Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6022 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
-
-
А, ну, это сразу понятно было, что он будет на вениках. Я сразу это пометил тут. Просто им чтобы проще было, они на текущих положениях подают информацию по лотам, а ближе к запуску уже уточняют. Сколько сейчас рокировок прошло, и непонятно сколько еще пройдёт. Так что норм
-
А в чем хитрость плана? Работы на Поморской ведутся, остановки НОТ заложены проектом реконструкции. Не 540, так что-то другое запустят туда.
-
Вот именно. А кстати, нет ли случайно никакой статистики, касаемо того, сколько водителей МТА перешли в МГТ на фоне «Москвы-Области»? Интересно просто.
-
В общем-то, пока ДТ на все письма шлет свои тупорылые никчемные отписки, Юлия на самом деле работает и обратную связь учитывает, поскольку оба моих обращения к ней воплотились. В первую очередь про 1342к -> 1341, а во-вторых про отстой автобусов у Ховрино. На том месте, которое я помечал, как мешающее всем, автобусы (особенно пригородные) по большей части больше не отстаиваются, а переехали в другой конец, где никому не мешают. Надеюсь Алексис своими «жалобами» не попортит всю коммуникацию.
-
До контрактов - 2 раза в неделю 2 раза в день (один полный рейс, второй - укороченный), после - 2 раза в день полных рейса в будни
-
Посмотрел расписания 1368-1370 на ЯК, если ему уже можно верить. Жалко, что не додумались до тактового расписания до общей остановки - то есть Общежития для всех троих и Проспекта Пацаева/Банка для 1368 и 1370. На примере е141-е148 это было хорошо задумано
-
А он нужен был кому-то? Я вживую не видел, но помню у Ильи была статья на дзене и там было ровно ноль пассажиров. Да и по фоткам в интернете также виднеется.
-
А откуда информация, что 1465 и 1484 не запустят? При всей абсурдности их запуска, контракты на них заключены и в планах до конца весны есть.
-
Телеграм канал, который делает стикеры маршрутов в телеграме, и по счастливой случайности, публикующий их примерно за 5-10 минут до анонса изменений
-
По MT Emoji 1133а уже давно в категории областных
-
-
Вместо того чтобы 1133а -> 1333, они тупо отменили 1133, ну ок
-
С 1 июня вместо маршрута 1133 пользуйтесь Ярославским направлением Московской железной дороги и автобусами. Пассажиропотоки в районах изменились, работа маршрута больше не требуется. Пользуйтесь областными маршрутами 8 и 9 до платформы «Мамонтовская» и станции «Пушкино». Проезд до городской поликлиники № 218 и филиалам — через платформу «Лось» и станцию «Лосиноостровская».
-
С 30 мая, в связи с окончанием строительных работ на улице Академика Черенкова, меняются маршруты на юге Троицка: 🔹 Автобусы районного маршрута 168 после Солнечной улицы пойдут до села Красная Пахра по улицам Физической, Академика Черенкова и Академика Франка, через ЖК «Легенда» и деревню Красная Пахра с заездом в обе стороны в Былово и Поляны. 🔹 Автобусы социальных маршрутов 126 и 278 после Октябрьского проспекта пойдут по улицам Академика Черенкова и Академика Франка до Квантовой улицы.
-
Вот отсюда можно листать. https://zakupki.gov.ru/epz/orderplan/search/results.html?searchString=202605732000024001&morphology=on&search-filter=Дате+обновления&savedSearchSettingsIdHidden=&structuredCheckBox=on&structured=true¬Structured=false&fz44=on&actualPeriodRangeYearFrom=2020&actualPeriodRangeYearTo=&customerPlace=&customerPlaceCodes=&publishDateFrom=&publishDateTo=&sortBy=BY_MODIFY_DATE&pageNumber=4&sortDirection=false&recordsPerPage=_10&showLotsInfoHidden=false&searchType=true&savedUrl=&selectedOrderPlanName=202605732000024001&isPg2020=true Только вопрос это для зарядок или зданий конечных
-
У МГТ в планах интересные позиции на подключение Россетей для Барклая, 22 (к/ст Парк Фили), Ижорская, 11 (к/ст Коровино), метро Водный стадион и МЦК ЗИЛ.
-
Посмотрим. По слухам 1062 тоже продлят до Левобережной и сделают заезд к Физтеху. Но кстати непонятно, почему вдруг 1062 на СК поедет. Ведь 1344 и 1346 спокойно ездят на БК. Очень странно.
-
Да… жалобы эти - полный бред. На Ракетостроителей всего 5 жилых домов и те с выходом на Лихачевский проспект. Кстати, что-то нет 1519 в этом списке, какая жалость
-
Удивительно, но нет. Формально конечная у них ДК Вперед и будет, там разворот и по той же трассе обратно. Не понимаю, почему с Долгопом вдруг такие приколы с конечными
-
Есть смысл смотреть на остановки, поскольку в том же 1341 указана конечная «Клязьма», а остановка совершенно иначе называется. Или же 480 до Щукинской, который сто лет туда не ходит. Его бы вообще рубануть по Митино или ПШ и перевести на веники, чтобы поменьше выпуск был для тех же интервалов.
-
Я думаю, что МАП кинут на усиление городских маршрутов, чтобы к МЦД возили, так сказать чтобы соблазн был. А там и ДТ начнет выпуски на Москву-области сокращать потихоньку
