решение (в обоих случаях предлагал другое название, но тоже сойдёт; а бывает именно то, к-ое я предлагаю). Когда отвечают с «Почтовый ящик для отправки уведомлений в ЕСОО», то нормально почта реагирует, а когда отдельный служащий со своей личной корпоративной почты прислал ответ, то система занесла такое письмо в спам. Так я узнал про некоего Астахова Валерия Васильевича, а подпись всё равно зам. директора А. Е.Блохина стоит. А поскольку по всем правилам одно обращение на один вопрос — одно письмо, а писем таких у меня завались, то при ответе обращения уже объединяют в одно ответное письмо. Например, по Сокольникам с двойными названиям остановок сейчас на рассмотрении. Надеюсь, сохранят что-то одно в названии.
-
Ну тогда конечную перенесли бы на остановку раньше. Подумаешь, заезд на Нововоротниковский пер. был бы. Мало изменений, не все из реестра.
-
Вот прям щас на Яндексе: ЧЕТЫРЕ 957 на повороте с Люблинской на Батайский. Что там произошло?
-
А сейчас там как? И единая нумерация с чем?
-
Ну если вы поддерживаете идею обрезания всего пригорода по ж/д станции Карачарово, то конечно, нормальная идея. Кому-то вот не даёт покоя земля в центре города, занятая вокзалами. И ведь именно этим и будут аргументировать: подумаешь ±10-15 минут. Чем плоха идея высаживать весь дальняк на Солнечной, не доезжая до Киевского вокзала?
-
А ещё лучше продлить ж/д от всех вокзалов и соединить их под Кремлём, создав мега-хаб. Будет как раз абсолютно одинаково для всех жителей. Условно Охотный ряд / Библиотека Ленина равноудалены от всех точек старой Москвы, никто в обиде не будет, все будут одинаково добираться. Вот только организуйте Киевскому дальняку всем подряд обязательную остановку в Очакове, мне так быстрее и проще до дома добирать.ся
-
Всё как предсказывали скептики: НОТ отдадут на откуп частникам, трамваи под управление метро, а МГТ как структуру ликвидируют. Ну или в лучшем случае будет только электробусами заниматься ± всякие заменители. А насчёт планов отказаться от закупок дизеля с 2021 года — ну вот там речи про частников не было и нет. Но вообще как низко пал уровень журналистики. Что за «Всем привет, это Максим Ликсутов! ». Это так со своими друзьями или коллегами по работе в кулуарах общаются, но никак не с незнакомыми людьми, тем более на госслужбе.
-
Не, ну участок от Планерной до МКАДа троллейбусный есть + музейный маршрут. Может, ТАК МНОГО пассажиров на нём, что в опросе этот транспорт занял 4е место, я давно в тех обоих краях не был. А может, был сформулировано, за последний год / за последнее время: всё же даже полгода не прошло с момента ликвидации троллейбусного движения, по старой памяти ответили. Я бы тоже проголосовал за троллейбус, М4 — образцово-показательный.
-
Про Болашенко неплохо тут написано. Человек, видимо, решил стать взрослым.
-
Вот только что закрыл сайт с последним новостями Болашенко-Логачёва. Вот ты мыслишь как он один в один. Однако тупиковые линии Панасюк - Подосиновец, Сусоловка — Христофорово вполне себе живут и даже наращивают пассажирское движение.
-
А что, Каланчёвская и Курский вокзал не смогут объединить?
-
Здрасьте приехали. Парк Победы изначально было два вестибюля под кросс-платформу, как на Каширской. По теме: раз такие проблемы на РИжской, а чего бы тогда часть электробусных маршрутов не продлить до Северянинского путепровода от ВДНХ, а с Рижской до ВДНХ? Взамен вынужденно продлённые автобусы обратно на ВДНХ вернуть для сокращения интервала на них.
