Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6022
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Вы не забывайте, как транспорт погано сейчас отображается. На том же м1 по мтскану 2-3 машины, хотя по факту их там 30
  2. Хорошие то да, но их знатно уган…или в Мытищах, без слез не взглянешь. Особенно на 206 и некоторые мазы 203 (с госномерами 455, 495)
  3. Нет, они работали на 368. Я их сам в пятницу видел в Ховрино Наверняка ждут пока отменятся 456, 545, 572 и будут уже решать что и куда. А в Мытищах сейчас много чего в Королёв отдается, половина вообще простаивает мертвом грузом, другая половина наполовину убитая (те же 203, 206 особенно). Так что мне этот шаг понятен, границы Мытищ обрезали по Осташке до Яр ж/д. Оставили только 24 и 25.
  4. А что, в Поведниках и Троицком не люди живут? И где сейчас в Долгопе кровь из носа нужны пригородные БК? По городу кататься?
  5. Вряд ли, нет объявлений. Ну не все 45 же ушли на них, там в сумме штук 10 выпуск.
  6. Да, на лотосах. Я перепутал. Но там все равно 5292 теперь
  7. МАП 9 вышел на 273, 314Ф и 581Ф. На 314ф остались газели, на 581ф вышли пригородные 5292 273 и 302 полностью на рейсталинговых пригородных 5292
  8. МГТ у Рандов поучиться надо. Пока они резину тянут, эти как на гоночной трассе. Вижу по 338 на конце Левобережной улицы (где Госпиталь). После проезда их маршрутки на улице столб пыли, как смерч
  9. Да, пока есть нюансы. Например, сейчас на с632 катается машина, которая еще до обеда каталась на 375.
  10. Сейчас все силы брошены на область. Даже смежный реестр уже трижды обновлялся за месяц, а городской один раз и то просто переименование остановок Хотя с другой стороны, роль команды Грубого непонятна. Всем занимается Андреева, почему параллельно не могут делать - вопрос открытый
  11. По-моему т78 и 763 можно и так объединить, странно что только их и упустили при открытии ЛДЛ, а тот же 200, который сбоку припеку - отменили
  12. 4 мая где-то, когда публиковали изменения и начали с м58, там уже 598 зачеркнутый был
  13. Хотя его с 1062 вполне можно на БК перевести. Конкретно где 119 больница, вполне катаются МТА-шные 5292 пригородные.
  14. 294? А вообще кстати планировали 332 какой-то, может отложили до РАЛа
  15. Зачем. СК там нужен только на 1465, 1484. Хотя по правде говоря эти маршруты совершенно не нужны.
  16. Самое интересное, куда именно. На 1465 один, наверняка, пазик будет. И будет смешно, если его куда-нибудь не в 11 АП отправят.
  17. Да сколько можно, между колоннами чуть ли не каждый день маршруты меняются. Основная есть и все. Смысл эти частично / не частично писать, всем пофиг.
  18. На 741 ОБК был. Если только на 65/851 отправили, но на 65/851 и сейчас какие-то БК попадаются, что противоречит контракту
  19. Так это тоже часто, у него было примерно рейсов как у т29
  20. Даже если раз в час, то уже изменения есть. Вечером у него тоже только в 16, 19, 21 час были рейсы, теперь 16-18 ежечасно. Редкоход конечно, но я так понимаю популярный и нужный, по типу 816
  21. 540 (380) Получается выпуск на Долгопрудный насобирали с: т78 (11) + 638/652/743 (15) + 323/565/621/843 (13) = 39. А откуда еще 6?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.